Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости
25

Сентябрь 2009

2009
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Сегодня


1 2 3 4

30 Сентября 2009

Новая стальная труба - вместо старой кирпичной: такое решение приняло руководство «Брянских КС», оценив состояние старой дымовой трубы в котельной по улице Литейной, 86.

30 Сентября 2009

Тепло придет в дома жителей Брянска 1 октября. Соответствующее постановление было подписано Брянской горадминистрацией в среду, 30 сентября. Тепло решено пустить в дома жителей областного центра в связи с тем, что среднесуточная температура в регионе течение последних пяти дней составляла не выше плюс восьми градусов.

29 Сентября 2009

Российские пограничники задержали в Брянской области трижды судимого грузинского «вора в законе» Фридона Сулаквелидзе, который, по их данным, пытался незаконно пересечь российско-белорусскую границу, сообщил источник в правоохранительных органах области.
«Известный криминальный авторитет Фридон Сулаквелидзе (Пачуа), уроженец Зестафонского района Грузии, 1964 года рождения, был задержан пограничниками на днях в Брянской области.

29 Сентября 2009

В Брянской области милиционеры пытаются докопаться до причин массовой потасовки на национальной почве, участниками которого стали около 60 русских и азербайджанцев, пишет газета "Комсомольская правда". По одной из версий, кто-то из зачинщиков обиделся на некое sms-сообщение.

29 Сентября 2009

Участник экстремальной игры DozoR в Брянске 26-летний житель Алексей Блохин погиб во время выполнения одного из заданий. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на организатора брянского DozoR'a Романа Андреенко.

29 Сентября 2009

Брянцам в матче "Динамо" - "Русичи" грозит техническое поражение со счётом 0:3. В этой встрече играл Руслан Усиков, который должен был матч пропускать из-за дисквалификации. Он получил две жёлтых карточки, когда выступал за команду первого дивизиона МВД, снявшуюся с соревнований и две - в составе "Динамо". Телеграмма о том, что Руслан должен пропустить матч с Орлом в наш клуб из ПФЛ пришла. Причина, по которой эта информация не была доведена до команды не известна. Сейчас руководство клуба по требованию ПФЛ пишет объяснение по этой ситуации. Решение по матчу "Динамо" - "Русичи" должно быть вынесено в среду, 30 сентября.

28 Сентября 2009

На территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные дни произошло тринадцать пожаров. При пожарах погиб один человек, два человека пострадали.
Утром 26 сентября произошел пожар в жилом деревянном доме, расположенном в деревне Никольск Красногорского района. Дом и сарай полностью уничтожены огнем. При пожаре погиб 42-летний хозяин дома.

28 Сентября 2009

25 сентября в ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина состоялось открытие I Брянского антинаркотического форума, участие в котором принял заместитель Губернатора Анатолий Теребунов.

Заместитель Губернатора говорил о том, что на прицеле у наркоторговцев в первую очередь оказываются молодые люди: «И этот форум, и другие антинаркотические акции как раз направлены на то, чтобы помочь молодёжи победить одно из самых губительных пристрастий».

26 Сентября 2009

"Динамо": Шелия - Масловский (Устрехов, 85), Пономарёв, Ларин, Марущак - Гикаев (Толстых, 57), Волков, Калашник - Лосев (Лунин, 46), Усиков (Кулумбегов, 46), Тюфяков.
"Русичи": Хоркин - Кадушкин, Суров, Губа, Беглов, Верижников, Ёлкин, Юдкин, Рыжов, Сиваев, Мирошкин.

 

25 Сентября 2009

Гражданин России, подозреваемый в убийстве, будет экстрадирован Испанией в четверг, 24 сентября. Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ, речь идет об Андрее Горохове, который находился в международном розыске с июля 2004 года.

24 Сентября 2009

Проезд в маршрутных такси Брянска с 28 сентября будет стоить в дневное время 12 рублей, с 22:00 -14 рублей, сообщили в четверг " в региональном комитете государственного регулирования тарифов.

Повышение тарифов вызвано ростом на 20% цены на газ. Решение было принято после соответствующего обращения Совета перевозчиков Брянской области в областную и городскую администрации. Приказ комитета о повышении уже опубликован в местных СМИ.

24 Сентября 2009

Николай Денин, вместе с губернаторами регионов центра России, встретил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, который доставил в Курск величайшую святыню русского зарубежья - Курскую Коренную икону Божией Матери «Знамение».

24 Сентября 2009

Генеральный директор брянского «Динамо» Евгений Давыденко опроверг информацию о том, что футболисты команды могут бойкотировать матч второго дивизиона с «Русичами», который состоится 25 сентября, из-за задолженостей по зарплате.

 

23 Сентября 2009

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло семь пожаров. При пожарах никто не погиб и не пострадал.
Днем 22 сентября в селе Внуковичи Новозыбковского района произошел пожар в сарае, принадлежащем двум хозяевам. Это случилось по причине шалости с огнем семилетнего мальчика. Школьник вернулся домой с занятий. Пока мать была на работе, он нашел, чем себя развлечь: взял спички, пошел в сарай и поджег там солому.

23 Сентября 2009

30 октября в городе Брянске состоится конкурс красоты « Мисс судебный пристав - 2009». В конкурсе примут участие сотрудницы структурных подразделений и аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области в возрасте от 20 до 30 лет.
В рамках конкурса девушки будут соревноваться в умении носить форменную одежду, говорить о своей профессии, блистать знаниями законодательства РФ и представлять свои «визитки», в которых коротко и остроумно нужно рассказать о себе.

22 Сентября 2009

Управление Госавтоинспекции УВД по Брянской области информирует: за минувшую неделю, с 14 по 20 сентября 2009 года, на дорогах г.Брянска произошло 11 ДТП, в которых 1 человек погиб и 13 получили травмы различной степени тяжести. На дорогах области зарегистрировано 18 автоаварий, в которых 2 человека погибли и 20 были травмированы.

21 Сентября 2009

Подписано соглашение о сотрудничестве между Брянском и округом Ауце Латвийской республики. "Округ Ауце стал вторым латвийским побратимом Брянска. Первым был Добеле. Партнерство Брянска и округа Ауце будет охватывать развитие торгового и экономического сотрудничества, обмен информацией в области истории, культуры спорта, охраны окружающей среды, а также обмен молодежными делегациями.

21 Сентября 2009

Брянское «Динамо» одержало еще одну победу в матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр». Игра проходила в Старом Осколе Белгородской области в минувшую пятницу, 18 сентября, с местным «Зодиак-Осколом». Гости первыми открыли счет в первой половине встречи. В свою бомбардирскую копилку мяч положил Михаил Тюфяков. Ассистировал ему Алексей Калашник.

21 Сентября 2009

На территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные дни произошло 15 пожаров. При пожарах погибли два человека, пострадавших не зарегистрировано.
20 сентября во втором часу ночи в деревне Ольховка Клинцовского района произошел пожар в хозяйстве 71-летнего мужчины. Стены бани повреждены огнем по всей площади, сгорела также кровля строения. Огнем уничтожен сарай. Причина - неисправность дымохода отопительной печи. Ущерб составил 50 тысяч рублей, спасено имущество на сумму сто тысяч рублей.

21 Сентября 2009

21 сентября в Брянск прибывает благотворительный автопробег памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. Это мероприятие организовано Межрегиональной общественной организацией ветеранов оперативных служб «Честь» при поддержке МВД России.
Одна из задач автопробега - укрепление дружбы между русским и белорусским народами. Участники благотворительной акции уже посетили Смоленск, Минск, Брест и Гомель, и сейчас через Брянск и Калугу возвращаются в Москву.

1 2 3 4


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску