Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости
29

Декабрь 2009

2009
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Сегодня


1 2 3 4

30 Декабря 2009

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло 12 пожаров. При пожарах никто не погиб, пострадал один человек.
Несчастный случай произошел утром 29 декабря в городе Сельцо, в жилом доме по улице Луговая. 51-летняя женщина решила проверить, зажжены ли горелки в отопительном газовом котле. Она открыла верхнюю дверцу, предназначенную для чистки котла, после чего произошла вспышка. Женщина получила ожоги лица I-II степени. Пострадавшая госпитализирована.

30 Декабря 2009

В Брянской области минувшей ночью обильный снегопад при нулевой температуре привел к повреждению линий электропередачи.

Как сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центр» - «Брянскэнерго», налипание мокрого снега на провода и сильный ветер привели к падению деревьев и опусканию ветвей на линии электропередачи.

 

30 Декабря 2009

Экс-депутат ГД РФ от Брянской области Василий Шандыбин умер в Москве на 69-ом году жизни в среду, 30 декабря. В Брянском обкоме КПРФ не стали комментировать информацию о смерти Шандыбина, мотивируя это тем, что некоторое время назад «доктор рабочих наук» вышел из состава КПРФ.

29 Декабря 2009

28 декабря итоги уходящего года подвела брянская милиция. Вернувшись из командировки в Чеченскую республику, начальник областного УВД Михаил Климов отчитался перед гражданами о работе стражей порядка. Пресс-конференция состоялась в Управлении внутренних дел

28 Декабря 2009

Показ специальной техники МЧС, приуроченный ко Дню спасателя Российской Федерации, состоялся на площади Ленина в Брянске в воскресенье, 27 декабря.

На выставке были представлены следующие образцы техники:

28 Декабря 2009

Суд Бежицкого района Брянска вынес решение о приостановлении деятельности бильярдного клуба «Абриколь» и кафе «Соблазн» «Торгового дома Тимашковых и К». Об этом сообщили в прокуратуре Брянской области. Суд принимал решение по исковому заявлению Бежицкой прокуратуры. Приостановка деятельности связана с нарушениями пожарной безопасности, выявленных в этих заведениях.

25 Декабря 2009

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло пять пожаров. При пожарах погиб один человек, пострадавших не зарегистрировано.
При пожаре погиб 85-летний мужчина. Это произошло 24 декабря в поселке Сугродовка Гордеевского района, в доме, где жил пенсионер. Проживал старик один, иногда его приходил навестить сосед.

25 Декабря 2009

Суд Бежицкого района Брянска вынес решение о приостановлении деятельности ночного клуба «Навигатор» в четверг, 24 декабря. Об этом сообщили в прокуратуре Брянской области. Суд принимал решение по иску областного прокурора. Приостановка деятельности связана с нарушениями норм и требования пожарной безопасности, выявленных в клубе при проверках Госпожнадзора.

24 Декабря 2009

Против главы Злынковского района Василия Сныцарева, возбуждены два уголовных дела: получение взятки в крупном размере (ч. 4 ст. 290 УК РФ) и мошенничество с использованием служебного положения (ч. 3 ст. 159 УК РФ), сообщили в среду "Интерфаксу" в пресс-службе региональной прокуратуры.

23 Декабря 2009

Суд Советского района Брянска запретил эксплуатацию двух клубов Брянска. Такое решение было принято вечером вторника, 22 декабря. Как сказано в судебном определении, закрытию подлежат три этажа и подвальное помещение развлекательного центра «Фортуна» и помещение клуба «Джорни», расположенного в гостинице «Турист». Такое решение было принято по заявлению прокурора Брянской области.

23 Декабря 2009

Шесть ДТП, в которых один человек погиб и восемь получили травмы различной степени тяжести, произошло на дорогах Брянска и области за минувшие сутки, 22 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

В 21.35 в Бежицком районе Брянска, на улице Литейной, 23-летний водитель автомобиля BMW, двигаясь в Советский район, не учел скорость своего движения, наехал на бордюрный камень и перевернулся. В результате ДТП погибла 27-летняя пассажирка иномарки.

23 Декабря 2009

Форум молодежи и молодежных общественных объединений Брянской области подвел итоги Года Молодежи. Подобный Форум проводится в Брянске уже в восьмой раз. Поучаствовать в нем прибыли представители отделов по делам молодежи муниципальных районов Брянской области, молодежных общественных объединений и гости из регионов Центрального Федерального округа.

23 Декабря 2009

В Брянской области вынесен приговор в отношении врача МУЗ "Новозыбковская центральная районная больница" Леонида Фонкаца. Он признан виновным в причинении смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба СКП РФ.

23 Декабря 2009

Жительницу Брянской области приговорили к шести месяцам исправительных работ за убийство щенков. Об этом 22 декабря сообщается на сайте областной прокуратуры. По решению суда, 15 процентов денег, которые осужденная Татьяна Влащенко получит за выполнение исправительных работ, будут удержаны в доход государства.

22 Декабря 2009

В Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении начальника уголовно-исполнительной инспекции по Стародубскому району подполковника внутренней службы 48-летней Татьяны Антоновой. Она обвиняется в мошенничестве, получении взятки и злоупотреблении служебным положением, сообщает пресс-служба СКП РФ.

21 Декабря 2009

Под руководством Губернатора Брянской области состоялось очередное заседание антикризисного штаба.

Рассматривались вопросы реализации на территории Брянской области региональных адресных программ проведения капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Информацию о результатах работы в т.г. довел до собравшихся заместитель Губернатора Евгений Кузавлев.

18 Декабря 2009

На территории Брянска и Брянской области за сутки произошло девять пожаров. При пожарах никто не погиб и не пострадал.
В ночь на 17 декабря в поселке Ивот Дятьковского района сгорел жилой двухполовинный деревянный дом по улице Островского. По предварительным данным, пожар произошел по причине неосторожности при курении.

18 Декабря 2009

Подразделение по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий в структуре УВД по Брянской области появилось в декабре 1999 года.

Создание в структуре криминальной милиции самостоятельной оперативно-разыскной службы, получившей название ОБПСВТ или «отдел по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий», сокращенное наименование «отдел «Р», стало адекватным ответом на появление криминалитета новой, «высокоинтеллектуальной» формации.

18 Декабря 2009

15 декабря сотрудниками Отдела собственной безопасности областного УВД и УФСБ по Брянской области задержан инспектор Межрайонного отдела Управления федеральной миграционной службы в г. Брянске. Сотрудник УФМС получил от гражданина Азербайджана взятку в размере 1000 рублей за постановку на миграционный учет другого азербайджанца с просроченной регистрацией и выписку соответствующего талона-уведомления без уплаты положенного по закону штрафа.

18 Декабря 2009

Вчера Губернатор Брянской области встретился с Генеральным директором ЗАО «Метаклэй» Сергеем Штепой. В скором времени предприятие завершит все финансово-правовые процедуры для получения финансирования из «Роснано» на проект, одобренный в октябре этого года. Общая сумма финансирования составит более 2 млрд. рублей. В Карачеве будет построено современнейшее предприятие по выпуску продукции с использованием нанотехнологий. Это т. н. наноглина и полимерные материалы на основе наноглины.

1 2 3 4


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску