Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / В Соловьях задержан педофил, насиловавший мальчиков
28

28 Июля 2008

В Соловьях задержан педофил, насиловавший мальчиков

Мужчина, подозреваемый в совершении сексуальных действий в отношении детей, задержан оперативниками УВД Советского района Брянска в среду, 23 июля. Сейчас уже известно, что на счету подофила пять эпизодов сексуального насилия над маленькими мальчиками. Местом «дислокации» извращенца стал парк «Соловьи». Чащобы этого парка, больше похожего на лес, издавна имеют в Брянске дурную славу - как место активных действий лиц, имеющих сексуальные отклонения в психике.

«В середине июля текущего года сотрудниками уголовного розыска УВД по Советскому району Брянска была получена информация о том, что некий сорокалетний житель Советского района совершает сексуальные действия с мальчиками», - рассказал начальник отделения уголовного розыска УВД по Советскому району Брянска Александр Земляков. Угрозыск занялся проверкой, и страшные предположения подтвердились. Тот, кто был задержан на нынешней неделе, подозревается по пяти эпизодам развратных действий. Но у милиции есть основание полагать, что это не все преступные деяния задержанного.

Когда начались оперативно-розыскные мероприятия, личность подозреваемого установить удалось довольно быстро, нашли и место его работы, и даже место жительства, которое, к слову, располагается недалеко от «Соловьев». Но ни на работе, ни дома застать разыскиваемого не удалось. Найти его сыщикам удалось «отдыхающим» в «Соловьях» на берегу Десны в компании с мальчиком-подростком. В отношении этого ребенка, заявляют в милиции, он также пытался совершить действия сексуального характера. Заметив милицию, мужчина попытался скрыться, но был задержан оперативниками - оперуполномоченными уголовного розыска Дмитрием Афанасьевым и Андреем Моськиным, которые вели это дело с самого начала. Эту и другую жертву, отметили в пресс-службе УВД по Брянской области, насильник встречал в окрестностях «Соловьев», знакомился, увлекал за собой в чащу...

«Такие преступления носят латентный, то есть скрытый, характер, - рассказал ИА «Наш Брянск.ru» Александр Земляков. - Дети, как правило, стараются молчать о случившейся с ними беде, боятся сообщать родителям и учителям о насилии, о каких-то развратных действиях, боясь огласки, а то и самого насильника. И именно этим и пользуются преступники».

В уголовном розыске попросили всех граждан пострадавших от действий насильника или очевидцев подобных преступлений, а также лиц, ставших свидетелями неправомерных действий в отношении детей, обратиться в УВД по Советскому району Брянска по телефонам: (4832) 66-79-42, 66-79-02. Можно также совершенно анонимно позвонить по телефону доверия УВД по Брянской области: 64-76-11 или 02. Сейчас по факту нападения насильника на ребенка возбуждено уголовное дело, следствие по которому проводит Следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Брянской области. Разбирательство ведется по статье 132 УК РФ - «Насильственные действия сексуального характера».
Фото пресс-службы УВД по Брянской области.

ИА —"Наш Брянск.ру"

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

01 Апреля 2008

Съешьте ещё этих мягких французских булочек

Следующая новость →

28 Июля 2008

«Спартак» поедет в Брянск на поезде


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску