Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости
20

Июнь 2009

2009
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Сегодня


1 2 3 ... 5

30 Июня 2009

В понедельник, 29 июня, Брянщина отметила День партизан и подпольщиков. Основные памятные мероприятия прошли в районе партизанского мемориала имени Александра Виноградова. В двадцати километрах от Брянска собрались ветераны, их родственники, молодёжь и оставшиеся в живых немногочисленные участники партизанского движения, которые делились своими воспоминаниями той суровой поры. По традиции для таких мероприятий присутствующие выдержали памятную минуту молчания.

30 Июня 2009

В воскресенье, 28 июня, «Динамо» встречалось с хозяевами поля в Ельце. Брянские футболисты несколько игр назад прочно обосновались на первой строчке турнирной таблицы, и сейчас на протяжении каждой встречи в их основные задачи входит удержание авангардных позиций.

30 Июня 2009

В минувшее воскресенье клуб «Пегас» собрал чтецов и поэтов любителей на очередное заседание. Перед участниками выступал профессиональный художник Владимир Волков.
Работы Волкова хорошо известны брянцам. Его росписями украшены фойе театра драмы и зал ожидания железнодорожного вокзала.

30 Июня 2009

«Брянские КС» начали активную работу по воплощению в жизнь инвестиционной программы 2009 года, цель которой в ликвидации двух подвальных котельных: по улице Карачижской, 2Б и по улице Красноармейской, 83.

Три года назад, когда БКС приступили к деятельности на Брянщине, в областном центре действовали 25 подвальных котельных. В 2007 году «Брянскими КС» была построена первая блочно-модульная котельная по улице Луначарского, позволившая ликвидировать 8 подвальных котельных в центре Советского района Брянска.

30 Июня 2009

В день молодежи - свой профессиональный праздник - музыканты не отдыхали, а работали на сцене. И хотя в самом начале вечера зрителей было не так много, не так просто было добраться до клуба «Тютчев» через городские празднества, к середине выступления зрителей в зале было уже достаточно.

30 Июня 2009

Ребята соревновались на кордодроме возле Дворца детского и юношеского творчества несколько дней. Они выступали в разных классах, например, моделей-копий и аэромобилей. Среди команд лучшей была сборная Ростовской области, на втором месте - Тюменской, на третьем - представители Омской области. Брянская команда на шестой позиции из семи.

30 Июня 2009

27 июня у монумента Дружбы на границе Белоруссии, России, Украины торжественно завершился фестиваль «Славянское единство - 2009».

Принимающей стороной и организатором фестиваля в этом году стала республика Беларусь. Делегацию от Брянской области возглавили Губернатор Николай Денин, депутаты Государственной Думы Андрей Бочаров и Виктор Малашенко, председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, главный федеральный инспектор в Брянской области Николай Бурбыга и другие официальные лица.

29 Июня 2009

26 июня Брянский следственный изолятор посетили депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета по труду и социальной политике, председатель Общероссийского общественно-политического движения женщин России Екатерина Лахова, а также руководитель брянского отделения «Женщины России» Ольга Денисова.

 

29 Июня 2009

На территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные дни произошло 18 пожаров. При пожарах погибли пять человек, пострадавших не зарегистрировано. На тушение огня было задействовано 37 единиц пожарной техники, 84 человека личного состава.

29 Июня 2009

В пятницу, 26 июня, жители города, которым в первой половине дня довелось побывать на площади Ленина, просто не могли не заметить такую картину: движение по проспекту частично перекрыто, а сама площадь до отказа заполнена митингующими людьми, которые то и дело выкрикивают какие-то лозунги.

29 Июня 2009

24 июня около 15:00 в дежурную часть ОВД по Володарскому району поступил звонок от жительницы г. Брянска о двойном убийстве. Женщина была в шоковом состоянии, обнаружив в доме родителей трупы матери-пенсионерки и соседа, убитых топором с невиданной жестокостью. Особый ужас заключался в том, что отец женщины - 76-летний старик, частично потерявший после инсульта способность самостоятельно пере-двигаться и разговаривать, - стал свидетелем расправы над другом и же-ной и провел в одной комнате с убитыми почти сутки.

26 Июня 2009

Вчера, 25 июня, в рамках чемпионата России по футболу брянское «Динамо» встречалось с орловским «Русичем». Игра прошла в равной борьбе, и на протяжении двух таймов счёт на табло так и не изменился - по нулям. За касание мяча рукой был удалён с поля Пономарёв, в результате чего динамовцы были вынуждены вести игру в меньшинстве.

26 Июня 2009

С 8.00 29 июня до 8.00 30 июня будет перекрыто движение всех транспортных средств через железнодорожный переезд по улице Королева в Володарском районе города Брянска.

Ограничения вводятся в связи с проведением ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия на железнодорожном переезде по улице Королева.

Объездное движение автобусов маршрутов №30 больница №2 - ул. Никитина - ул. Чичерина и №65 микрорайон №10 - ул. Чичерина будет организовано по улице Пушкина - 11 лет Октября - ул. Чичерина. Водителям частного автотранспорта рекомендовано искать альтернативные пути движения.

 

25 Июня 2009

УВД области уже не раз обращалось к общественности, законодательной и исполнительной властям области с призывом обеспечить безопасность детей, законодательно ограничив их пребывание на ночных улицах. Эта инициатива милиции происходит из ее стремления прежде всего защитить детей от возможных преступных посягательств, от опасностей ночных улиц, ночных увеселительных заведений, от алкоголизации, наркомании и игромании.

25 Июня 2009

11 июня т.г. при получении взятки с поличным сотрудниками управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Брян-ской области задержан доцент финансово-экономического факультета БГУ Виктор Чумаков.

 

25 Июня 2009

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло три пожара. При пожарах никто не погиб и не пострадал. На тушение огня было задействовано шесть единицы пожарной техники, 19 человек личного состава.
Около трех часов ночи 24 июня в селе Дубровка Брасовского района загорелось строение неэксплуатируемой фермы. Здание это деревянное, размерами 13 на 85 метров, пристройка - десять на 15 метров.

25 Июня 2009

Обвинение жителю города Брянска Дмитрию Попкову в том, что он забил до смерти трехлетнего сына своей сожительницы Галины Чепиковой, предъявлено Фокинским межрайонным следственным отделом города Брянска СКП РФ по Брянской области.

По версии следствия, отчим фактически убивал ребенка с июля по декабрь 2008 года. "17 сентября 2008 года он избил мальчика ремнем. 22 ноября 2008 года причинил термические ожоги первой - второй степени кожных покровов третьего и четвертого пальцев левой руки источником открытого пламени зажженной газовой зажигалки.

24 Июня 2009

Во вторник, 23 июня, была организована акция протеста против кардинальной реконструкции Центрального рынка. Торгующие в этом масштабном месте узнали о предварительных планах властей заменить временные торговые сооружения капитальными и решили, что это изменит обстоятельства их работы в негативную сторону. Устроив митинг, они требовали, чтобы власти ничего не изменяли.

24 Июня 2009

Материалы Интернет-конференции начальника Главного управления МЧС России по Брянской области полковника Александра Николаевича Кобзева на тему: «Лицензирование в сфере пожарной безопасности, аккредитация юридических лиц, осуществляющих деятельность в сфере пожарной безопасности»

24 Июня 2009

На днях губернатор Брянской области Николай Васильевич Денин побывал в медицинской клинике «Медси». Об этом нам сообщила пресс-служба обладминистрации.
В этом негосударственном медицинском учреждении работают опытные специалисты. Оборудование клиники удовлетворяет условиям всех последних государственных стандартов. Здесь есть профильные лечебные и стоматологические кабинеты.

1 2 3 ... 5


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску