Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / В Фокинском районе задержан мужчина устроивший стрельбу из ружья по прохожим
26

29 Марта 2010

В Фокинском районе задержан мужчина устроивший стрельбу из ружья по прохожим

Примерно в 12-30 в дежурной части отдела милиции по Фокинскому району г. Брянска стали раздаваться звонки от жителей домов по улице Новозыбковской и граждан, оказавшихся в этом районе. Все они в один голос говорили, что с балкона третьего этажа прямо по прохожим стреляет пожилой мужчина.


Как рассказал первый заместитель начальника отдела милиции № 3 УВД по г. Брянску подполковник милиции Сергей Калинин, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа во главе с начальником отдела полковником милиции Олегом Кретовым. К приезду милиционеров стрельба затихла, как выяснилось позже у стрелка просто закончились патроны. Под окнами квартиры, из которой, судя по всему, велась стрельба находился раненый мужчина.


Поднявшись на третий этаж, сыщики попросили хозяина открыть дверь. Он, не оказывая никакого сопротивления, впустил их. На вопрос: «Кто стрелял?», сразу же признался, что он. Но вместо ответа на вопрос: «Где ружье?» - пытался убедить милиционеров, что в доме нет никакого оружия.


Опрос соседей и свидетелей показал, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и с самого раннего утра ходил по двору, хвастаясь купленным охотничьем ружьем. Во дворе дома у него возник конфликт с группой неизвестных и он пригрозил, что застрелит их. После чего пошел к себе домой, вышел на балкон и начал стрельбу.
Вскоре в ходе осмотра квартиры подозреваемого было найдено и охотничье ружье, как позже выяснится незарегистрированное, и стреляные гильзы.


В настоящее время стрелок задержан. Проводится проверка, в ходе которой будет установлено, где и с какой целью подозреваемый приобрел огнестрельное оружие.
Кстати, этого ЧП могло и не произойти, если бы хоть один из тех, кому пьяный мужчина хвастался новым приобретением, сообщил об этом в милицию.

Пресс-службу УВД по Брянской области

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

29 Марта 2010

Подробности взрыва в Почепе

Следующая новость →

30 Марта 2010

За минувшие сутки произошло шесть пожаров


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску