Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости
18

Май 2009

2009
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сегодня


1 2 3 ... 6

29 Мая 2009

Крупный сотовый оператор TELE2 объявил о запуске новой региональной сети сотовой связи. Заявленная дата начала предоставления услуг жителям города Брянска и Брянской области - июль-август 2009 года. Вначале планируется повсеместное распространение сетей TELE2 в крупнейших населённых пунктах - областном центре, городах Клинцы, Сельцо и других, а затем - охват всей остальной территории.

29 Мая 2009

В субботу, 16 мая УВД по Брянской области организовало очередную Спартакиаду для несовершеннолетних правонарушителей. Соревнования, в которых приняли участие подростки, состоящие на учёте в подразделениях по борьбе с детской преступностью, проходили на базе БКФК. По данным пресс-службы УВД в мероприятии участвовало 33 команды общей численностью 99 человек. Многие специально приехали издалека, чтобы принять участие в соревнованиях - присутствовали подростки из 31 района Брянской области.

29 Мая 2009

В четверг, 28 мая, в рамках первенства России по футболу во втором дивизионе брянское «Динамо» одержало блестящую победу над московской «Никой». Команда порадовала своих болельщиков после печального вылета из первой лиги, одержав свою самую крупную победу в текущем сезоне - встреча завершилась со счётом 4 : 0.

28 Мая 2009

В пятницу, 29 мая в 11-00 в концертном зале Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина состоится торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику «Дню российского предпринимателя», в рамках которого пройдет награждение победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области - 2008».

28 Мая 2009

В понедельник, 25 мая, около полуночи 21-летняя Марина Панкова возвращалась домой. Возле общежития по улице Костычева её встретил неизвестный мужчина и потребовал отдать ему мобильный телефон. Девушка отказалась и при этом оказала активное сопротивление, в результате чего мужчина нанёс ей несколько ударов ножом и скрылся. От полученных ранений в область груди и живота жертва скончалась на месте.

28 Мая 2009

26 мая в МИД России с успехом прошла презентация Брянской области. Познакомиться с возможностями нашего региона приехали послы и атташе из 150 стран мира. Возглавлял брянскую делегацию Губернатор Брянской области Николай Денин. В состав делегации вошли председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, Главный Федеральный инспектор в Брянской области Николай Бурбыга, Представители Брянской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ Эдуард Василишин, Александр Петров, депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ Екатерина Лахова, Андрей Бочаров, Виктор Малашенко, Депутаты Брянской областной Думы, глава города Брянска Николай Патов, глава Брянской городской администрации Сергей Смирнов, представители ведущих предприятий региона, бизнесмены.

28 Мая 2009

Вот уже пятнадцать лет как имеет Брянская земля полное право отмечать День пограничника, торжественное празднование которого и состоится сегодня - 28 мая. Дело в том, что именно столько лет назад был сформирован на Брянщине пограничный отряд, и сейчас охранять российские границы приходится более 250 пограничникам.
Отмечать профессиональный праздник «людей в погонах» город начнет в 10.30 на площади Партизан торжественным митингом, в котором примут участие не только пограничники, но и представители власти города и области, а также брянские жители.

27 Мая 2009

По данным управления ГИБДД УВД по Брянской области во вторник, 26 мая, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. В 19-35 водитель автомобиля «Ауди», двигавшегося к пересечению улиц Пионерской и Урицкого, не уступил дорогу маршрутному такси №18, в результате чего произошло мощное столкновение. Маршрутка перевернулась, а «Ауди», продолжая двигаться, вновь врезался, на этот раз в автобус ПАЗ, который следовал по маршруту № 143.

27 Мая 2009

По данным, предоставленным пресс-службой главного управления МЧС по Брянской области, за прошедшие сутки на территории города и области произошло 3 пожара, в результате которых никто не погиб и не пострадал. В ликвидации возгораний было задействовано 17 человек личного состава и 7 единиц спецтехники.
Так, в деревне Любожичи, что в Трубчевском районе, сгорел щитовой дом. Хозяйка, 52-летняя женщина не пострадала. Причина происшествия и сумма нанесённого ущерба сейчас устанавливаются.
В населённом пункте Синицкий Погарского района сгорела кровля жилого дома и стоящий рядом сарай. Стоимость спасённого имущества составила 150 тысяч рублей. Причина пожара пока не выявлена

27 Мая 2009

26 мая благодаря четким и слаженным действиям сотрудников управления уголовного розыска УВД по Брянской области и их коллег из ОВД по Фокинскому району г. Брянска был задержан второй подозреваемый в убийстве старшего участкового уполномоченного милиции старшего лейтенанта милиции ОВД по Фокинскому району Геннадия Петрова.

27 Мая 2009

Во вторник, 26 мая выпускники общеобразовательных школ по всей России сдавали свои первые выпускные экзамены в формате ЕГЭ - по биологии и информатике. Как сообщила замглавы комиссии Общественной палаты по образованию и науке Любовь Духанина, в целом по регионам нарушений проведения тестирований не выявлено. Однако только в нашей области в региональное отделение Рособрнадзора заявлено как минимум о двух нарушениях в школах города Карачева. Сейчас эти факты проверяются.

27 Мая 2009

Открыли его музыканты группы «Respectология». Оригинальные композиции в сочетании с обаянием лидера группы Виталия Угримова сразу создали в зале атмосферу романтического праздника. Особый шик придавал звучанию музыки контрабас. «Respectология» исполнила любимые поклонниками песни «Добрый вечер», «Март», «Грусть», «Забытый поэт», «Осень», «Доброе утро», «Джаз», «Ты знаешь».
Лирическую тему поддержал гитарист Олег «Медведь» Горбачев.

27 Мая 2009

Александр Романченко и Сергей Пищенок родились в один день, правда, с разницей в несколько лет. Вместе они играли и пели в команде «Солнце смеется». После того, как коллектив перестал существовать, оба музыканта занялись новыми проектами. Сергей Пищенок ушел в духовную музыку, а Александр Романченко создал группу «За кадром».

27 Мая 2009

26 мая накануне всероссийского дня библиотек, во многих библиотеках города прошли дни открытых дверей. Основной целью организаторы мероприятия обозначили привлечение юных читателей и их родителей.
В филиале № 3 Центральной системы детских библиотек воспитанники детского сада «Березка» №66 совершили прогулку по библиотечному городу «Загадки книжных проспектов». В ходе экскурсии дети стали участниками увлекательных игр, этим мероприятием работники библиотеки привлекают будущих читателей и судя по веселым детским улыбкам им это удается неплохо.

26 Мая 2009

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Брянской области на территории города и области за прошедшие сутки произошло десять пожаров, в результате которых никто не пострадал. При ликвидации последствий возгораний было задействовано 34 человека личного состава и 11 единиц техники.

26 Мая 2009

В понедельник, 25 мая, состоялась официальная встреча губернатора области Николая Денина с руководителем регионального отделения организации «Деловая Россия» Игорем Алёхиным, который также является депутатом областной Думы.
По сообщениям пресс-службы администрации области за время встречи её участники обсудили несколько вопросов, одним из которых была проблема, которая сейчас волнует людей по всему миру - мировой экономический кризис, и в частности, существование предприятий малого и среднего бизнеса в рамках сложившейся обстановки.

26 Мая 2009

Презентация Брянской области на международном уровне состоится сегодня (26 мая) в министерстве иностранных дел РФ при участии министра иностранных дел Сергея Лаврова и губернатора Николая Денина.
Инициатором представления региона иностранным государством (а приглашены представители 150 стран мира) стал МИД. Считается, что подобная презентация Брянщины способствует сотрудничеству и контактам по всему миру. Все-таки промышленный потенциал Брянщины не оспорим.

25 Мая 2009

И снова, как в старые добрые времена, достаточно всего десяти рублей, чтобы совершить поездку на маршрутке из одного района города в другой, а дорога в пределах одного района обойдется и того меньше - в восемь рублей. Такое понижение цен не может не удивлять, поскольку плата за проезд была увеличена не так давно и очевидных причин для ее изменения нет.

25 Мая 2009

Наши земляки-милиционеры уже не первый год уезжают в долгосрочные командировки на Кавказ. По данным пресс-службы УВД Брянска, не так давно на родину вернулся очередной отряд сотрудников милиции, которые целых шесть месяцев вели свою деятельность на территории с особо напряжёнными криминогенными условиями. На смену вернувшихся товарищей сразу же уехали другие милиционеры.

25 Мая 2009

В рамках федеральной программы «Организация общественных работ», которая реализуется с участием всех центров занятости населения Брянска, уже 4500 человек получили временную работу на предприятиях города.
Ещё в марте этого года была организована встреча с участием городских, областных властей, а также руководства Центра занятости населения города, хозяйственников из жилищно-коммунальной службы и других предприятий, сотрудники которых находились под угрозой увольнения.

1 2 3 ... 6


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску