Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости

1 2 3 ... 8

30 Ноября 2010

В общественной, экономической и политической жизни Брянской области стало хорошей традицией, ежегодное проведение Славянского международного экономического форума. Вот и 26 ноября состоялось торжественное открытие Второго Славянского международного экономического форума. По приглашению организаторов на форум приехали представители российских министерств и ведомств, регионов России, зарубежных стран: Украины, Болгарии, Словении, Венгрии, Польши, Австрии, Турции и Китая.

30 Ноября 2010

«Мой ребенок ушел гулять и до сих пор не вернулся - помогите...», - с такими словами обратилась взволнованная женщина к дежурному Севского отдела милиции, принявшему поздний звонок. Обеспокоенная жительница села Косицы Севского района Брянской области сообщила, что около 15.00 29 ноября т.г. ее девятилетний сын ушел гулять с друзьями - сверстником и двумя одиннадцатилетними подружками. До 19.00 он так и не появился, и мать приняла решение позвонить в милицию с просьбой о помощи.

30 Ноября 2010

29 ноября в овальном зале администрации области состоялось заседание Координационного совета по демографической политике. В ходе заседания были рассмотрены вопросы:о состоянии демографической ситуации и принимаемых мерах по ее улучшению в муниципальных образованиях: Климовского, Красногорского, Рогнединского, Суземского, Трубчевского, Унечского районов и об исполнении решения координационного совета от 23.12.2009 года «О развитии системы социальной поддержки семей в связи с рождением и воспитанием детей».

30 Ноября 2010

Участкового уполномоченного милиции майора милиции Виктора Антошина в селе Зерново Суземского района знает и стар и млад. Да и номер его мобильного телефона у каждого селянина имеется. Ведь всякое может случиться. Вот и случилось...

30 Ноября 2010

Девятнадцатилетний житель Суражского района, чтобы добраться до своего поселка, решил подзаработать на такси до дома. А в итоге попал в изолятор временного содержания.

30 Ноября 2010

Только с начала ноября 2010 года на территории региона произошло 187 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 44 человека погибли и 185 получили травмы различной степени тяжести. Вдумайтесь в эту цифру!!!! Все погибшие были чьими-то родственниками, знакомыми, друзьями, детьми...

30 Ноября 2010

Современный завод по созданию промышленного производства порошков и карбидов вольфрама начнет свою деятельность в городе Унеча Брянской области. Финансирование данного инвестиционного проекта осуществляет ЗАО «Компания "Вольфрам», которая занимается добычей, переработкой и продажей металлов - вольфрама, молибдена, рения, кобальта.

30 Ноября 2010

Специалистами отмечено, что при лобовом столкновении авто российского производства и иномарки большие потери несет детище отечественного автопрома. А, значит, смертельному риску больше подвергаются водитель и его пассажиры.

30 Ноября 2010

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло 8 пожаров. При пожарах погиб один человек, пострадавших нет. Для ликвидации пожаров привлекались 30 человек личного состава, 12 единиц техники.

29 Ноября 2010

25 ноября в областной библиотеке имени Ф.И. Тютчева состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса молодых педагогических работников, использующих в работе инновационные образовательные технологии. 50 учителей, признанных лучшими из лучших, получили не только дипломы, но и премии благотворительной организации «Социальное партнерство Брянской области» в размере 25 тысяч рублей.

29 Ноября 2010

Недавней ночью в Бежицком районе несли службу инспекторы полка дорожно-патрульной службы лейтенанты милиции Владимир Лазарев и Василий Пьянков. Около трех часов 40 минут они заметили двух молодых людей, которые шли по улице Ульянова, сжимая в руках баллоны с краской. Подойдя к киоскам «Спортлото» и «Союзпечать» парни сделали произвольные надписи и рисунки. Затем повторили свое «художество» на стене жилого дома.

29 Ноября 2010

На территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные произошло 16 пожаров. При пожарах погибло пять человек, пострадал один человек.

29 Ноября 2010

1 декабря 2010 года в 14:30 в ДК г.Сельцо пройдет благотворительный концерт-акция «Выбери жизнь!» для старшеклассников школ. В программе концерта выступление музыкальных коллективов, «спортивное карате» (показательное выступление), выступление бывших алко-, наркозависимых. В ходе данного мероприятия состоится сбор сладостей для домов престарелых и стационаров реабилитационного центра «Любовь».

29 Ноября 2010

По данным ГУ «Брянский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» вечером с 29 на 30 ноября ожидается сильный снег, метель, усиление юго-восточного ветра до 20 м/с.
1-2 декабря ожидается понижение температуры воздуха до 15-20 градусов ниже ноля. Среднесуточная температура воздуха в пределах 13-15 градусов, что ниже климатической нормы на 10-12 градусов.

29 Ноября 2010

5.966 человек уволены с 246 предприятий Брянской области за период с 1 января по 23 ноября текущего года. Согласно поданным этими предприятиями в службу занятости сведениям, предполагалось уволить 5.847 человек.

29 Ноября 2010

11.11.2010 г. принято постановление Правительства РФ №885 «О внесении изменений в Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации». Данное постановления вступит в силу с 28 ноября 2010 г. (положения, касающиеся регистрации и снятия граждан с регистрационного учета по месту жительства, вступят в силу 1 января 2011 г.)

29 Ноября 2010

Близятся новогодние праздники, тысячи наших соотечественников планируют провести их за рубежом. Федеральная служба Роспотребнадзора России опубликовала на своем сайте обращение для туристов и туроператоров об угрозе заражения холерой в странах Центральной Америки, подробную информацию и памятку по профилактике заражения можно прочитать на сайте Роспотребнадзора Российской Федерации.

29 Ноября 2010

За десять месяцев текущего года на территории области по вине водителей автобусов зарегистрировано 49 ДТП, в которых погибли два человека и 66 получили ранения различной степени тяжести. Из них водителями «маршрутных такси», принадлежащих физическим лицам, допущено 39 происшествий, в которых погиб один и 56 человек были ранены.

29 Ноября 2010

За минувшую неделю, с 22 по 28 ноября 2010 года, на дорогах г.Брянска зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы. На дорогах области зарегистрировано 19 ДТП, в которых 13 человек погибли и 12 были травмированы.

29 Ноября 2010

Начал работу Почепский завод по уничтожению химического оружия. На торжественном мероприятии пуска завода присутствовали Губернатор Брянской области Николай Денин, Председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, депутаты Государственной Думы РФ Виктор Малашенко и Андрей Бочаров, директор департамента реализации конвенционных обязательств Министерства промышленности и торговли Виктор Холстов, руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Николай Кутьин, начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химоружия генерал-полковник Валерий Капашин, директор Федерального агентства специального строительства генерал армии Николай Аброськин, Министр посольства Швейцарии Стефан Эстерманн и другие официальные лица.

1 2 3 ... 8


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску