Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Спецназ отправился на Северный Кавказ
26

11 февраля 2010

2010
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Сегодня


11 Февраля 2010

Спецназ отправился на Северный Кавказ

В селении Старые Атаги, Чеченской республики находится место базирования брянских спецназовцев. Несмотря на то, что в большинстве районов Чечни режим проведения контр-террористической операции отменен, тем не менее, есть силы, заинтересованные в нестабильности на Кавказе. Взрывы, обстрелы колонн, подготовка терактов - все это неполный перечень того, что сейчас присутствует не только на территории Чеченской республики, но и окружающих ее регионах: Дагестан, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия.

В конце января в расположении Брянского отряда милиции специального назначения было необычно оживленно. Молодые, крепкие ребята, одетые в камуфляж готовились в дорогу на Северный Кавказ.

- Обстановка, там, где вы будете находиться, остается сложной. Вам необходимо быть более осторожными, при проведении специальных мероприятий, - провожая наших ребят в дорогу, сказал начальник УВД по Брянской области, генерал-майор милиции Михаил КЛИМОВ.

Это уже 30 командировка брянских спецназовцев с 1994 года на территорию Чечни. И хотя сейчас стало гораздо спокойнее, но все же до сих пор возникают ситуации, когда милиционерам приходится принимать участие в реальных боевых столкновениях.

- Все наши ребята отлично подготовлены, не раз бывали в служебных командировках, поэтому все поставленные командованием задачи в установленный срок будут четко выполнены, - уверен в своих подчиненных заместитель начальника отряда специального назначения, подполковник милиции Антон АРТЕМОВ.

4 февраля ближе к вечеру, там же в где провожали бойцов в Чечню, снова было многолюдно. Мороз и ветер не испугал встречающих, среди которых были даже дети. Полгода их отцы добросовестно несли службу на Северном Кавказе. И вот встреча, всеобщая радость, одно слово - праздник!

Первый заместитель начальника УВД по Брянской области - начальник криминальной милиции Александр Раздымахо сопровождал обе смены сотрудников милиции.

- Я искренне рад за своих коллег, за их родных и близких! Брянские милиционеры с честью справились со сложной задачей по обеспечению законности и правопорядка в Чеченской республике, и в полном составе возвратились домой. Желаю, чтоб так было всегда! - подчеркнул Александр Иванович.

Пресс-служба УВД по Брянской области

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

05 Августа 2009

Творческий конкурс «Служа Закону – служим народу»

Следующая новость →

11 Февраля 2010

На Олимпиаду в Ванкувер отправились добросовестные плательщики РКС


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску