Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости

1 2 3 ... 8

31 Марта 2011

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло 4 пожара. При пожарах никто не погиб и не пострадал. Для ликвидации пожаров привлекались 23 человека личного состава, 8 единиц техники.

31 Марта 2011

29 марта 2011 года УМВД России по Брянской области выходило на прямую видеосвязь с министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым. Под его председательством состоялось заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений.

31 Марта 2011

1 апреля 2011 года в 17.00 в Брянском областном театре юного зрителя состоятся праздничные мероприятия, посвященные 30-летию создания театра.

31 Марта 2011

Музей заповедник «Овстуг» приглашает посетителей на выставку - «Всё во мне, и я во всем», посвященную 155-летию со дня рождения М.А. Врубеля. Экспозиция состоит из двух разделов: литературный и живописный. Книги и богато-иллюстрированные альбомы рассказывают о жизни художника и важнейших этапах его творчества.

31 Марта 2011

С 13 по 20 апреля в г. Брянске пройдет уникальный Международный фестиваль «Кремль музыкальный». Организаторами фестиваля являются ФГУП «Госконцерт», ОАО «Газпромбанк», Международный Благотворительный Фонд Николая Петрова и администрация Брянской области.

31 Марта 2011

30 марта в московском офисе ФНЛ техническим директором ФК "Динамо" Брянск Александром Михайловичем Мисником была оформлена официальная заявка сине-белых на право участия в Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2011/2012.

30 Марта 2011

Эта история началась в 2007 году и закончилась в минувшем - 2010-м обвинительным приговором. Обвиняемому (и уже отбывшему наказание) - 73 года. Старик подыскивал к себе в дом квартиранток - молоденьких девчонок из бедных и неблагополучных семей, а потом уговорами и угрозами принуждал к сожительству.

30 Марта 2011

7 апреля 2011 года в 15.00 в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева (ул. К.Маркса, 5) состоится торжественное открытие Центра компьютерной грамотности в рамках инициативы Microsoft «Твой курс».

30 Марта 2011

В настоящее время УВД по Брянской области, как и другие региональные структуры МВД, готовится к проведению внеочередной аттестации, по результатам которой будет сформирован состав регионального управления внутренних дел. Накануне проведения этого мероприятия начальник УВД по Брянской области Валентин Кузьмин выступил с обращением, в котором рассказал о мерах общественного контроля за переаттестацией сотрудников Брянской милиции.

30 Марта 2011

29 марта в шесть часов вечера в пригородном поселке Мамай под Новозыбковом загорелся дом. При тушении пожара сотрудники МЧС обнаружили труп женщины с множественными ножевыми ранениями. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа ОВД по Новозыбковскому району быстро установила личность погибшей, очертила круг подозреваемых.

30 Марта 2011

На минувшей неделе состоялось расширенное заседание Совета Общественного регионального движения «Женщины Брянщины», которое рассмотрело вопрос «О принятии мер по прекращению деятельности игровых автоматов на территории города Брянска и Брянской области». Инициатором проведения такого мероприятия стала член общественного совета при УВД, председатель Совета движения «Женщины Брянщины», член Общественной Палаты Брянской области Ольга Денисова.

30 Марта 2011

Пенсию и ежемесячные денежные выплаты за следующий месяц жители всех населенных пунктов Брянской области, которые, по прогнозу, могут быть затоплены в связи с весенним паводком, получат до 10 апреля, сообщает пресс-служба Брянского филиала ПФ РФ.

30 Марта 2011

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло 5 пожаров. При пожарах погиб 1 человек, пострадавших нет. Для ликвидации пожаров привлекались 44 человека личного состава, 12 единиц техники.

30 Марта 2011

В настоящее время в Брянске функционирует более тысячи лифтов. Все эти механизмы требуют постоянного ухода и внимания. О положении дел в лифтовом хозяйстве рассказал председатель комитета горсовета по городскому хозяйству, связи и транспорту Юрий Царев.

30 Марта 2011

12 апреля исполнится 50 лет с момента первого полета человека в космос. Именно в этот день в далеком 1961 году на космическом корабле «Восток» советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин впервые вышел в космическое пространство. По своей значимости и достижению человеческой мысли это событие стало самым выдающимся в прошлом столетии.

30 Марта 2011

Встречи миссионеров евангельских христиан-баптистов с осужденными прошли в учреждениях УФСИН России по Брянской области. Визиты были запланированы в рамках осуществления проекта «Путь жизни», реализуемого ФСИН России совместно с Союзом евангельских христиан-баптистов.

30 Марта 2011

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области сообщает, что в настоящее время все шире внедряется недобросовестная практика распространения под видом «лечебных препаратов» обычных биологически активных добавок к пище (БАД), а нередко и их суррогатов, имеющую вполне очевидные признаки мошенничества.

29 Марта 2011

22 марта на коллегии МВД России в Москве начальник УВД по Брянской области Валентин Кузьмин дважды поднимался в президиум для вручения наград. Министр внутренних дел Рашид Нургалиев вручил Валентину Юрьевичу кубок и почетную грамоту за победу наших земляков во Всероссийской спартакиаде сотрудников органов внутренних дел и орден Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск «За заслуги», который дается за большой вклад в развитие ветеранского движения.

29 Марта 2011

Родственники польских чиновников, погибших при крушении президентского Ту-154 под Смоленском 10 апреля 2010 года, полетят на памятные мероприятия через Брянск.

29 Марта 2011

Каждый год накануне майских праздников в нашем городе проводится месячник по благоустройству, озеленению, повышению санитарной культуры и улучшению экологической обстановки. В этом году он пройдёт с 28 марта по 29 апреля.

1 2 3 ... 8


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску