Названа худшая телереклама 2008 года
Худшей телевизионной рекламной кампанией 2008 года журнал Campaign признал кампанию Gillette с участием трех звезд мирового спорта: теннисиста Роже Федерера, гольфиста Тайгера Вудса и футболиста Тьерри Анри.
Поскольку журнал издается в Великобритании, то он оценивает только ту рекламу, которую показывают в этой стране. Однако реклама Gillette с участием спортивных звезд известна и россиянам, поскольку она транслировалась по российским телеканалам.
Campaign отмечает, что привлечение таких звезд как Вудс, Анри и Федерер могло обойтись Gillette в миллионы фунтов, однако рекламщикам все равно не удалось сделать удачную рекламу.
Остальные рекламные кампании, которые вошли в десятку худших по версии Campaign, неизвестны россиянам. В частности, в список попали рекламные ролики сети магазинов оптики Specsavers, производителя продуктов питания Country Life, сети гостиниц Premier Inns и автомобильной Renault.
Ролик Gillette с участием Федерера, Вудса и Анри можно посмотреть здесь .
Поделиться: |
||||
|
|
11 Декабря 2008 Российские пловцы установили мировой рекорд в эстафете |
12 Декабря 2008 Владимир Саможенов представил свою новую книгу читателям |
Новости yansk.ru в формате RSS
![]() |
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml |
![]() |
Политика /rss/1/news.xml |
![]() |
Бизнес /rss/2/news.xml |
![]() |
Образование /rss/11/news.xml |
![]() |
Общество /rss/3/news.xml |
![]() |
Спорт /rss/4/news.xml |
![]() |
Культура /rss/6/news.xml |
![]() |
Авто /rss/7/news.xml |
![]() |
Недвижимость /rss/8/news.xml |
![]() |
Происшествия /rss/10/news.xml |
![]() |
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.