Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / За минувшие сутки произошло 7 пожаров

19 Ноября 2010

За минувшие сутки произошло 7 пожаров

17 и 18 ноября произошло два пожара по неосторожности при курении:

17 ноября в 20 часов 51 минуту поступило сообщение о пожаре в Суражском районе в д. Костеничи от соседей. Горел деревянный жилой дом. На момент пожара в доме находилась хозяйка дома 1944 года рождения и ее сын 1979 года рождения. К месту пожара прибыло две автоцистерны с личным составом, около получаса потребовалось для ликвидации пожара. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей. Деревянный дом сгорел полностью. Как было установлено, пожар произошел из-за неосторожности при курении сына хозяйки дома.

18 ноября в 4 часа утра поступило сообщение о пожаре в п. Верный Путь Брянского района. Пожар произошел на территории цеха ООО ПФК «Партнер» в сторожке. Сообщил о пожаре сторож мужчина 1958 года рождения работающий на вышеупомянутом предприятии, совершая обход территории, заметил задымление в сторожке, которая прилегала к производственному цеху. К месту пожара прибыло две автоцистерны с личным составом. Благодаря оперативной работе пожарных удалось предотвратить распространение пожара на производственный цех. Спасено имущества на сумму 200 тысяч рублей. Как было установлено, причиной пожара была неосторожность сторожа при курении.

18 ноября в 15 часов 38 минут поступило сообщение о пожаре в недействующем телятнике СПК им. Ленина расположенном в д. Журавли Новозыбковского района от пастухов. Благодаря своевременно обнаруженному возгоранию и вовремя прибывшим пожарным удалось избежать значительного ущерба, спасено имущества на сумму 2 миллиона рублей. Сумма ущерба устанавливается, сгорела дверь телятника и кровля 40 метров квадратных. По предварительной информации причина пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

18 ноября в Стародубском районе произошло два пожара по причине неисправности дымохода. В д. Суховерхово загорелась деревянная баня и в с. Суховерхово загорелся деревянный жилой дом. В обоих случаях повреждена кровля сумма ущерба составила по 2 тысячи рублей. Спасено имущества на сумму 20 и 50 тысяч рублей соответственно.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

19 Ноября 2010

Двое брянских подростков врезались на скутере в проходящий поезд, оба погибли на месте

Следующая новость →

19 Ноября 2010

Специалисты БКС завершают ремонт аккумуляторного бака теплового пункта в Московском микрорайоне


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску