Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости

1 2 3 ... 8

30 Сентября 2010

На территории Брянска и Брянской области минувшие сутки произошло четыре пожара. При пожарах никто не погиб, пострадал один человек. Для ликвидации пожаров привлекались 21 человек личного состава, 8 единиц техники.

29 Сентября 2010

Для дальнейшего прохождения службы в ОВД по Карачевскому муниципальному району после окончании учебных заведений системы МВД России прибыли сразу четверо выпускников. Двое из них с академическим образованием! Лейтенант милиции Дмитрий Ставицкий закончил академию экономической безопасности, а лейтенант юстиции Александр Крупенин проходил обучение в академии МВД Республики Беларусь. Лейтенанты милиции Федор Гусаков и Виктор Савватеев получили дипломы Брянского филиала Московского университета МВД России. Молодые специалисты были назначены в службы по борьбе с экономическим ипреступлениями, следственное отделение, в отдел участковых уполномоченных милиции.

29 Сентября 2010

30 сентября заканчивается работа нестационарной торговой сети весенне-летнего периода, а проще говоря - пивных «шатров», расположенных на площадях и в парках. И пока владельцы заведений подсчитывают сезонную выручку - стражи порядка подводят криминальные итоги работы летних кафе.

29 Сентября 2010

28 сентября т.г. в Овальном зале областной администрации про-шло совместное Совещание избирательной комиссии Брянской области и УВД по Брянской области. На совещании присутствовали заместитель губернатора Брянской области Анатолий Теребунов, председатель об-лизбиркома Игорь Каплунов, начальник УВД по Брянской области Валентин Кузьмин, начальник милиции общественной безопасности Владимир Борисенков, представители ФСБ и прокуратуры Брянской облас-ти, руководители территориальных избирательных комиссий и началь-ники районных отделов внутренних дел.

29 Сентября 2010

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОВД по Брянскому муниципальному району провели футбольный турнир. В нем приняли участие команды, где наряду с подростками, к которым со стороны милиции нет претензий, вошли также и трудновоспитуемые ребята, состоящие на профилактическом учете в ОВД.

29 Сентября 2010

Милиционеры задержали 33-летнего жителя города Фокино, который под видом социального работника в течение трех месяцев «пылесосил» карманы пожилых людей из юго-западных районов области. Цена обмана - около ста тысяч рублей. Но и это всего лишь часть добычи мошенника, так как в милицию обратились не все потерпевшие.

29 Сентября 2010

Губернатор вместе с вице-губернатором Александром Касацким, председателем Брянской областной Думы Владимиром Гайдуковым, главой администрации Брянска Сергеем Смирновым, осмотрел цеха предприятия.

29 Сентября 2010

Ежегодные соревнования по подводной охоте на Кубок мэра Москвы завершились на Строгинском водохранилище. За звание самого-самого боролись 94 российских рыбака, практикующих подводную охоту. Перед участниками стояла непростая задача - взять самую крупную рыбу. С заданием лучше остальных справились брянцы Вадим Бирюков и его коллега по хобби по имени Сергей.

29 Сентября 2010

Соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений Брянского областного государственного учреждения «Брянский пожарно-спасательный центр» прошли на стадионе в городе Почеп во вторник, 28 сентября.

29 Сентября 2010

Завершилась акция УФССП России по Брянской области «Подумай о будущем - заплати долги в Пенсионный фонд», которая проходила в Брянске и всех районах области в течение трех дней прошлой недели.

29 Сентября 2010

В результате неприятного инцидента, произошедшего в среду в Брянске во время матча "Динамо" - "Луч-Энергия", пострадал наставник гостей Франсиско Аркос.

29 Сентября 2010

На территории Брянска и Брянской области минувшие сутки произошло пять пожаров. При пожарах никто не погиб и не пострадал. Для ликвидации пожаров привлекались 37 человек личного состава, 12 единиц техники.

29 Сентября 2010

Давненько не происходило столько фантасмагорических событий на финише одного матча. Счёт на табло не менялся, но страсти при этом кипели, как в бурном котле. А разогрев эта встреча получила ещё задолго до начала.

28 Сентября 2010

СКП РФ по Брянской области возбудил и расследует уголовное дело по факту обстрела людей в селе Ржаница Жуковского района. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства.
"Следствием установлено, что 26 сентября 2010 года примерно в 19:40 29-летний Александр Дрожжин, находясь в автомобиле, открыл стрельбу из охотничьего ружья по компании молодых людей.

28 Сентября 2010

Бывший начальник регионального УВД Михаил Климов назначен врио заместителя губернатора Брянской области. Об этом сообщил на еженедельной планерке в администрации региона в понедельник заместитель губернатора Анатолий Теребунов.

28 Сентября 2010

Электропоезд №6803/6804, больше известный как «круговая электричка», меняет расписание движения с 30 сентября.

28 Сентября 2010

1 ноября 2010 года службе судебных приставов России исполняется 145 лет. Возраст нашего ведомства не уступает возрасту многих государственных структур правоохранительных органов, но о полномочиях судебных приставов, которые весьма разнообразны, граждане знают не так много, как хотелось бы представителям этой Службы.

28 Сентября 2010

Долги брянских страхователей перед пенсионным фондом растут. По итогам 8 месяцев 2010 года судебными приставами города и области удалось взыскать более 60 миллионов рублей такой задолженности, причем более половины из них приходятся на долю индивидуальных предпринимателей.

28 Сентября 2010

На территории Брянска и Брянской области минувшие сутки произошло три пожара. При пожарах никто не погиб и не пострадал. Для ликвидации пожаров привлекались 16 человек личного состава, 8 единиц техники.

28 Сентября 2010

Билеты с 50-процентной скидкой на проезд в поездах дальнего следования появились в кассах уже 1 октября 2010 года. Как сообщили РБК в ОАО «Федеральная пассажирская компания», дочерней компании РЖД, подешевевшие билеты будут продаваться на даты, начиная с 15 октября.

1 2 3 ... 8


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску