Аварийная неделя: в Бежице автомобиль сбил коляску с годовалым ребенком
33 автомобильные аварии, в которых пострадали люди, зафиксировано в Брянске и области на прошедшей неделе, с 10 по 16 сентября. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, в этих ДТП три человека погибли, 34 были травмированы.
В субботу, 15 сентября, в 15.25, на улице Бежицкая водитель «ГАЗели», следующий по 36-му маршруту, из-за несоблюдения дистанции столкнулся с остановившейся впереди автомашиной Mitsubishi. По инерции эта иномарка въехала в Volkswagen, который в свою очередь ударил легковой автомобиль Toyota. В результате столкновения пострадала 44-летняя пассажирка маршрутки, которая была доставлена в горбольницу №1.
В этот же день, на улице Ново-Советская в Бежицком районе Брянска 46-летний водитель автомашины «ВАЗ-21113» сбил детскую коляску, которую везла через улицу 22-летняя И. В результате происшествия годовалый ребенок с различными травмами вместе с мамой был доставлен в областную больницу.
13 сентября, в 03.00, на улице Кузнецова села Завод Корецкий Гордевского района 21-летний водитель мотоцикла «ИЖ-Планета-Спорт» не справился с управлением и врезался в электроопору. От полученных травм мотоциклист скончался на месте происшествия.
Поделиться: |
||||
|
|
18 Сентября 2007 ГИБДД: количество транспорта на праздновании Дня города побило все рекорды |
18 Сентября 2007 День освобождения Брянщины отметили без малого сто тысяч человек |
Новости yansk.ru в формате RSS
![]() |
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml |
![]() |
Политика /rss/1/news.xml |
![]() |
Бизнес /rss/2/news.xml |
![]() |
Образование /rss/11/news.xml |
![]() |
Общество /rss/3/news.xml |
![]() |
Спорт /rss/4/news.xml |
![]() |
Культура /rss/6/news.xml |
![]() |
Авто /rss/7/news.xml |
![]() |
Недвижимость /rss/8/news.xml |
![]() |
Происшествия /rss/10/news.xml |
![]() |
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.