Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Ирина Клещевникова поделилась впечатлениями от поездки в Ванкувер
26

26 февраля 2010

2010
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Сегодня


26 Февраля 2010

Ирина Клещевникова поделилась впечатлениями от поездки в Ванкувер

Ирина Клещевникова, победительница акции ОАО «Брянские коммунальные системы» «В Новый год - без старых долгов», поделилась впечатлениями о поездке в Канаду на XXI зимние Олимпийские игры с представителями брянских СМИ.

Студентка третьего курса финансово-экономического факультета Брянского государственного университета Ирина Клещевникова вернулась из олимпийского Ванкувера полная новых и ярких впечатлений. Вместе с шестью победителями акции ОАО «Российские коммунальные системы» «В Новый год - без старых долгов» Ирина десять дней провела в Канаде на XXI зимних Олимпийских играх в составе команды болельщиков от России, в которой представители ОАО «РКС» были одними из самых активных.


25 февраля Ирина Клещевникова с готовностью поделилась своими впечатлениями с представителями СМИ города Брянска. Она ответила на множество разнообразных вопросов, касающихся поездки, от всей души поблагодарила организаторов акции «В Новый год - без старых долгов».


- Хочется отметить, - в частности сказала Ирина, - прекрасную организацию самой поездки. Уже в Москве всех нас, победителей этой акции, встретили и познакомили представители ОАО «РКС». В Канаде никто из нас не почувствовал себя оторванным от родной страны - мы были одной сплоченной командой, которую возглавил директор по стратегическим коммуникациям РКС Александр Чернов. Настроение царило просто замечательное. Все десять дней мы вели очень активный образ жизни в фестивально-праздничном ритме олимпийского Ванкувера. Побывали не только на одном из победных матчей сборной России по хоккею, но и на соревнованиях по биатлону, на лыжных гонках. Посмотрели на все почти достопримечательности Ванкувера и его окрестностей. Пообщались со знаменитостями ¬- легендарными российскими спортсменами... Я до сих пор нахожусь в ритме жизни олимпийских болельщиков, и все происшедшее кажется какой-то невероятной сказкой, которую мне подарили «Брянские коммунальные системы». Уверена, что и у остальных победителей акции такие же замечательные впечатления от поездки. Все мы очень подружились, перезваниваемся и надеемся на дальнейшее общение уже здесь, в России.


Напомним, что предновогодняя акция ОАО «Российские коммунальные системы» «В Новый год - без старых долгов» прошла в декабре прошлого года в ОАО «Брянские коммунальные системы» наряду с другими дочерними предприятиями ОАО «Российские коммунальные системы» (Амурскими, Владимирскими, Кировскими, Тамбовскими, Петрозаводскими коммунальными системами и «НОВОГОР-Прикамье»). Участниками акции стали все, кто не имел долгов по коммунальным платежам, а текущий платеж успел оплатить до 25 декабря 2009 года.


Проведение этой необычной акции дало свои результаты: собираемость платежей, взимаемых с населения за предоставленные ему коммунальные услуги, в целом по группе предприятий «РКС» составила в 2009 году более 95 процентов. Поэтому компания и в будущем планирует подобные акции для своих добросовестных потребителей.

Пресс-служба ОАО «БКС»

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

26 Февраля 2010

«Скорая экологическая помощь» сама загрязняет окружающую среду

Следующая новость →

26 Февраля 2010

В Жуковском стреляли в таксиста из Брянска


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску