Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Брянские таможенники лучшие в спорте среди таможенников ЦФО
18

10 августа 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Сегодня


10 Августа 2012

Брянские таможенники лучшие в спорте среди таможенников ЦФО

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране во вторую субботу августа, считают своим сотни должностных лиц Брянской таможни. В коллективе широко пропагандируется хорошо известная еще со времен Советского Союза идея - «В здоровом теле - здоровый дух». Здесь созданы и постоянно совершенствуются условия для активного вовлечения таможенников в занятия физической культурой и спортом. Традиционно брянские таможенники участвуют в таких спортивно-массовых мероприятиях, как соревнования по волейболу, мини-футболу, гиревому спорту, служебному двоеборью, рукопашному бою, лыжным гонкам, настольному теннису, стрельбе из табельного и боевого ручного стрелкового оружия, плаванию и многих других. Только в 2011 году в этих мероприятиях приняли участие около 460 должностных лиц таможни.

За популяризацию физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни по итогам двух Спартакиад за 2010 и 2011 годы, проводимых в таможенных органах Центрального таможенного управления (ЦТУ), коллектив физической культуры Брянской таможни второй год подряд признан самым спортивным и, судя по всему, не собирается останавливаться на достигнутом. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность коллектива набирает обороты и в этом году. Так, свое спортивное мастерство в очередной раз показали рукопашники. На чемпионате ЦТУ по армейскому рукопашному бою они завоевали первое место. Не отстают от рукопашников и волейболисты, которые на протяжении многих лет держат первенство среди таможенных команд ЦФО. В соревнованиях по волейболу таможенникам уже покорился Кубок Брянской области 2012 года, а впереди им предстоит еще борьба за чемпионский титул ЦТУ. Хорошие достижения у стрелков. На чемпионате ЦТУ по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия сборная Брянской таможни заняла первое общекомандное место. И это было впервые за всю историю соревнований.

В коллективе сложились замечательные спортивные традиции. На протяжении четырех последних лет Брянская таможня проводит туристический слет. Его главной целью является пропаганда спорта, туризма и активного образа жизни среди должностных лиц таможни. В различных состязаниях «Туристического слета - 2012» участвовало 14 команд численностью более 100 человек. Соревнующихся, как всегда, поддерживали многочисленные болельщики. Всех этих людей объединяет любовь к движению, стремлению быть выше, быстрее, сильнее. Ведь спорт не только закаляет здоровье, но и воспитывает характер, умение выходить из проблемных ситуаций, не боятся трудностей.

Пресс-служба Брянской таможни

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

09 Августа 2012

Тяжелым положением журналистки Елены Поцелуевой попытался воспользоваться телефонный мошенник

Следующая новость →

23 Августа 2012

Эксклюзивная модель Scirocco в Фольксваген центр Брянск


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску