Николай Денин подверг критике власти Брянска по вопросу строительства «Линии-2»
Критические заявления прозвучали в выступлении губернатора на внеочередной конференции Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которая открылась в Брянске в пятницу, 4 апреля. Обращаясь к главе города Игорю Алехину, губернатор заметил, что «строительство гипермаркета «Линия-2» показывает, как вы относитесь к привлечению инвестиций в город». Кроме того, он напомнил, «сколько городские власти «мурыжили» строительство первого гипермаркета «Линия»: то нет места, то нет тепла». Укорил глава региона город и за лоббирование интересов отдельных предпринимателей, отметив, что город радеет лишь такие торговые центры, как «Маяк» или «Таксопарк». «Брянску нужны не столько магазины, сколько инвесторы», — заметил Николай Денин, приводя в качестве позитивного примера соседнюю Калужскую область.
Поделиться: |
||||
|
|
|
|||
|
04 Апреля 2008 Вчера в Художественном музее открылась выставка Владимира Волкова |
04 Апреля 2008 Славянский экономический форум придет на смену Брянскому инвестиционному |
Новости yansk.ru в формате RSS
![]() |
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml |
![]() |
Политика /rss/1/news.xml |
![]() |
Бизнес /rss/2/news.xml |
![]() |
Образование /rss/11/news.xml |
![]() |
Общество /rss/3/news.xml |
![]() |
Спорт /rss/4/news.xml |
![]() |
Культура /rss/6/news.xml |
![]() |
Авто /rss/7/news.xml |
![]() |
Недвижимость /rss/8/news.xml |
![]() |
Происшествия /rss/10/news.xml |
|
|
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.
