Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / «Рождество за решёткой»
28

11 января 2009

2009
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Сегодня


11 Января 2009

«Рождество за решёткой»

«Рождество за решёткой» - под таким названием в течение месяца в нашей области проходила ежегодная благотворительная акция, целью которой являлось оказание помощи воспитанникам Брянской воспитательной колонии УФСИН России по Брянской области и подросткам, находящимся в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УВД Брянской области.
30 декабря в рамках акции состоялось праздничное новогоднее представление в Брянской воспитательной колонии. В качестве гостей были приглашены председатель Брянского отделения общественной организации «Союз женщин России», председатель Попечительского совета Брянской воспитательной колонии Тамара Александровна Старченко, председатель Брянского отделения Всероссийского детского фонда Любовь Дмитриевна Олиференко, ведущий специалист управления региональной безопастности администрации Брянской области Виталий Витальевич Бычков, представители комиссии по делам несовершеннолетних, родители воспитанников и студенты Брянского государственного университета. Также в качестве гостей на новогоднее представление в «детскую» колонию были впервые приглашены ребята, находящиеся на учете в уголовно-исполнительных инспекциях области.
Вниманию зрителей воспитанники представили яркую и насыщенную концертную программу. Музыкальные композиции в исполнении воспитанников и гостей колонии, стихи, костюмированные постановки, танцевальные номера, различные розыгрыши и викторины. Как оказалось, есть на «детской» Баба Яга, Леший и свои «Новые русские бабки» которые изрядно повеселили публику. Ну и конечно, какой же Новый Год без Деда Мороза и Снегурочки? Как им и подобает, наиболее активным и отличившимся в конкурсах зрителям они дарили подарки и поздравляли всех с Новым годом.
Не остались в стороне и гости праздника, они пожелали ребятам скорейшего возвращения домой, не совершать ошибок прошлого и выбрать верный путь в дальнейшей жизни на свободе. Подарили воспитанникам различные подарки, среди которых оргтехника, видеокамера, школьные письменные принадлежности и предметы одежды. Одному из воспитанников колонии Сергею Серикову, председатель Брянского отделения Всероссийского детского фонда Любовь Олиференко вручила документы, подтверждающие его право на получение именной стипендии.
Кульминацией торжества стала церемония вручения троим воспитанникам колонии документов об условно-досрочном освобождении. Конверты с документами им вручил начальник УФСИН России по Брянской области Сергей Анатольевич Мороз. Сразу после концерта ребята покинули стены колонии, единодушно признавшись, что для них это самый лучший новогодний подарок в жизни. Всем остальным воспитанникам колонии Сергей Анатольевич пожелал, чтобы этот Новый Год стал последним, который ребята встретят в стенах исправительного учреждения.

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

11 Января 2009

Взрыв в "БУМ-СИТИ" не состоялся

Следующая новость →

11 Января 2009

МЧС подтвердило сообщение о пропаже на Алтае полпреда президента


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску