Славянский экономический форум придет на смену Брянскому инвестиционному
Конференция Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» открылась в ДДЮТ имени Гагарина в пятницу, 4 апреля. Открывая конференцию, глава регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор области Николай Денин заявил, что вместо Второго Брянского инвестиционного форума будет проведен Первый славянский экономический форум. Участие в нем примут три славянские державы, и он будет носить статус международного. Кроме того, губернатор заметил, что нельзя привлекать инвесторов разовыми мероприятиями, потому есть планы проводить подобные форумы ежегодно.
Поделиться: |
||||
|
|
|
|||
Новости yansk.ru в формате RSS
![]() |
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml |
![]() |
Политика /rss/1/news.xml |
![]() |
Бизнес /rss/2/news.xml |
![]() |
Образование /rss/11/news.xml |
![]() |
Общество /rss/3/news.xml |
![]() |
Спорт /rss/4/news.xml |
![]() |
Культура /rss/6/news.xml |
![]() |
Авто /rss/7/news.xml |
![]() |
Недвижимость /rss/8/news.xml |
![]() |
Происшествия /rss/10/news.xml |
|
|
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.
