Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости
29

Январь 2010

2010
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сегодня


1 2 3

29 Января 2010

В Брянской области вынесен приговор в отношении заведующей детским отделением Брянской центральной районной больницы Галины Ибрагимовой. Она признана виновной в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей и в служебном подлоге, сообщает пресс-служба СКП РФ.

29 Января 2010

«ЦентрТелеком» поднимает цены на услуги местной и внутризоновой связи для физических и юридических лиц с 1 февраля. Как сообщает пресс-служба компании, тарифы меняются в соответствии с приказом Федеральной службы по тарифам России. «Сладкой пилюлей» станет лишь то, что отныне немного дешевле станут звонки по области и установка городского телефона.

29 Января 2010

Доклад Губернатора Брянской области «Об итогах социально-экономического развития и прогнозе развития Брянской области на 2010 год»

Уважаемые депутаты! Уважаемые участники заседания!

Ушедший год кто-то называет годом прощания с экономическим кризисом. Но всё же преобладает совершенно иной настрой: сегодня мы можем говорить лишь о робких и ещё неустойчивых признаках экономического выздоровления.

29 Января 2010

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло семь пожаров. При пожарах погиб один человек, пострадавших не зарегистрировано. Для ликвидации пожаров привлекались 27 человек личного состава, 9 единиц техники.
Рано утром 28 января произошел пожар в жилом деревянном доме, расположенном в селе Новоямск Севского района. Сгорела кровля, при пожаре погиб хозяин дома. Причина и сумма ущерба устанавливаются. Ущерб составил три тысячи рублей.

29 Января 2010

Ситуаций, когда человек вынужден обратиться в милицию великое множество, стандартных среди них практически не бывает. Процедура приема заявлений, письменных или устных сообщений регламентируется уголовно-процессуальным кодексом и приказами МВД России и действует на всей территории Российской Федерации. Гражданам следует знать, что, независимо от того, где произошло преступление, порядок действий потерпевшего всегда остается одинаковым.

29 Января 2010

28 января 2010 г. около 9.00 ч. на территории ООО «МБК» (завод железобетонных изделий), расположенном в посёлке Большое Полпино Володарского района, в ремонтно-механическом цехе при разборе снаряда углошлифовальной машинкой рабочим указанного предприятия П. 1957 года рождения, произошёл взрыв. П.

28 Января 2010

22.04.2008 г. губернатор Брянской области Николай Денин и президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник подписали инвестиционное соглашение о стратегическом сотрудничестве в сфере сельского хозяйства между Администрацией Брянской области и ведущим российским агропромышленным холдингом «Мираторг».

28 Января 2010

В отделе организации исполнительного производства УФССП России по Брянской области сообщают, что в течении 2009 года около 1300 брянцев не смогли провести новогодние каникулы за пределами России. Такая строгая мера принудительного исполнения решений судов, как ограничение права выезда, коснулась тех наших сограждан, кто имеет задолженности, прежде всего по кредитам и алиментным платежам.

28 Января 2010

Депутат Государственной Думы Виктор Малашенко выступил сегодня на пленарном заседании российского парламента.

Вот текст этого выступления: «Уважаемый Борис Вячеславович! Уважаемые коллеги!

В продолжение темы, поднятой Валерием Владимировичем Рязанским в прошлую пятницу, более подробно расскажу о мерах, принимаемых фракциями „Единая Россия" в Госдуме и Брянской областной Думе, Губернатором Брянской области Николаем Васильевичем Дениным, по подготовке к 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

27 Января 2010

Губернатор Брянской области Николай Денин встретился с руководителем Брянского областного еврейского общинно-благотворительного центра «Хэсэд Тиква» Ириной Черняк.

На встрече говорили об укреплении межконфессиальных отношений в Брянской области, о помощи местных властей иудейской общине Брянска, о вкладе центра «Хэсэд Тиква» в развитие социальной сферы и культуры региона.

27 Января 2010

Сотрудники уголовного розыска отдела милиции № 2 за двое суток раскрыли жестокое ограбление и изнасилование

В ночь на 14 января, в дежурную часть отдела милиции №2 по городу Брянску поступило заявление от девятнадцатилетней жительницы Бежицкого района. Плача, она сообщила, что ее, ограбили и изнасиловали двое неизвестных. Немедленно выехавшая на звонок оперативная группа выяснила следующее.

26 Января 2010

В ноябре минувшего года мне довелось добираться до места проведения областных соревнований юных спасателей «Школа безопасности» вместе с группой сотрудников поисково-спасательного отряда БОГУ «Брянский пожарно-спасательный центр». Недолгий путь до оздоровительного лагеря «Березка», расположенного в окрестностях поселка Белые Берега, увеличившийся из-за автомобильных пробок, мои попутчики вспоминали, как на том или ином участке Брянско-Орловской трассы ликвидировали последствия произошедших здесь дорожно-транспортных происшествий.

26 Января 2010

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло пять пожаров. При пожарах никто не погиб и не пострадал. Для ликвидации пожаров привлекались 39 человек личного состава, 12 единиц техники.
В первом часу ночи 25 января произошел пожар в деревянном доме, расположенном в поселке Глыбочка Трубчевского района по улице Советская.

26 Января 2010

В Татьянин день в ледовом дворце "Пересвет" в Брянске региональное управление ГИБДД провело эстафету, в которой приняли участие команды чиновников и студентов, сообщили во вторник в администрации области.

25 Января 2010

25 января в 16.00 на катке ледового дворца «Пересвет» состоится празднование Дня студента.

В Татьянин День Партия «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Россия: мы должны жить долго» планирует проведение массовых катаний на коньках для студентов, активных представителей молодежи.

25 Января 2010

24 января Софербий Ешугов был представлен игрокам брянского "Динамо" в качестве главного тренера. Контракт с ним будет подписан в понедельник.


- Какая разница, на год соглашение или на пять, - прокомментировал своё назначение Софербий Бачмизович. - Буду нужен, буду и пять, и десять лет работать. А нет, так долгосрочное соглашение будет разорвано.

23 Января 2010

Сегодня в Брянске прошла встреча футболистов и руководителей ФК "Динамо" Брянск с болельщиками. Команде вручили серебряные медали за минувший сезон. Дмитрия Ларина определили лучшим игроком прошлого года (не было указано по чьей версии). Паата Джинчарадзе получил приз зрительских симпатий. "Шандыбинцы" были названы лучшей группой болельщиков.

22 Января 2010

В Брянской области доказательства признаны судом вынесен приговор в отношении бывшего депутата Новодарковичского сельского Совета народных депутатов Брянского района Николая Цветкова. Он признан виновным в совершении коммерческого подкупа, сообщает пресс-служба СКП РФ.

21 Января 2010

Высокой оценкой работы брянской милиции могут являться не только положительные тенденции по декриминализации региона, но и признание коллегами роли УВД в обеспечении правопорядка в регионе.

В своем выступлении на коллегии УВД по итогам работы в 2009 году руководитель Брянского управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков отметил, что УФСК во взаимодействии с правоохранительными органами принимает согласованные меры по противодействию наркопреступности.

21 Января 2010

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло три пожара. При пожарах никто не погиб и не пострадал. Для ликвидации пожаров привлекались 32 человека личного состава, 11 единиц техники.
Около полуночи 19 января произошло возгорание в подсобном помещении одного из магазинов по улице Брянского Фронта в Советском районе областного центра. Здание магазина одноэтажное, кирпичное, размерами 10 на 20 метров.

1 2 3


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску