Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Капитан "Зенита" извинился за оскорбительный баннер в адрес Яшина
25

19 ноября 2008

2008
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Сегодня


19 Ноября 2008

Капитан "Зенита" извинился за оскорбительный баннер в адрес Яшина

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук извинился за оскорбительный баннер фанатов в адрес Льва Яшина, сообщает сайт петербургского футбольного клуба.Скандальный баннер был вывешен в секторе питерских болельщиков на стадионе "Петровский" во время матча "Зенит" - "Динамо" в минувшее воскресенье. Позже "Зенит" извинился перед московским клубом, а динамовцы направили обращение в Российский футбольный союз (РФС) и Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ). РФС и "Зенит" ведут расследование инцидента.

"Наша команда приносит искренние извинения семье, близким и родственникам великого Вратаря Льва Яшина. Не по нашей вине имя Льва Ивановича было оскорблено, но мы уверены, что виновные понесут самое строгое наказание", - цитирует сайт слова Тимощука.

Капитан "Зенита" отметил, что надеется на помощь всех болельщиков команды и правоохранительных органов в поисках виновных.

При этом Тимощук назвал поступок болельщиков, разместивших этот баннер, "глупостью и идиотизмом", а также обратил внимание на допущенные взаимные оскорбления фанатов "Зенита" и "Динамо".

"Если кто-то забыл, то напоминаем, что футбольный матч - это противостояние двух команд при поддержке болельщиков, а не площадка для демонстрации собственной неполноценности, тем более никто не имеет права преступать грань человечности и оскорблять память людей, которые золотыми буквами вписали свои имена в историю мирового футбола", - сказал капитан "сине-бело-голубых".

Также он отметил, что чтит память великого футболиста Льва Яшина. "Сейчас, по прошествии времени, есть чувство вины и горький осадок, но в сердце каждого из нас только светлая память о всех, кто посвятил свою жизнь футболу, приносил ему победы и славу. Во всем мире имя Льва Яшина для каждого, кто занимается или интересуется футболом, является символом профессионализма, преданности и высокого мастерства", - добавил также Тимощук.

РИА Новости

 

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

19 Ноября 2008

"Единая Россия" создала конкурента "Одноклассников.Ру"

Следующая новость →

19 Ноября 2008

Труд благородный, тяжелый, опасный…


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2025 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску