Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Проблемы отопительного сезона обсудили на видеоконференции

18 Ноября 2010

Проблемы отопительного сезона обсудили на видеоконференции

В совещании также принимали руководители Сахалинской области, Еврейской автономной области, Забайкальского края, Республика Тыва, Вологодской, Мурманской, Калининградской и др.

Евгений Кузавлев сообщил, что к отопительному периоду в области подготовлены 1161 километров тепловых сетей, 45 тысяч километров электрических сетей, 1158 котельных и теплоисточников, 2645 трансформаторных подстанций различного класса напряжения, около 6 с половиной тысяч километров водопроводных сетей, 17 тысяч километров газовых сетей. Все работы проведены в соответствии с намеченными планами и в срок.

Проведенные подготовительные мероприятия позволили начать отопительный сезон в Брянской области с 1 октября текущего года. Запуск котельных прошел организовано, в соответствии с графиком в течение пяти дней были запущены все котельные. В настоящее время все действующие котельные в области функционируют в нормальном режиме и согласно заключенным договорам обеспечивают подачу тепла населению и прочим потребителям. С начала отопительного сезона аварий, существенно повлиявших на поставку тепла потребителям, не допущено.

Ситуация с расчетами Брянской области по поставкам энергоресурсов находится под постоянным контролем. Задолженность потребителей области перед поставщиками электроэнергии и газа на сегодняшний день не превышает месячного начисления. Уровень расчетов населения за жилищно-коммунальные услуги составляет 100 процентов.

Работа инженерных систем в осенне-зимний период находится под постоянным контролем администрации области, осуществляется постоянное тесное взаимодействие со всеми заинтересованными структурами как областного, так и федерального уровня, в Брянской области предприняты и будут предприниматься в дальнейшем все меры по недопущению возникновения аварий, чрезвычайных ситуаций и иных инцидентов в системе ЖКХ в осенне-зимний период 2010-2011 годов.

Пресс-служба администрации области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

18 Ноября 2010

Следователи сумели распутать сложное уголовное дело, связанное с мошенничеством при продаже квартир

Следующая новость →

18 Ноября 2010

Губернатор Николай Денин встретился с митрополитом Иларионом


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску