Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Динамо С.-Петербург 0 - 0 Динамо Брянск
29

7 июля 2010

2010
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Сегодня


07 Июля 2010

Динамо С.-Петербург 0 - 0 Динамо Брянск

Перед игрой стало известно, что полузащитник хозяев Козлов восстановился после травмы колена и выйдет в «старте». Именно он сразу повёл питерцев в атаку, нанёс премьерный удар, закончившийся сейвом Сулоева и переводом мяча на угловой. К слову, спец по пенальти Сулоев, выздоровевший по примеру Козлова Масловский и получивший карт-бланш Шелютов-младший заменили в составе гостей дисквалифицированных Шелию, Морозова и Кулумбегова.
Минут двадцать у Брянска ушло на притирку игровых связей. Похоже, сморила атакующий порыв соперников и 30-градусная жара. Усилиями, главным образом, Сорокина и Костина наша команда стала не просто огрызаться, но и поддавливать более именитых по составу питерцев, за которых заявлены даже, находившиеся когда-то на заметке у тренеров нацсборной, вратарь Макаров и полузащитник Кантонистов.
Впрочем, чем, к примеру, наш Сорокин хуже? В превью этой игры одна из авторитетных столичных газет разрекламировала его так: «В составе бело-голубых особый интерес вызывает 25-летний полузащитник Валерий Сорокин, выступавший в последние годы в Бельгии за «Брюссель», «Гент» и «Тюбиз». Причем был он там отнюдь не на последних ролях». «Бельгиец» реально мог забить в середине тайма, но дело опять же закончилось корнером.
Однако Сорокин Сорокиным, а тайм всё-таки завершился жутким прессом хозяев. Тут и угловые были без счёта, и удары, и мини-подвиги нашего запасного вратаря.
В перерыве позабавил публику, среди которой затесались и 20 брянских фанов, диктор стадиона. Он сообщил, что определено место проведения матча петербургских "Зенита" и "Динамо", которая состоится 13 июля в рамках розыгрыша Кубка России.

Дерби пройдёт уже не на малой, а на главной арене стадиона "Петровский".

А второй тайм «милицейского» дерби оправдал высокую стоимость билетов на него. Было всё, кроме голов: чудо-моменты у тех, и других; страсти-мордасти с жёлтыми карточками; перекрики и перебранки болельщиков на трибуне. На 80-й минуте, скажем, тот самый Козлов напал на нашего героя-голкипера и получил предупреждение.


Самым валидольным для Брянска был эпизод в концовке встречи, когда Лобов с 40 метров пульнул мяч аккурат в гостевую перекладину. Но это ещё не всё. На 90-й минуте с паса Сорокина Юнузович обязан был «похоронить» Питер ударом головой: мяч пролетел в сантиметрах от пустого угла. 0:0!
После игры вспомнилась крылатая мысль героя Игоря Ильинского из «Карнавальной ночи» о том, что актрису на роль Бабы Яги не нужно искать на стороне, а следует воспитать в своём коллективе. Увы, брянскому «Динамо» не удастся спастись в дивизионе №1 своими силами, без приглашённых звёзд. Слух о мистическом переезде на БМЖ в Брянск футболиста миланского «Интера» оброс новой подробностью. По слухам, имя новичка - Виктор Обинна Софр. Он - нигениец, но это уже другая история.

football32.ru

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

05 Августа 2009

Творческий конкурс «Служа Закону – служим народу»

Следующая новость →

07 Июля 2010

По области объявлена чрезвычайная ситуация


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску