Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости

1 2 3 ... 9

31 Июля 2008

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) проинформировала Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА) о своем решении временно отстранить от участия во всех соревнованиях под своей эгидой шестерых российских легкоатлетов - Елену Соболеву, Дарью Пищальникову, Гульфию Ханафееву, Татьяну Томашову, Юлию Фоменко и Светлану Черкасову. Причина - несовпадение ДНК спортсменов в анализах допинг-проб, взятых в 2007 году.

31 Июля 2008

30 июля из УФСБ по Брянской области поступило сообщение об обнаружении в п.Свень Брянского района на территории бывшего асфальтного завода захоронения медицинских градусников содержащих ртуть. К месту происшествия выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Брянской области во главе с заместителем начальника отдела инженерно-технических мероприятий, радиации, химической, биологической и медицинской защиты Главного управления МЧС России

31 Июля 2008

Постановка «Аистенок и Пугало» достаточно популярно в кукольных театрах страны. Свое видение материала представила брянский художник постановщик и режиссер Ольга Сидоренко. Пересмотрев множество вариантов, она придумала свой, ни на чей не похожий.

31 Июля 2008

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло восемь пожаров. При пожарах никто не погиб, пострадали два человека. На тушение огня было задействовано 12 единиц пожарной техники, 26 человек личного состава.

В городе Клинцы в своей квартире от газовой плиты ожоги III-IV степени правой кисти и  лица получила 71-летняя женщина. Сейчас пострадавшая находится в областном ожоговом центре. Обстоятельства произошедшего выясняются.

31 Июля 2008

Глава министерства регионального развития Дмитрий Козак утвердил приказ «О нормативной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на второе полугодие 2008 года и средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по субъектам РФ на третий квартал 2008 года». Теперь норматив стоимости одного квадратного метра жилья в РФ выражен в сумме 28 тысяч 650 рублей.

31 Июля 2008

В 2008 году ОАО «Брянские коммунальные системы» установят  восемь новых  котлов в котельных города и области.  В прошлом году предприятием было установлено пять котлов. ОАО «Брянские коммунальные системы» ведут планомерную работу по замене оборудования в котельных города и области.

31 Июля 2008

В ряде СМИ (газета «Десница №31 от 30 июля 2008 года» телеканал ГТРК «Брянск») были размещены материалы о пожаре, произошедшем  в офисе телекомпании  РЕН ТВ «Брянск». Сведения, изложенные в этих материалах, разноречивы и необъективны. По причине возникновения пожара на данный момент ведется проверка и экспертиза.

31 Июля 2008

Четыре автоаварии произошло на территории Брянска и области в среду, 30 июля. Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД региона, четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

В 14.05 на улице Пушкина города Унечи 46-летний И., водитель «шестерки» «Жигулей», управляя автомобилем, съехал в кювет. К слову, мужчина был лишен прав на вождение машины.

30 Июля 2008

На телеканале «РЕН ТВ - Брянск» в ближайшее время в эфир будут выходить лишь рекламные блоки. Об этом ИА «Наш Брянск.ru» сообщил источник в телекомпании. Напомним, что накануне, 28 июля, офис телекомпании в Брянске был полностью уничтожен огнем. В огне погибла большая часть офисного и студийного оборудования, архивы. Из работников «РЕН ТВ» никто не пострадал.

30 Июля 2008

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло пять пожаров. При пожарах никто не погиб и не пострадал.  На тушение огня было задействовано 11  единиц пожарной техники, 35 человек личного состава. 

В селе Слободище Дятьковского района 26 июня около 10.19 произошел пожар в хозяйстве 76-летнего местного жителя. Сгорели дровник, десять кубометров дров, повреждены крыша, перекрытие и стены сарая на площади 30 квадратных метров, а также стены веранды на площади 12 квадратных метров.

30 Июля 2008

«Динамо»-Брянск проиграло команде «Носта»-Новотроицк в матче 24 тура Чемпионата России по футболу в Первом дивизионе во вторник, 29 июля. Встреча проходила на стадионе «Металлург» в Новотроицке. До последних минут матча в игре держалась прочная сухая ничья. Но на 83-й минуте динамовец Черниговский сумел размочить счет. Гости в долгу не остались, и на 90-й минуте матча забили брянцам сразу два гола. Отличились Янчук и Рожков - 2:1.

30 Июля 2008

Парки Бежицкого района днем радуют глаз - качели-карусели, буйная зелень, места для отдыха и развлечений. А ночью они становятся опасны: по милицейским сводкам проходят сообщения о нападениях и грабежах - то сумочку украдут, то мобильный телефон, хорошо, если в живых оставят. Когда брянские девушки возвращаются с дискотеки, гастарбайтерам из Узбекистана не спится.

29 Июля 2008

Сильный пожар произошел в Брянске в офисе «РЕН ТВ - Брянск» в понедельник, 28 июля. Загорелся офис телекомпании, который располагался в мансардном этаже гостиницы «Вираж» по адресу улица Шоссейная, 4, что находится на кольце у телецентра. Первое сообщение о пожаре поступило в МЧС около 16.30. Дым стал наполнять одно из помещений, где располагалась телекомпания, а затем показался и открытый огонь.

29 Июля 2008

Сольвычегорск находится в Архангельской области,  неподалеку от Котласа. Он считается еще одной родиной Козьмы Пруткова, поскольку именно эти места указали в книге создатели вымышленного персонажа, автора трактатов и афоризмов - Алексей. Толстой и братья Жемчужниковы.  Ежегодно в середине лета здесь собираются поклонники творчества Козьмы Пруткова.

29 Июля 2008

Специалисты по связям с общественностью отмечают свой профессиональный праздник в понедельник, 28 июля. В 2003 году в этот день в общероссийском классификаторе профессий появилась характеристика специалистов по связям с общественностью. В справочник были внесены характеристики следующих должностей: «Заместитель директора по связям с общественностью», «Начальник отдела по связям с общественностью», «Менеджер по связям с общественностью» и «Специалист по связям с общественностью».

29 Июля 2008

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло восемь пожаров. Погиб 1 человек, пострадавших не зарегистрировано. На тушение огня было задействовано 27 единиц пожарной техники, 79 человек личного состава. 

28 июля в 16.12 на телефон единой службы спасения «01» поступило сообщение о пожаре в трехэтажном кирпичном здании, расположенном по улице Шоссейная в поселке Супонево Брянского района.

28 Июля 2008

Полное солнечное затмение смогут наблюдать жители России 1 августа 2008 года. К сожалению, в Брянске Луна закроет Солнце только наполовину, и лишь немногочисленные брянские энтузиасты, которые отправились в горный Алтай, смогут увидеть полную фазу. Но даже наблюдение частных фаз оставит неизгладимое впечатление на долгие годы.

Первое упоминание о солнечном затмении относится к 2697 году до нашей эры. Древние китайские летописцы смогли донести до наших времен указание на то, что уже тогда астрономия играла важное значение в жизни зарождающейся цивилизации.

28 Июля 2008

Мужчина, подозреваемый в совершении сексуальных действий в отношении детей, задержан оперативниками УВД Советского района Брянска в среду, 23 июля. Сейчас уже известно, что на счету подофила пять эпизодов сексуального насилия над маленькими мальчиками. Местом «дислокации» извращенца стал парк «Соловьи». Чащобы этого парка, больше похожего на лес, издавна имеют в Брянске дурную славу - как место активных действий лиц, имеющих сексуальные отклонения в психике

28 Июля 2008

Футболисты московского «Спартака» отправятся в Брянск на матч 1/16 финала Кубка России с брянским «Динамо», скорее всего, на поезде. Аэропорт Брянска пока зарыт по техническим причинам, в период ремонта он работает только в режиме сопровождения, поэтому «Спартак» получил отказ в приеме чартера, сообщает «Спорт-Экспресс» .

Напомним, кубковая встреча состоится 6 августа. Пока руководство московского клуба рассматривает вариант прибытия на игру на поезде, а также пытается выяснить ситуацию в аэропорту Орла, расположенного в 120 километрах от Брянска. Клубам первого дивизиона, в котором играет «Динамо», приходится ездить в Брянск поездом из Москвы.

28 Июля 2008

На территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные дни произошел двадцать один пожар. При пожарах  ожоги рук получил пожарный при тушении жилых домов п.Бытошь  Дятьковского района. Произошло это 27 июля в 15 часов 22 минуты. Предположительно сын хозяйки одного из  домов 1972 г.рождения на почве постоянного употребления алкоголя, агрессивного, неадекватного  поведения  поджог дом матери и скрылся с места происшествия.

1 2 3 ... 9


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску