Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости
20

20 января 2009

2009
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Сегодня


20 Января 2009

Брянское «Динамо» приступило к тренировкам без главного тренера. В крещенский вечер, 19 января, на загородной базе динамовцев в Отрадном на занятие вышли четырнадцать футболистов. Тренировку проводил бессменный Виктор Зимин. В этот же день и также вечером стало известно, что главный тренер команды Леонид Назаренко и его помощник Сергей Разаренов по обоюдному согласию попрощались с брянским клубом.

Подготовка к сезону-2009 началась. Этот сезон «Динамо» предстоит провести во второй лиге российского футбола. Проведя пятилетку в первом дивизионе, брянский клуб вновь спустился в компанию зоны «Центр». Хотя появилась информация, что динамовцам могут предложить пока вакантное место в первом дивизионе. Так, как сообщает «Спорт-Экспресс», Профессиональная футбольная лига намерена сохранить в первом дивизионе двадцать участников.

 

20 Января 2009

На сайте администрации Брянской области bryanskobl.ru появился видеоблог Губернатора Николая Денина. Дебютом стало обращение к брянским пользователям Интернета, которые очень активны в виртуальном мире, а вот в реальном - не всегда.

В Брянской области 1-го марта выборы депутатов городского и областного законодательных собраний. Губернатор призвал интернет-пользователей в этот день зайти не только на любимые сайты, но и на избирательный участок.

 

20 Января 2009

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко объявила, что "Газпром" возобновил поставки газа в Европу во вторник с 04:00 по московскому времени, сообщает "Интерфакс". "Мы были на диспетчерском пункте", - сказала Тимошенко, проводившая в Москве переговоры с руководством "Газпрома", завершившиеся во вторник рано утром.

20 Января 2009

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло пять пожаров. При пожарах погибли два человека, пострадавших не зарегистрировано. На тушение огня было задействовано девять единиц пожарной техники, 24 человека личного состава.
В деревне Белоголовль Жуковского района вечером 18 января произошел пожар в деревянном жилом доме по улице Заречная. 26-летний хозяин жилища вернулся с заработков из столицы. Накануне пожара к нему пришли друзья. Как говорят соседи молодого человека, компания выпивала, потом друзья уехали, а парень остался дома. Он лег спать на печь. Постельные принадлежности загорелись, молодой человек погиб. Причина случившегося - неисправность отопительной печи. Ущерб от пожара составил двести тысяч рублей, спасено имущество на такую же сумму.

20 Января 2009

Дело о разбойном нападении на известного столичного журналиста, приехавшего погостить в наш город, уже несколько месяцев стояло на особом контроле у начальника областного УВД. Время шло, а у следствия с момента совершения преступления не было ни единой зацепки. Казалось, дело перейдет в разряд «глухарей», пока не поступила информация из следственного изолятора номер один.

20 Января 2009

Восемнадцать рабочих 111-го брянского военного завода объявили голодовку в понедельник, 18 января. Руководство завода вот уже восемь месяцев не выплачивает заработную плату четыремстам рабочим, задолженность предприятия по зарплате составляет примерно тридцать миллионов рублей.

Голодающие только пьют воду, за их состоянием наблюдает медик. По словам профсоюзного лидера Нины Глотовой, они намерены продолжать акцию до тех пор, пока не получат деньги. В этой связи Министерство обороны приняло решение о выделении полной суммы на зарплаты рабочим 111-го брянского завода уже 18 января. Об этом заявил генеральный директор завода Николай Сидоров, сообщила ГТРК «Брянск».

 

20 Января 2009

То, что произошло в селе Старая Гута Унечского района, - повергло в шок не только его жителей - слухи о страшном убийстве дошли до Унечи и вызывали ужас у всех. Но пока люди судили-рядили, что произошло, милиция выяснила все допод-линно и задержала подозреваемых.

20 Января 2009

В пятницу во Дворце детского и юношеского творчества имени Юрия Гагарина прошла праздничная программа для детей из опекунских и приемных семей «Крещенские колядки».
Ребятам показали новогоднюю программу ДДДЮТ, в которой приняли участие театр «Взрослые и дети», фольклорная школа «Калинушка», цирковая студия, ансамбль танца «Плясуньи».
Событие было приурочено к подведению итогов Года семьи в Брянске. В ходе праздника были награждены победители конкурсов художественно-прикладного творчества. Свои подарки дети получили из рук Деда Мороза.

20 Января 2009

16 января в областной библиотеке имени Ф.И. Тютчева прошла научно-практическая конференция «Звездный сын Брянщины», посвященная 60-летнему юбилею нашего земляка, летчика-космонавта, Героя Советского Союза Виктора Афанасьева.
Виктор Михайлович Афанасьев. Полковник; имеет квалификацию «военный летчик 1-го класса», «летчик-испытатель 1-го класса», «инструктор-космонавт-испытатель 1-го класса». Заместитель командира отряда космонавтов Российского государственного научно-исследовательского центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина. 70-й космонавт России, 238-й космонавт Земли.


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску