Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости
28

Июль 2007

2007
later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Сегодня


1 2 3

31 Июля 2007

Критическую ситуацию со строительством Литейного путепровода обсудили на очередной сессии горсовета в пятницу, 27 июля. Обсудив долги, забастовки, отсутствие видимых перспектив, депутаты заговорили о консервации объекта на неопределенное время.

30 Июля 2007

27 июля на сессии городского совета депутатов первым и важнейшим вопросом, вынесенным на голосование, стал вопрос о продаже земли «старого аэропорта».

27 Июля 2007

Просуществовав в здании по улице III Интернационала полвека, Центральной городской библиотеке имени Петра Проскурина пришлось искать приют в другом месте. Почти пятьдесят тысяч экземпляров книг, по словам главы Бежицкого района Виктора Филипкова, находятся в ужасающих условиях. Переезд в здание суда, станет возможным, в лучшем случае, к октябрю: к ремонту помещения еще не приступали.

27 Июля 2007

Суражский район Брянской области более других районов пострадал от ураганного ветра, сопровождаемого сильными дождями и грозой, что пронесся по территории Брянской области днем среды, 25 июля. Надо заметить, что это уже второй ураган, который посещает Суражский район в нынешнем году.

27 Июля 2007

27 июля в Городском совете обсуждался вопрос о строительстве мусороперерабатывающего завода в поселке Большое Полпино. На сессии народные депутаты проголосовали за японских инвесторов.

27 Июля 2007

Контрольно-счетная палата Брянской области на сессии Брянской облдумы в четверг, 26 июля, отчиталась перед депутатами о работе в первом полугодии 2007 года. По итогам «контрольных мероприятий» бюджетные нарушения нашлись даже в самой Думе — примерно на 0,6 миллиона «нецелевых» рублей. Быть может, поэтому парламентарии на сессии предпочли никаких вопросов не задавать и просто «приняли информацию к сведению».

ИА— "Город_24"

26 Июля 2007

85-летие отмечает известный брянский писатель и поэт, создатель неповторимой коллекции деревянных скульптур в парке-музее имени Алексея Толстого, почетный гражданин Брянска Валентин Динабургский в четверг, 26 июля. С юбилеем в Литературном музее его поздравили вице-губернатор Александр Касацкий, заместитель председателя областной Думы Анатолий Бугаев, начальник управления культуры области Наталья Сомова. Все присутствующие в очередной раз приятно удивились энергии Валентина Давыдовича, а он в свою очередь поспешил поделиться очередными творческими замыслами.

26 Июля 2007

Детский оздоровительный лагерь «Маяк» отпраздновал 45-й день рождения.
Лагерь, расположенный в Брянском районе, принимает ребят с 1962 года. В праздничных мероприятиях принял участие депутат Государственной Думы Виктор Малашенко.

25 Июля 2007

Президент РФС Виталий Мутко во время визита в Брянскую область во вторник, 24 июля, проинспектировал стадион «Динамо», который находится на завершающей стадии реконструкции. Попутно президент футбольного союза растолковал чиновникам «от спорта», как можно и нужно зарабатывать деньги командам первого дивизиона.

25 Июля 2007

Стритрейсинг становится все популярнее в Брянске. Не так давно стритрейсинг устраивала компания «Мегафон», в минувшие выходные аналогичное мероприятие, но уже на свой лад, провела Брянская федерация автомобильного спорта и туризма, а вот теперь за гонки решил взяться и портал «Motor32.ru».

25 Июля 2007

«Лиха беда начало» - так обозначили строители Литейного путепровода очередной  простой работ 24 июля. Это уже своеобразная акция строителей в день планерки. «Мы заработали деньги, отдайте нам их. Пока не будет заработной платы, мы работать не будем», - сказал представитель строителей монтажник «Мостремстроя» Георгий Молтинский. В отличие от прошлого раза, никто из начальства разговаривать с рабочими не вышел. Видимо потому, что не могут сказать ничего утешительного.

24 Июля 2007

Экологическая безопасность мусороперерабатывающего завода в Брянске, который, скорее всего, будет построен по проекту японской компании «RD Japan Inc», вызывает определенные сомнения экологов, — сообщает «Гринпис России»

24 Июля 2007

23 июля на очередной губернаторской планерке обсуждался вопрос инвестирования области. Прирост бюджета, по словам губернатора, составил 2 миллиарда рублей, а предложений от муниципальных организаций на 8 миллиардов. Области явно нужны инвестиции.

Основными партнерами сейчас являются Украина и Белоруссия. Брянщине удалось плотно выйти в Белорусский рынок. Экспорт в братскую республику вырос на 13 %. В области около пятисот предприятий имеют иностранные инвестиции, основную часть которых идет из Белоруссии.

Высокий уровень инвестиционной активности в 2006 году наблюдался в Брянске, Клинцах, Унече и Дятькове. В прошлом году было освоено 10 миллиардов, в 2007, по предварительным подсчетам, инвестиции составят 13 миллиардов.

24 Июля 2007

Губернатор Николай Денин и Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко утром подписали соглашение о строительстве в Брянской области новых футбольных стадионов. Затем в Хрустальном зале Виталий Мутко вручил брянским футболистам из «Динамо» удостоверения мастеров спорта, а нынешнему тренеру, который покидает команду, благодарность. Затем футболисты отправились готовиться к сегодняшнему матчу, передарив свои цветы девушкам из модельного агентства «Подиум», украсившим церемонию.

 

23 Июля 2007

Сочинения немецких литераторов XVIII столетия пополнили фонды краеведческого музея. Они были изъяты сотрудниками Брянской таможенной службы у незаконно перевозивших их пассажиров некоторых поездов. Среди книг, в частности, десять томов сочинений немецкого философа, писателя Готхольда Эфраима Лессинга и его соотечественника, поэта и историка литературы Людвига Уланда.

23 Июля 2007

Поместье Федора Тютчева в селе Овстуг Жуковского района на несколько месяцев превратится в имение Одинцовых из романа Ивана Тургенева «Отцы и дети» — осенью здесь развернутся съемки одноименного фильма. На днях в Овстуге побывал известный актер и режиссер Александр Адабашьян, который является соавтором сценария и художником постановщиком картины. Режиссер фильма — писательница и сценарист Дуня Смирнова

 

23 Июля 2007

Информацию о том, что экзамен по русскому языку и литературе в форме сочинения отменен, сообщили в Брянском областном центре оценки качества образования».

20 Июля 2007

Инвестиционный проект по строительству мусороперерабатывающего завода в Брянске от японской компании «RD Japan Inc» будет вынесен на сессию горсовета 27 июля в качестве приоритетного.

20 Июля 2007

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею ООО «Новозыбковский станкостроительный завод, прошло в здании ДК имени Калинина в Новозыбкове на прошлой неделе. В зале собрались бывшие и нынешние работники завода, городская мэрия, руководители организаций и предприятий. Всего около 500 человек. Пришли на торжество и ветераны производства. Много в этот день говорили об истории станкозавода.

20 Июля 2007

На Брянском Центральном заводе железнодорожной техники Министерства обороны РФ состоялся запуск индукционного плавильного комплекса «Дуплекс».

1 2 3


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску