Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / «ДИНАМО» Брянск - «МОРДОВИЯ» Саранск 0:0 (0:0)
25

22 апреля 2010

2010
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Сегодня


22 Апреля 2010

«ДИНАМО» Брянск - «МОРДОВИЯ» Саранск 0:0 (0:0)

В Брянск пришли дожди. Поле к матчу стало мокрым и оттого быстрым. Это была одна из причин, почему игра пошла намного живее, чем предыдущая на этом же стадионе. Второй причиной стали изменения в составе хозяев. Они вышли с двумя форвардами - тяжеловатого пока Юнузовича дополнял подвижный Шелютов. Однако начало встречи осталось за гостями.

По футбольному наглая команда из Саранска совсем не собиралась робко отсиживаться у своих ворот. «Мордовия» играла в очень симпатичный футбол. Передачи из глубины вперёд шли нацеленные, адресатом чаще всего был Руслан Мухаметшин. Он тут же отыгрывался с партнёром, а тот подключал к атаке кого-то ещё. Однако бдительные хозяева не упускали из виду оппонентов. Здорово выглядел Юрий Морозов. Он успевал страховать других «оборонцев», причём, перехватив мяч старался, тут же начать свою атаку.

Первый голевой момент был у «Динамо». Штрафной примерно метров с 20 исполнил Михаил Костин. Шансов у вратаря не было. Мяч ударился о перекладину и вылетел в поле. Гости ответили прорывом Сысуева. Дмитрий прокинул мяч мимо защитников, дошёл почти до вратарской и уже был готов расстрелять Георги Шелия. Спас хозяев Денисов, дебютировавший в основе, который в шикарном подкате мяч выбил. Он же вскоре мог преуспеть в атаке. После розыгрыша углового Александр бил головой - чуть выше цели.

Концовка тайма проходила с преимуществом «Динамо» и тут метров с 30 легионер из Кот д'Ивуара Ирэ Элизе, как с пращи, отправил мяч в штангу. За сим команды отправились отдыхать.

А вот второй тайм был уже не таким интересным. Брянцы начали с затяжного штурма. Нахрапом взять чужие ворота не получилось. Гости сумели «разогнуться» только спустя 12 минут. Сделали это, правда, спокойно, без особых усилий.

Голевых моментов практически не было. В концовке встречи и вовсе команды пришли к примитивным навесам. У динамовцев на поле вышел Руслан Усиков. Вместе с Юнузовичем они составили пару высокорослых форвардов. Мячи вверху им выигрывать удавалось, но толкового продолжения атаки не имели. «Мордовия» старалась заработать штрафной и затем отправить мяч к чужим воротам. Примитивные подачи опасности не таили. В итоге - ничья 0:0.

Блиц-интервью:
Константин Зайцев: Было тяжело. Такая хорошая шла битва. Тот, кто оседлал бы сегодня поле, тот бы и выиграл. Вот это как раз не совсем получилось. Мяч ускоряется, улетает сразу.
- Не было желания внести коррективы в комбинационную игру, играть попроще?
- Мы привыкли низом вести игру, с быстрыми передачами. Старались, конечно. Главная проблема - не получилось забить. Если б повели в счёте, дело бы пошло. Стало б легче созидать. А так, считаю, что мы неплохо выглядели.

Олег Шелютов: Впечатление неоднозначное. Атаковали много, какие-то полумоменты возникали. Их бы довести до ума, но что-то срывалось постоянно. Тут, конечно, и поле доставляло неприятности.
- Что не получалось в командной игре?
- Не всегда понимали друг друга. Все старались. В подкатах стелились, выгрызали мячи. Нам бы впереди чуть поточнее сыграть. Результата нет, вот, что плохо. 

www.fanoff.ru

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

22 Апреля 2010

Николай Денин подписал Декларацию о сотрудничестве между приграничными областями РФ и Украины

Следующая новость →

22 Апреля 2010

Брянские депутаты предложили повысить зарплату директорам школ


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску