На Брянщину надвигаются грозы и порывистый ветер
Оперативное предупреждение об ухудшении погоды было получено ИА «Наш Брянск.ru» от Центра мониторинга и прогнозирования Поисково-спасательной службы Брянской области вечером четверга, 3 июля.
По данным Брянского областного центра по Гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 4 по 6 июля на территории Брянской области местами ожидаются кратковременные дожди, грозы. При грозах синоптики предупреждают об усилении ветра до 18 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 10-15 градусов тепла, днем - 18-23 градуса выше ноля.
В ПСС области отметили, что в результате таких погодных условий возрастает вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом линий электропередач, падением деревьев, нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб.
Поделиться:  | 
||||
| 
 | 
  | 
|||
| 
 04 Июля 2008 За минувшие сутки произошел один пожар | 
 
04 Июля 2008 Улицу Ухтомского в Брянске закроют для движения транспорта | 
Новости yansk.ru в формате RSS
![]()  | 
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml | 
![]()  | 
Политика /rss/1/news.xml | 
![]()  | 
Бизнес /rss/2/news.xml | 
![]()  | 
Образование /rss/11/news.xml | 
![]()  | 
Общество /rss/3/news.xml | 
![]()  | 
Спорт /rss/4/news.xml | 
![]()  | 
Культура /rss/6/news.xml | 
![]()  | 
Авто /rss/7/news.xml | 
![]()  | 
Недвижимость /rss/8/news.xml | 
![]()  | 
Происшествия /rss/10/news.xml | 
 
 | 
|
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.

