Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости
26

26 января 2009

2009
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Сегодня


26 Января 2009

Новым главным тренером брянского "Динамо" станет Сергей Булатов. В минувшем сезоне этот специалист работал помощником Юрия Газзаева в "КамАЗе", информирует "Советский спорт".

26 Января 2009

Пятьдесят четвертое заседание Брянской областной Думы четвертого созыва, свое предпоследнее заседание в таком составе, депутатский корпус проведет в четверг, 29 января. Сессию откроет доклад губернатора Брянской области Николая Денина об итогах социально-экономического развития и прогнозе развития Брянской области на 2009 год. Далее депутаты рассмотрят более двадцати вопросов. В их числе - внесение изменений в Закон Брянской области «Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов» (в трех чтениях). Депутатам предстоит внести изменения в Устав Брянской области и в Закон «О символах Брянской области».

 

26 Января 2009

Поместный собор назовет четвертым кандидатом на патриарший престол одного из украинских епископов, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на свои источники в аппарате РПЦ. В Московском патриархате считают, что "украинский фактор" станет решающим при выборе нового патриарха, так как делегаты Украинской православной церкви (УПЦ) составляют почти треть от общего числа участников Поместного собора.

26 Января 2009

Проблема обеспечения безопасности касается в сегодняшней России буквально каждого гражданина, предприятия, учреждения, поскольку любой субъект может оказаться жертвой стихийного бедствия, техногенной катастрофы, преступного посягательства. Все эти потенциальные обстоятельства справедливо рассматриваются в едином комплексе, а выработка мер по их профилактике и преодолению последствий, в конечном счете, идет на благо делу сохранения жизни и здоровья человека, имущества граждан и государства. И эти задачи в полной мере может решать и решает вневедомственная охрана при отделах внутренних дел.

26 Января 2009

На территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные дни произошло двенадцать пожаров. При пожарах один человек погиб.Произошло это 22 января в 23 часа 19 минут в Гордеевском районе д.Ширяевка .
О пожаре в доме, где проживала 95 летняя одинокая женщина, сообщили соседи. Родственники у нее были только в Клинцах, они частенько приезжали, навещали бабушку, привозили продукты. Готовила она сама на маленькой электрической плитке. Предположительно из-за нее и произошел пожар. Дом сгорел полностью, хозяйка погибла в огне.

26 Января 2009

Фильм "Миллионер из трущоб" завоевал главную награду Гильдии киноактеров США (SAG), победив в номинации "лучший актерский ансамбль", сообщает AFP. Церемония вручения наград Гильдии состоялась вечером 25 января по местному времени в Лос-Анджелесе.

26 Января 2009

Две бронзовые медали завоевали брянские спортсмены на международном турнире по вольной и женской борьбе Гран-при «Иван Ярыгин». Этот турнир проходит в Красноярске в настоящее время. Алимхан Мамуев из Брянска стал бронзовым призером в категории до 60 кг. Победил же в этой категории младший брат двукратного олимпийского чемпиона Мавлета Батирова - вице-чемпион Европы-2004 Адам Батиров, одержав победу над другим дагестанцем Ахмедом Чокаевым (оба - Дагестан, Россия).

 

26 Января 2009

23 января в актовом зале гимназии №3 г. Брянска состоялось торжественное награждение победителей, призеров и участников конкурса детского творчество «Тепло и свет - в каждый дом», объявленного ОАО «Брянские коммунальные системы» в ноябре прошлого года.
Конкурс проводился среди учеников двух шестых классов гимназии №3 и был посвящен профессиональному празднику - Дню энергетика, который ежегодно отмечается 22 декабря.

26 Января 2009

Основатель компании "Евросеть" Евгений Чичваркин объявлен в международный розыск. Об этом заявил его адвокат Владимир Жеребенков, сообщает "Интерфакс".
Защитник заявил, что подал жалобу главе СКП РФ Александру Бастрыкину, в которой просит отменить постановления об объявлении Чичваркина в международный и федеральный розыск, а также о предъявлении обвинения в похищении и вымогательстве.

 

26 Января 2009

В городской администрации прошло заседание городской координационной комиссии содействия занятости населения по вопросу реализации мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда города Брянска.

С 1 января вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации №1089 «О предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации». Каждый регион должен предоставить свою заявку с программой реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда региона.
В Брянске число безработный постоянно растет.

26 Января 2009

23 января в Выставочном зале на бульваре Гагарина прошла встреча брянских дизайнеров с молодежью. Она была названа «Брянск, в котором нам жить» и была приурочена к закрытию выставки «Дизайн-истории (картинки с одного объекта)», представленной региональным отделением Союза дизайнеров России.
В ходе выставки зрители смогли познакомиться с творчеством таких мастеров современного дизайна как Александр Панченко, Татьяна Жучкова, Лия Назарова, Владимир Гришин, Ольга Василенкова, Юрий Кирик, Владимир Крымин, Геннадий Клюкин, Надежда Курдюкова, Сергей Мельников, Николай Писаренко, Олег Селиверстов, Юрий Сорокин, Евгений Сухинин, Владимир Щёлоков, Александр Яранов.


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску