Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости
29

Май 2010

2010
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Сегодня


1 2 3 4

31 Мая 2010

Уголовное дело по факту превышения должностных полномочий главой одного из сельских поселений возбуждено и расследуется следственными органами Брянской области, сообщили  в СУ СКП России по Брянской области.

По версии следствия, в 2008 году глава администрации Хмелевского сельского поселения Выгоничского района Брянской области Александр Шеврикуко без одобрения Советом народных депутатов поселения продал шесть тысяч штук кирпича и здание Хмелевской сельской библиотеки, получив за это 11 тысяч рублей, которыми впоследствии распорядился по собственному усмотрению.

31 Мая 2010

29 мая в 19 часов 50 минут на 135-м км автодороги Орел-Смоленск в п. Мичуринский Брянского района Брянской области произошла автомобильная авария с трагическими последствиями. Сотрудница Информационного центра при УВД по Брянской области С. 1983 года рождения

31 Мая 2010

С 1 июня ФСКН России совместно с МВД, учреждениями здравоохранения и образования проводит Всероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью!», приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Цель этого традиционного ежегодного мероприятия - привлечь внимание граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, оказать помощь тем, кто попал в зависимость от наркотиков.

31 Мая 2010

1 июня в 14.30 состоится торжественное открытие центра «Наши дети» Брянской городской общественной организации родителей детей-инвалидов. Располагаться он будет по адресу: ул. Фокина, 90.

31 Мая 2010

2 июня с 9.00 до 24.00 в связи с проведением работ по подключению к водоводу строящейся станции обезжелезивания на «Деповском» водозаборе, будет прекращена подача воды в микрорайон «Новостройка» (микрорайоны №2, 4 и частный сектор) и понижен напор воды в центральной части Володарского района.

31 Мая 2010

Городские пляжи должны работать по графику - с 09:00 до 20:00, слабоалкогольные напитки продавать в местах отдыха нужно запретить, а дежурство медиков, спасателей и милиционеров - должным образом организовать. Такие предложения прозвучали на расширенном заседании при главе горадминистрации города Брянска.

Официально купальный сезон открыт с 15 мая, однако некоторые брянцы окунались в холодную воду озер и рек еще в апреле. Предложение ограничить время работы пяти городских пляжей звучит впервые. Таким образом члены совещания решили обезопасить жителей областного центра от дебошей шумных компаний, а также сохранить жизнь и здоровье купающихся. Однако, как прозвучало на заседании, «легче Десну осушить, чем закрыть пляжи».

31 Мая 2010

Государственный праздник День России, являющийся нерабочим праздничным днем, в 2010 году выпадает на субботу, сообщается на сайте Федеральной службы по труду и занятости http://www.rostrud.ru/

31 Мая 2010

Популярный спортивный теле- и радиокомментатор Василий Уткин собирается приехать в наш город на футбол «Динамо»-«Кубань» во вторник, 1 июня. Об этом он сообщил накануне в программе радиостанции «ЭХО МОСКВЫ» «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ». По словам, Василия Уткина, в Брянске трудоустроились его давнишние друзья, которые работали в прошлом году в московском «Динамо», здесь работает Илья Кузенкин, который долгое время работал в «Футбольном клубе» журналистом.

31 Мая 2010

Бывшего директора брянского ФГУП "111 военный завод Минобороны России" и бывшего командира одной из московских воинских частей приговорили к лишению свободы за хищение более 120 миллионов рублей из бюджета. Об этом 28 мая сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

31 Мая 2010

На территории Брянска и Брянской области за выходные дни произошло 10 пожаров. При пожарах никто не погиб, пострадали два человека. Для ликвидации пожаров привлекались 62 человека личного состава, 22 единицы техники.
Возможно, детская шалость с огнем стала причиной пожара в квартире на пятом этаже пятиэтажного дома по улице Генерала Петренко в поселке Навля. Это произошло днем 28 мая. Шестилетняя девочка осталась дома одна, а через некоторое время соседи почувствовали запах дыма и вызвали пожарных.

31 Мая 2010

28 мая т.г. около 10:00 в дежурную часть Бежицкого отдела милиции поступило сообщение от хозяина квартиры в 5-хэтажном доме № 3-А по улице Брянской пролетарской дивизии. Он сообщил об обнаруженном подозрительном предмете, напоминающем взрывное устройство.
Руководством Бежицкого отдела был незамедлительно объявлен сбор личного состава и разосланы оповещения в МЧС, ФСБ и районную прокуратуру.

27 Мая 2010

Три раза за день 26 мая пришлось выезжать сотрудникам первого звена поисково-спасательной службы Брянского пожарно-спасательного центра на помощь жителям нашего города. Из-за сильного ветра в Брянске упали несколько деревьев. Так, днем старшему звена - спасателю I класса Павлу Гончарову, спасателю II класса Константину Кузину и спасателю Юрию Хохлову прошлось распиливать дерево, которое упало во дворе школы по улице Ульянова в Бежицком районе Брянска.

27 Мая 2010

Территория вокруг памятной стелы «Брянск - город воинской славы» станет площадью Воинской славы. Такое решение было принято депутатами Брянского городского Совета народных депутатов на заседании 26 мая.

С предложением о присвоении территории, прилегающей к стеле «Брянск - город воинской славы», в ЦПКиО имени 1000-летия Брянска наименования «Площадь Воинской славы» к брянским органам власти обратился городской Совет ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

27 Мая 2010

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло четыре пожара. При пожарах никто не погиб и не пострадал. Для ликвидации пожаров привлекались 52 человека личного состава, 15 единиц техники. Около трех часов ночи 26 мая произошло возгорание в кирпичной бытовке по улице Шоссейная в поселке Супонево Брянского района. Огнем повреждена стена и кровля на площади восемь квадратных метров.

27 Мая 2010

Куда обратиться человеку, в отношении которого было совершено преступление? На этот отнюдь не риторический вопрос большая часть респондентов отвечает: «В милицию». Да, в последнее время на головы стражей порядка из СМИ обрушился целый вал негатива. Однако, несмотря на это, на телефон «02» продолжают поступать звонки с просьбами о помощи.
А если преступление совершили сами сотрудники силовых структур? Нелегким трудом по разоблачению «оборотней в погонах» занимаются сотрудники отдела собственной безопасности.

26 Мая 2010

Сегодня в администрации области состоялась церемония торжественного вручения Почётных знаков Губернатора Брянской области «За милосердие», благодарностей и благодарственных писем Губернатора Брянской области по итогам областного конкурса «С благотворительностью и милосердием в XXI век» за 2009 год.

26 Мая 2010

Ограничение движения транспорта введено на всем протяжении улицы Дуки со вторника, 25 мая. Связано это с производством работ по реконструкции улицы. Исключение составит транспорт общего пользования и автотранспорт оперативных служб. Брянская городская администрация просит водителей выбирать альтернативные пути объезда.

26 Мая 2010

Между Старым Осколом и Брянском открыто автобусное сообщение. Об этом сообщили в управлении автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области.

Время отправления автобуса № 766 от автовокзала города Старый Оскол в 9 часов, от автовокзала Брянска - в 8 час. 20 мин.

26 Мая 2010

Совещание по вопросу создания рабочей группы, которая будет контролировать реализацию 131-го Федерального закона на территории Брянска, провел глава города Николай Патов во вторник, 25 мая. «131-й закон об общих принципах местного самоуправления предусматривает отчуждение или перепрофилирование собственности, принадлежащей муниципалитетам, - пояснил г-н Патов. - Мы не должны заниматься магазинами, торговыми центрами, гостиницами, это лучше сделает частный собственник, к тому же от МУПов доход в бюджет составляет всего 0,7 процента. За «городом» должны остаться лишь школы, детские сады и административные здания. Я мечтаю о том времени, когда это случится, и депутаты смогут решать свои прямые задачи».

24 Мая 2010

Брянская область получила из федерального бюджета 576 млн рублей на приобретение жилья для ветеранов Великой Отечественной войны, вставших на учет после 1 марта 2005 года.

1 2 3 4


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску