Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Сведения о своем участковом уполномоченном полиции теперь можно узнать по телефону «02»
29

27 октября 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Сегодня


27 Октября 2011

Сведения о своем участковом уполномоченном полиции теперь можно узнать по телефону «02»

Участковый уполномоченный, пожалуй, один из самых важных сотрудников полиции. Ведь по роду своей деятельности участковый должен быть универсалом - ему приходится выполнять работу оперуполномоченных уголовного розыска, служб по борьбе с экономическими преступлениями, сотрудников экологической полиции, федеральной миграционной и санитарно-эпидемиологической служб, наркополицейских.

Основная задача участкового уполномоченного - тесное и активное взаимодействие с гражданами, проживающими на обслуживаемой территории, установление доверительных взаимоотношений, позволяющих своевременно получать необходимую информацию, пресекать и предотвращать правонарушения и преступления. Участковый беседует с жителями, оставляет свою визитную карточку, размещает объявления в подъездах жилых домов о графике работы участковых пунктов полиции. Теперь, в соответствии с указанием Министра внутренних дел, участковый уполномоченный будет отчитываться перед гражданами, проживающими на вверенном ему участке, 1 раз в квартал.

И для того, чтобы связь с участковым уполномоченным полиции была более доступной и оперативной, сведения об участковых уполномоченных полиции находятся во всех дежурных частях отделов полиции Брянска.

Теперь каждый житель города, позвонив в любое время суток по телефону «02», может узнать фамилию, имя и отчество своего участкового, его звание, адреса расположения и телефоны участковых пунктов полиции, графики приема граждан, описание участка, который он обслуживает. Также, если есть сомнения, что вас посещает именно участковый, его данные можно узнать в дежурной части УМВД по телефону «02».

К участковому уполномоченному полиции можно обращаться и в случае семейно-бытовых конфликтов, и по вопросам соблюдения экологической обстановки на территории дома и на прилегающем к нему земельном участке, вопросам, связанным с соблюдением паспортно-визового режима пребывания граждан. Как и любой сотрудник полиции, участковый уполномоченный обязан принять заявление гражданина по любому вопросу, находящемуся в компетенции правоохранительных органов.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

27 Октября 2011

На местах ДТП состоялись молебны

Следующая новость →

27 Октября 2011

Клинцы подверглись атаке телефонных мошенников


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску