Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Продукцию УИС отметили Губернатор и генерал
29

26 августа 2009

2009
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Сегодня


26 Августа 2009

Продукцию УИС отметили Губернатор и генерал

22 августа на Андреевском лугу близ Свенского монастыря прошли ярмарочные гуляния. Праздничные движения, как и повелось со времен Древней Руси, начались с самого рассвета. Разноцветные шатры, импровизированные в самых разных стилях и направлениях, распахнули ворота, приглашая посетителей оценить продукцию районов и предприятий области. В этом году все товары, производимые в центрах трудовой адаптации исправительных учреждений, были выделены в отдельное подворье с вывеской «Учреждения уголовно-исполнительной системы».

Во многие века Свенская ярмарка славилась широтой и многообразием. Со всех районов Брянской области, а также из соседних регионов, Украины и Белоруссии съехались участники веселого праздника. Каждое предприятие постаралось удивить покупателя красотой своего подворья, намереваясь заключить, в том числе и долгосрочные отношения.

Не отставали от коллег и Центры трудовой адаптации УИС Брянщины. В этом году они представили на суд гостей следующую продукцию: ИК-1 - новые образцы мебели и резинотехнических изделий, плетёную мебель, тарные ящики и изделия из шпона, элементы детских городков, урны, лавки, форменную одежду, барабаны под кабельную продукцию; ИК-2 - образцы изготавливаемых вентилей, трубоприжимов и труборезов, все образцы, изготавливаемой обуви и форменной одежды (куртка, брюки), сетку «Рабицу», изготавливаемые продукты питания, ИК-4 - все виды форменной одежды, сварочный костюм, спецодежду, пожарно-технические изделия (топор, крюк пожарный, краги, зажим), европоддоны и деревянный пагонаж, ИК-5 - новые образцы мебели, одно- и двухъярусные армейские кровати, промышленные леса, постельные принадлежности, костюмы повара и медицинские халаты, ритуальные цветы, ИК-6 - все изготавливаемые образцы мебели, строительные леса и лестницы, весь перечень строительных материалов и конструкций, тарные ящики, сушеный картофель, КП-3 - изготавливаемые образцы строительных материалов и конструкций, полипропиленовые мешки.

Основной целью предприятий УИС на ярмарке стала реклама своей продукции, а также привлечение к сотрудничеству потенциальных заказчиков и инвесторов в производственный сектор уголовно-исполнительной системы. В мельчайших подробностях с изделиями, выпускаемыми колонийскими предприятиями, познакомился исполняющий обязанности начальника Брянского УФСИН полковник внутренней службы С.В. Вислогубов. Наряду с предпринимателями и гостями ярмарки посетил подворье уголовно-исполнительной системы и глава области Николай Денин. Он поинтересовался перспективами развития производства в исправительных учреждениях. А вот военному комиссару Брянской области генерал-майору А. Соломенцеву особенно понравились армейские кровати, выпускаемые в Стародубской колонии. В ближайшее время он намеревается заказать несколько десятков образцов кроватей для призывных пунктов Министерства обороны. Также в ходе Свенской ярмарки предприятия УИС «завязали» контакты с рядом предпринимателей России и Белоруссии.

 

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

26 Августа 2009

В ГУ МЧС прошло совещание по вопросам пожарной безопасности

Следующая новость →

26 Августа 2009

Премия - за «пятерки»


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску