Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Брянск получит 401,6 миллиона рублей на «социальные» дороги
29

8 июля 2010

2010
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Сегодня


08 Июля 2010

Брянск получит 401,6 миллиона рублей на «социальные» дороги

На реконструкцию и модернизацию улично-дорожной сети Брянск получит из федерального бюджета 401 миллион 596 тысяч рублей - точная сумма субвенций стала известна сегодня, 7 июля, после принятия Госдумой в окончательном, третьем чтении поправок в закон «О федеральном бюджете на 2010 и на плановый период 2011 и 2012 годов».

О приятной для горожан новости сообщил секретарь Политсовета Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Герой России Андрей Бочаров. Он напомнил, что средства выделяются Брянску в рамках партийного проекта «Единой России» «Автомобильные дороги России».

- Принципиальное решение о выделении Брянску дополнительных средств на ремонт дорог было принято при полной поддержке «Единой России». Наша фракция в Государственной Думе, несмотря на протестное голосование большинства депутатов из оппозиционных партий, представленных в нижней палате парламента, поддержала обращение областного и городского руководства, фракций «ЕР» в Брянском горсовете и в областной Думе о выделении этой суммы на строительство и модернизацию улично-дорожной сети нашего областного центра, - сообщил депутат.

- Считаю, основой принятия решения в пользу Брянщины стало то, что жители нашего региона оказали весомую поддержку инициативам «Единой России», направленным на выполнение послания президента Дмитрия Медведева, предложений лидера «Единой России», председателя Правительства Владимира Путина и решений «Единой России», - добавил он. - Сыграли свою роль и реальные результаты в социально-экономическом развитии Брянской области за последние годы, - результаты, достигнутые, несмотря на проблемы связанные с мировым финансовым кризисом.

Глава Брянска Николай Патов, комментируя информацию о выделении средств, еще раз подтвердил намерение городских властей направить эти деньги в первую очередь на дороги к социально значимым объектам - детским садам, школам, больницам.

- В ближайшее время мы окончательно определимся с перечнем объектов, которые будут включены в программу модернизации, - сообщил глава города. - Работа по их отбору велась на протяжении месяца при непосредственном участии депутатов Брянского городского Совета. В первую очередь мы ориентировались на наказы наших избирателей, на мнение горожан, которым, порой, лучше видны «слабые места» и «болевые точки» нашего города. Все «бездорожные» школы, детсады выявлены; информация эта сейчас анализируется - мы определяемся с приоритетами так, чтобы охвачены были все. Теперь, когда федеральные средства уже практически выделены, необходимо освоить их качественно и в срок - и я лично, и депутаты Брянского горсовета, фракция «Единая Россия» будем держать этот вопрос на контроле.

Брянская городская администрация

 

 

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

08 Июля 2010

«Телефон доверия» оправдал доверие

Следующая новость →

09 Июля 2010

За минувшие сутки произошло два пожара


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску