Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости
28

Декабрь 2010

2010
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Сегодня


1 2 3 ... 8

30 Декабря 2010

ООО «Строй Эксперт»» провело ряд мероприятий по подготовке к работе в праздничные дни в целях бесперебойного обеспечения потребителей электрической энергией в период с 1 по 10 января 2011 г.

30 Декабря 2010

Перед судом предстанет заместитель директора брянской школы, в которой ученики младших классов избили долгое время издевавшегося над ним старшеклассника и сбежали, опасаясь мести, сообщает в среду Следственный комитет РФ.

30 Декабря 2010

Новый год - самый лучший праздник на свете. Он всегда приносит с собой подарки и сюрпризы. 29 декабря в Брянском цирке состоялась ежегодная Губернаторская ёлка для воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних, детских домов и школ-интернатов, детей из семей неработающих малообеспеченных граждан, детей, находящихся на воспитании в приемных семьях, семьях опекунов.

30 Декабря 2010

Сегодня салюты и петарды стали таким же неотъемлемым атрибутом новогодних праздников, как некогда хлопушки и бенгальские огни. Уже сейчас за две недели до Нового года то тут, то там слышны хлопки петард, а чем ближе праздник, тем чаще наши слуховые аппараты будут тревожить взрывы пиротехники. Какое удовольствие получают от их залпов те, кто их запускает, сложно сказать. В период проведения новогодних и рождественских праздников несчастные случаи и пожары от неправильного использования пиротехнических изделий происходят все чаще.

30 Декабря 2010

Троллейбусы будут ходить до 23:00, а автобусы закончат работу в 22:00 в пятницу, 31 декабря. В канун празднования Нового года и в последующие праздничные дни пассажиропоток на городских маршрутах общественного транспорта снижается, поэтому движение будет организовано в особом режиме, сообщает пресс-служба горадминистрации.

29 Декабря 2010

Начальник УВД по Брянской области генерал-майор милиции Валентин Кузьмин наградил ребят, победителей конкурса авторских сочинений на правовую тематику среди учащихся Брянских школ, а также троих школьников из Жуковки, которые помогли милиционерам задержать грабителя.

28 Декабря 2010

Новый год и Рождество - это время, когда желания детей должны исполняться. Но, увы, есть ребята и девчонки, которые могут сказать: «праздник прошел мимо нас». В некоторых социально незащищенных и неблагополучный семьях не то что о подарках, даже о сладостях на праздничном столе и обычной новогодней елке речи не идет. И детям остается лишь завидовать своим ровесникам из телерекламы, в которой папа покупает сыну все, что тот попросит.

28 Декабря 2010

В Брянской колонии строгого режима № 1 состоялся учебно-методический семинар с сотрудниками групп социальной защиты осужденных исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы (УИС) области. Для участия в мероприятии в колонию были приглашены квалифицированные специалисты областных ведомств, курирующих вопросы социальной защиты и обеспечения населения.

28 Декабря 2010

В настоящее время в УФСИН России по Брянской области осуществляется широкий спектр мероприятий, направленных на выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений и иных правонарушений коррупционной направленности, подготавливаемых, совершаемых или совершенных работниками уголовно-исполнительной системы.

28 Декабря 2010

Темой состоявшейся в пресс-службе УВД пресс-конференции стала профилактика квартирных и карманных краж. Об этих видах преступлений журналистам рассказал заместитель начальника оперативно-сыскного отдела УВД по г. Брянску подполковник милиции Дмитрий Дорошенко.

28 Декабря 2010

Игроки футбольного клуба «Динамо» Брянск соберутся на первый подготовительный сбор в Брянске во вторник, 4 января. Ранее, первый сбор динамовцев был запланирован на конец декабря. Однако из-за ряда объективных причин тренерский штаб сине-белых принял решение от него отказаться.

28 Декабря 2010

Новая «партия» седовласых новобранцев заступила нынешней зимой на предновогодний «пост». Ряды дипломированных Морозов пополнили два десятка студентов и школьников Советского района Брянска. Их посвящение в бородатые волшебники прошло у областного театра драмы в понедельник, 27 декабря.

28 Декабря 2010

23 декабря в 4-06 сработала охранная сигнализация торгового павильона в г. Унеча. Прибывшие на сработку сотрудники вневедомственной охраны старший лейтенант милиции Александр Забора и старший сержант милиции Сергей Костюков обнаружили разбитую пластиковую дверь и следы на снегу.

28 Декабря 2010

22 декабря в 11-58 сработала кнопка тревожной сигнализации продуктового магазина по ул. Первомайской г. Карачева. Прибыв на место происшествия группа задержания вневедомственной охраны в составе старших сержантов милиции Виктора Казакова, Александра Игнатова и водителя Владимира Савина выяснила, что неизвестный при покупке напитков расплатился пятитысячной купюрой, вызывающей сомнение в подлинности.

28 Декабря 2010

16 декабря группа задержания вневедомственной охраны в составе прапорщика милиции Д. Храмых и старшего сержанта милиции А. Самсонова получила сообщение о том, что на ул. Западная Аллея неизвестный избил девушку и похитил сумку с деньгами. Экипаж немедленно выехал на место происшествия. Уточнив у девушки приметы нападавшего и направление, в котором тот скрылся, милиционеры приступили к поискам.

27 Декабря 2010

Несмотря на дождливую погоду, минувшие выходные прошли относительно спокойно для электроэнергетиков. Все службы компании ООО «Строй Эксперт» работали в штатном режиме, серьезных сбоев в работе непогода не принесла.

27 Декабря 2010

На территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные произошло 17 пожаров. При пожарах погиб один человек , пострадавших нет. Для ликвидации пожаров привлекались 116 человек личного состава, 38 единиц техники.

27 Декабря 2010

За минувшую неделю, с 20 по 26 декабря 2010 года в г.Брянске зарегистрировано 7 автоаварий, в которых 7 человек были травмированы. На дорогах Брянской области произошло 20 ДТП, в которых 5 человек погибли и 19 получили различные травмы.

27 Декабря 2010

Губернатор Брянской области Николай Денин встретился с Председателем Правительства РФ Владимиром Путиным в резиденции премьера в Ново-Огарево в пятницу, 24 декабря.

27 Декабря 2010

Стоимость одной поездки в брянском муниципальном общественном транспорте повысится с 1 января 2011 года. В новом году билетик «в один конец» будет стоить 10 рублей. Повышение коснется и автобусов, и троллейбусов, и затронет все категории граждан. Однако, если «автобусники» точно повысят цену с первого дня наступающего года, то «троллейбусники» с датой еще не определились, так как нет уверенности в том, что к указанному сроку будут готовы новые билеты.

1 2 3 ... 8


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску