Главная / Новости / «Витязь» обыграл брянское «Динамо»
12

28 Июля 2008

«Витязь» обыграл брянское «Динамо»

Подмосковный «Витязь» обыграл брянское «Динамо» со счетом 2:1 в субботу, 26 июля. Матч проходил в рамках 23-го тура первого дивизиона чемпионата России. Голы: Григорян ‘15, Ищенко ‘69, Мязин ‘83. В первом круге динамовцы на своем поле смогли выиграть у «Витязя» - 2:1. На этот раз счет был тот же, но только в пользу подмосковной команды.

«Витязь» (Подольск) - «Динамо» (Брянск) - 2:1.
«Витязь»: Черницын, Тчуйсе, Винтов, Лобов, Зайцев, Дуюн (Имреков А., 75), Григорян, Иванов (Имреков В., 61), Шарин, Мельников (Мязин, 67), Анохин (Архипов, 60).
«Динамо»: Чижов, Клицов, Спирин, Ларин, Джинчарадзе, Рамазанов, Кулумбегов, Санников (Черниговский, 54, Гречишко, 86), Терехов, Фомичев, Шелютов (Ищенко, 62).
Голы: Григорян ‘15, Ищенко ‘69, Мязин ‘83.
Судья: Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре).
26 июля. Домодедово. Стадион «Авангард».

Как отмечает «Soccer.Ru», с самого начала игры «Витязь» взял инициативу в свои руки, которая уже через пятнадцать минут воплотилась в гол - отличился Григорян. После этого игроки хозяев поля еще создали несколько моментов, но удача была не на их стороне.

Во втором тайме гости пошли всей командой отыгрываться и в середине второй 45-минутки добились поставленной цели. Ищенко сумел сравнять счет. Подольчане были обескуражены таким развитием событий, однако быстро собрались и в оставшееся до окончания встречи время не покидали чужую половину поля.

За семь минут до финального свистка точный удар головой Андрея Мязина заставил экс-голкипера «Витязя» Валерия Чижова вынимать мяч из сетки - 2:1. Счет так и остался до конца без изменений, а подольчане, добившись победы, взяли реванш у соперников за поражение в первом круге.

Стоит заметить, что нынешняя игра - дебют тренера Леонида Назаренко на посту наставника брянского «Динамо».  Назаренко говорил, что команде необходимо, дабы остаться в Первой лиге, выиграть 14 игр из 22. Первый блин вышел комом, и как дальше тренер выполнит задачу по сохранению команды в первом дивизионе, пока не очень ясно.