Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости
28

Сентябрь 2007

2007
later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Сегодня


1 2 3 ... 10

28 Сентября 2007

Брянские коммунальные системы объявляют конкурс детского рисунка «Свет и тепло в каждый дом» среди детей сотрудников БКС.

Конкурс проводиться в октябре-ноябре 2007 года, так как посвящен профессиональному празднику - Дню энергетика, который ежегодно отмечается 22 декабря. Цель конкурса - привлечь внимание юного поколения  к перспективам развития коммунальной энергетики,  побудить школьников задуматься о значении коммунальной энергетики в нашей жизни. Его задача - развить творческий потенциал детей, поощрить наиболее одаренных и способных учащихся.

Положение о конкурсе прилагается.

ИА — "Город_24"

28 Сентября 2007

Брянские пловцы приняли участие в научно-исследовательском заплыве на озере Байкал «Светлое око Земли» и стали бронзовыми призерами заплыва. Эти необычные соревнования проходили с 15 по 22 сентября.

ИА — "Город_24"

28 Сентября 2007

4 октября в г. Брянске состоится торжественный пуск новой котельной мощностью 12,5 МВт, построенной на инвестиционные вложения ОАО «Российские коммунальные системы». В мероприятии примут участие губернатор Брянской области Николай Денин, президент ОАО «РКС» Михаил Слободин, глава города Брянска Игорь Алёхин и другие. К участию приглашены также заместитель председателя Правления РАО «ЕЭС России» Яков Уринсон и заместитель Министра регионального развития РФ Юрий Тыртышов.

Пресс-служба ОАО "Брянские коммунальные системы"

28 Сентября 2007

Проект «Стратегия лечения больных туберкулезом социально-уязвимых групп» будет действовать на территории Брянской области до 30 ноября. Соответствующий договор подписали Московское городское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» и ГУЗ «Брянский областной противотуберкулезный диспансер». В рамках действия проекта будет обеспечено непрерывное лечение впервые выявленных больных активным туберкулезом социально-уязвимых групп населения, получающих стандартный режим химиотерапии в амбулаторных условиях.

ИА — "Город_24"

28 Сентября 2007

Сборная Брянской области примет участие в первом и втором этапе чемпионата России по велоспорту ВМХ. Этот турнир стартовал в Красной Пахре Московской области в четверг, 27 сентября.

ИА - "Город_24"

28 Сентября 2007

Принять решение о повышении зарплаты воспитателям детских садов «уже сегодня» потребовал премьер-министр Виктор Зубков от губернатора Пензенской области Василия Бочкарева. А сколько получают брянские воспитатели, и есть ли у них повод позавидовать пензенским коллегам?

ИА - "Город_24"

28 Сентября 2007

Целая череда наркозадержаний проведена сотрудниками ДПС УВД по Брянской области в городе Клинцы и Клинцовском районе в начале сентября. Осень - время, когда поспевает урожай смертельного наркотического зелья, и люди, пристрастившиеся к этому пороку, спешат его собрать. Стоит заметить, что десять сотрудников полка ДПС областного УВД оказались в начале сентября в Клинцах в связи с празднованием 300-летия города, дабы помочь коллегам обеспечить безопасность на дорогах, однако помимо этого стражам дорог пришлось заниматься и борьбой с наркотиками.

ИА — "Город_24"

28 Сентября 2007

Консул посольства США в России Эрик Морин посетит с деловым и дружественным визитом 1-2 октября. Главная цель визита г-на Морина в наш город - посещение Американского центра и встречи со студентами брянских институтов и университетов. В первый день своего визита (1 октября в 17.30) г-н Морин встретится с городскими властями и представителями городского и областного управлений культуры. Но основное время визита консул намерен провести в Брянской областной библиотеке имени Федора Тютчева, где уже третий год существует Американский центр. Напомним, что при его открытии в Брянске присутствовал чрезвычайный и полномочный посол США в России Александр Вершбоу.

ИА — "Город_24"

28 Сентября 2007

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Костычева в Советском районе Брянска в четверг, 27 сентября. Авария случилась около дома №62 примерно в 15.30. Под колеса иномарки попала маленькая девочка.

ИА — "Город_24"

28 Сентября 2007

Финальный этап чемпионата Брянска по стритчелленджу пройдет в субботу, 29 сентября. Как сообщает пресс-служба Брянской областной федерации автомобильного спорта и туризма, этот этап будет носить название «Выпускной». Стритчеллендж - это увлекательное интеллектуальное ориентирование по городу на автомобилях. С подачи Брянской областной федерации автоспорта и Брянской лиги уличных гонок эта игра стала очень популярной в городе и снискала немало поклонников.

ИА — "Город_24"

28 Сентября 2007

Движение транспорта по улице Вокзальной на участке от улицы Карла Либкнехта до Гвардейской в Бежицком районе Брянска будет закрыто с 28 сентября по 8 октября.

ИА — "Город_24"

28 Сентября 2007

Брянские спортсмены с ограниченными физическими возможностями стали победителями международного матча «Дружба-2007» по шахматам и шашкам. Эти соревнования получили в Брянской области второе рождение. На протяжении многих лет турнир собирал спортсменов из России, Украины и Белоруссии, а восемь лет назад прекратил свое существование. Как оказалось не навсегда. В этом году областной комитет по делам молодежи, физкультуры и спорта решил его возродить.

ИА — "Город_24"

28 Сентября 2007

Вышел в прокат фильм брянского режиссера Ларисы Садиловой «Ничего личного». Работа над четвертой по счету картиной режиссера проходила в Брянске в июле прошлого года. Местами съемок стали родной для Садиловой двор дома №5 по улице Комсомольской в Бежице, улица Куйбышева, Набережная. Главные роли в фильме сыграли народный артист Валерий Баринов и Зоя Кайдановская.

ИА — "Город_24"

28 Сентября 2007

Познакомиться с грузинской свахой Ханумой смогут брянские зрители в театре драмы в пятницу, 28 сентября. В исполнении артистов Гомельского театра драмы вы увидите комедию в двух действиях с переодеваниями, перевоплощениями, жаркой борьбой за женихов.

ИА — "Город_24"

28 Сентября 2007

Помимо БГТУ организатором конференции выступил Всероссийский молодежный проект «Кадры для модернизации страны (КСМ)». Открыло работу пленарное заседание, на котором выступали брянские ученые и общественные деятели, среди которых философ и депутат Облдумы Владимир Горбачев. Затем начались слушания в четырех секциях. «Передовые информационные технологии» возглавил кандидат технических наук Михаил Рытов, «Инновации в экономике» - кандидат экономических наук Елена Скляр, «Модернизация сфера образования» - кандидат педагогических наук Валерий Дзюбан,  «Развитие современной техники» - кандидат технических наук Дмитрий Антипин.

Ольга ДУНАЕВА

27 Сентября 2007

28 сентября 2007 года в 10:00 на стадионе «Брандмастер» в  Володарском районе г.Брянска состоятся соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений Главного управления МЧС России по Брянской области.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области

27 Сентября 2007

За прошедшие сутки на территории Брянской области произошло 3 пожара, пострадавших нет. В областном центре зарегистрировано два пожара - оба произошли в Бежицком районе.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области

27 Сентября 2007

Запрет на продажу в магазинах крепких спиртных напитков после 10 часов вечера и до 8 часов утра вводится в Брянской области с 5 октября. Власти проводят это решение под «флагом» борьбы с пьянством, однако эксперты и продавцы алкоголя уже прогнозируют новый всплеск самогоноварения, рост числа отравления «паленкой», которая, несомненно, наводнит улицы города, и возврат к торговле водкой с рук или из-под прилавка.

ИА — "Город_24"

27 Сентября 2007

Диск нашего земляка, народного артиста СССР, солиста Краснознаменного имени Александрова ансамбля Советской Армии Евгения Беляева будет презентован публике в скором времени Брянской областной научной универсальной библиотеке имени Ф.И. Тютчева.

ИА — "Город_24"

27 Сентября 2007

Русские, африканцы, чукчи, армяне, цыгане - представители множества национальностей примут участие в международном карнавале, который пройдет на Кургане Бессмертия в пятницу, 28 сентября.

ИА — "Город_24"

1 2 3 ... 10


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску