Судебные приставы - исполнители Бежицкого районного отдела арестовали котельную
В середине августа 2010 года к судебному приставу-исполнителю Бежицкого районного отдела УФССП России по Брянской области Ольге Малышевой поступил исполнительный лист, выданный Арбитражным судом Брянской области о наложении ареста на имущество должницы П. В данном случае речь шла о здании котельной по ул. Шоссейной, в пользу взыскателя К., проживавшего в Екатеринбурге.
Женщина задолжала своему кредитору несколько миллионов рублей, взяв эти деньги под развитие своего дела (изготовление мозаичных покрытий), бизнес «прогорел» и теперь ей пришлось рассчитаться по своим обязательствам. Кроме разорившего ее мозаичного производства, должница занималась продажей печатных изданий и канцтоваров, а также имела станки для шитья мягких игрушек. П. хранила весь готовый товар на складе, куда и наведались судебные приставы-исполнители.
Ольга Малышева так прокомментировала произошедшее: «В целом работа с данным исполнительным производством не вызвала затруднений, благодаря слаженным действиям, арест прошел гладко, единственной проблемой для меня станет то, что придется составлять опись нескольких тысяч изделий, это займет немало времени, но я справлюсь....»
Пресс-группа УФССП России по Брянской области
| Поделиться: | ||||
|  | 
 | |||
| 20 Сентября 2010Список объектов Брянской области, на которых имеются нарушения требований пожарной безопасности | 21 Сентября 2010Приставы предупреждают: должников по кредитам не становится меньше! | 
Новости yansk.ru в формате RSS
|  | Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml | 
|  | Политика /rss/1/news.xml | 
|  | Бизнес /rss/2/news.xml | 
|  | Образование /rss/11/news.xml | 
|  | Общество /rss/3/news.xml | 
|  | Спорт /rss/4/news.xml | 
|  | Культура /rss/6/news.xml | 
|  | Авто /rss/7/news.xml | 
|  | Недвижимость /rss/8/news.xml | 
|  | Происшествия /rss/10/news.xml | 
| ![Valid RSS [Valid RSS]](http://validator.w3.org/feed/images/valid-rss-rogers.png)  | |
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.
 
 
 
 





