На Брянщине пройдет День семьи, любви и верности
В целях возрождения семейных традиций и общественного признания важности ответственного супружества Губернатор постановил:
∙ Провести 7 июля 2009 года День семьи, любви и верности в Брянской области, приуроченный к дню памяти Петра и Февронии, князей Муромских, исторически почитаемых в России покровителей семьи и брака.
∙ Определить координатором по подготовке и проведению в 2009 году Дня семьи, любви и верности комитет по делам семьи, охране материнства, детства, демографии Брянской области.
∙ Рекомендовать главам муниципальных образований области провести районные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.
Пресс-служба администрации области
Поделиться: |
||||
|
|
03 Июля 2009 Брянск организует доставку горожан до Партизанской поляны 5 июля |
![]() 06 Июля 2009 На проспекте Ленина фонарным столбом придавило троллейбус |
Новости yansk.ru в формате RSS
![]() |
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml |
![]() |
Политика /rss/1/news.xml |
![]() |
Бизнес /rss/2/news.xml |
![]() |
Образование /rss/11/news.xml |
![]() |
Общество /rss/3/news.xml |
![]() |
Спорт /rss/4/news.xml |
![]() |
Культура /rss/6/news.xml |
![]() |
Авто /rss/7/news.xml |
![]() |
Недвижимость /rss/8/news.xml |
![]() |
Происшествия /rss/10/news.xml |
![]() |
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.