Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Мордовия – Динамо Бр – 3:2
24

25 августа 2010

2010
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Сегодня


25 Августа 2010

Мордовия – Динамо Бр – 3:2

Матч удался, практически до финального свистка арбитра он держал в напряжении всех, кто в это вечер пришел понаблюдать воочию за перипетиями борьбы. «Динамовцы» за два дня до игры прилетели в столицу Мордовии. Серьезно готовились к матчу, проведя несколько тренировок на саранском стадионе «Старт», ведь к этому их обязывало трудное турнирное положение, в которое они попали, занимая на тот момент 15-е место. Настрой, с которым вышли команды на игру чувствовался с первых минут матча. Конечно, многие местные болельщики не сомневались в победе своей команды, но и брянчане были готовы дать бой записному фавориту в лице «Мордовии».

Матч начался с небольшой разведки, оба соперника пытались нащупать слабые места друг друга. Первые освоились хозяева поля, начали планомерно организовывать атаки на своих оппонентов. Гости тоже не стали отсиживаться в обороне, организовав несколько контратак. Первый опасный момент создали саранчане на 7-й минуте. Рустем Мухаметшин ворвался в штрафную площадь брянчан и без промедления нанес удар, Шелия оказался на высоте, переведя мяч на угловой. Ближе к середине тайма «Мордовия» основательно захватила инициативу в матче. Вследствие активной игры хозяев поля гости стали нарушать правила. В одном из моментов вблизи своей штрафной Оливейра сфолил на игроке «Мордовии», и судья встречи назначил штрафной удар, к мячу подошел Эльбрус Танделов и мастерским ударом в обвод стенки направил «пятнистого» точно в верхний угол ворот «Динамо», но вновь Шелия выручил своих партнеров в отчаянном прыжке, переведя мяч на угловой. Атака за атакой обрушивается на ворота «Динамо», и только собранные действия защитной линии во главе с вратарем не дали возможности саранским футболистам отличится в эти минуты. Очень активный Танделов отдал пас на набегающего Панченко, пушечный удар нападающего пришелся чуть выше ворот. Первый тайм катился к завершению. «Динамовцы» активизировались и провели несколько опасных моментов преимущественно левом флангом, где весь тайм бороздил бровку Лев Корнилов. Именно его проход в штрафную площадь «Мордовии» остановил недозволенным приемом Шабаев. Судья, не мешкая, показал на одиннадцати метровую отметку. К мячу подошел Минченков и мастерски развел мяч и вратаря Дьяченко по разным углам. Пропущенный мяч немного охладил атакующий пыл Мордовии. Хозяева выглядели немного растерянными.

OneDivision.ru

Вторая половина матча началась «без ворот». Такое впечатление, что команды еще не пришли в себя после первой половины встречи. По-прежнему опасность для ворот гостей исходила от Танделова. Мастер стандартных моментов и на этот раз исполнил штрафной на должном уровне, опять Шелия на высоте. «Динамо» огрызнулось в очередной раз, проведя опасную атаку. Сербский легионер «Мордовии» Симчевич ,часто подключавшийся к атакам своей команды по ходу матча оказался на острие и на этот раз, пройдя по левому флангу, ворвался в штрафную «Динамо» вышел на рандеву с голкипером гостей, но удар защитника отразил вратарь, от его рук пятнистый снаряд взмыл вверх и расторопней всех на добивании оказался Руслан Мухаметшин, поразив ворота соперника головой в высоком прыжке. Брянцы пошли вперед возвращать утраченное преимущество. Но нарвались на контратаку «Мордовии». Комбинация, разыгранная на правом фланге атаки «Мордовии», привела к одиннадцатиметровому в ворота Шелии. В штрафной площади гостей недозволенным приемом остановили Руслана Мухаметшина. Сам пострадавший вызвался пробивать пенальти. Пробив мастерски с «точки» Руслан не оставил шансов голкиперу гостей. Впервые в матче хозяева вышли вперед. Очень хорошо вошли в игру вышедшие на замену во втором тайме Дорохин, Сысуев и Прокофьев. Забегая чуть вперед, именно им суждено было стать одними из героев матча. Активность Руслана Мухаметшина не иссякла после двух забитых мячей. Именно на нем нарушили правила брянчане. Александр Дутов подал мяч в штрафную «Динамо», где расторопней всех оказался всё тот же Рустем Мухаметшин, удар головой полузащитника «Мордовии» вновь парировал вратарь гостей. Все, казалось, шло по сценарию саранских футболистов. На 71-й минуте Минченков, опередив оборону хозяев, вышел один на один с Дьяченко и холоднокровно переиграл вратаря. На какое-то мгновение защитники «Мордовии» остановились, думая, что нападающий гостей находится вне игры, но боковой судья флажок не поднял. Так счет в матче вновь стал равным. Хозяева ринулись вперед. И чуть было не поплатились. Активный Корнилов вновь пощекотал нервы болельщикам «Мордовии». После его удара мяч пролетел в считанных сантиметрах от ворот Дьяченко. Саранчане не остались в долгу. Прокофьев получил мяч по центру ворот брянцев и с метров 15-ти пробил, «пятнистый» прошел чуть мимо ворот. Шли последние минуты встречи. На острие атак гостей находился все тот же Минченков. Проявляя активность впереди, игроки Брянска забыли об обороне и пропустили контрвыпад «Мордовии». Комбинация, разыгранная практически как по нотам, в исполнении Сысуева, Прокофьева и Дорохина увенчалась голом последнего. Выйдя с глазу на глаз с вратарем брянчан, Павел не промахнулся. Очередная победа «Мордовии» вырванная на последних минутах встречи.

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

25 Августа 2010

В БКС прошли соревнования по рыбной ловле

Следующая новость →

26 Августа 2010

Cотрудник патрульно-постовой службы столкнулся с велосипедисткой


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску