Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости
29

Январь 2009

2009
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Сегодня


1 2 3 ... 6

30 Января 2009

Объявившие голодовку рабочие брянского ФГУП "111 военный завод" госпитализированы. В минувшую среду, на десятые сутки голодовки, на завод приехали три автомобиля "Скорой помощи" и забрали семь человек в госпиталь министерства обороны, пять человек - в городскую больницу номер 2.

 

30 Января 2009

Сегодня Дмитрий Медведев проведет в Кремле переговоры с приехавшим в Россию по его приглашению кубинским лидером Раулем Кастро. Вчера же главы государств общались неформально, в резиденции «Завидово» в Тверской области.

30 Января 2009

Антикризисный план правительства России будет сформулирован полностью "в ближайшие недели". Об этом первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов сообщил в интервью для программы "Вести в субботу", передает агентство "Интерфакс".

30 Января 2009

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло шесть пожаров. При пожарах никто не погиб и не пострадал. На тушение огня было задействовано 11 единиц пожарной техники, 36 человек личного состава.
В поселке Белые Берега Фокинского района Брянска произошел пожар в деревянной бане по улице Урицкого. Огнем повреждена кровля и стены на площади 12 квадратных метров. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.

29 Января 2009

Клиенты брянской фирмы «ОКОР плюс» остались без мебели и без автомобилей. История эта всполошила Брянск в минувшие дни. Ее передавали из уст в уста, об этом писали в интернет-форумах и блогах. Как выяснилось, не так давно компания стала брать со своих клиентов авансом деньги за автомобили и мебель. Шло время, но ни того, ни другого люди не получали. В один из дней перед офисом фирмы, расположенном в Бежицком районе, собрались потенциальные обладатели авто.

29 Января 2009

Городская администрация склоняет маршрутчиков снизить стоимость проезда до 10 рублей, об этом рассказал и.о. главы городской администрации Михаил Кобозев на очередной сессии городского совета, которая состоялась в среду, 28 января. В числе антикризисных мер, озвученных им, была названа и такая возможная мера поддержки населения. По словам Михаила Кобозева, сейчас ведется активная работа в этом направлении.

29 Января 2009

Буквально леденящий душу случай произошел в Советском районе города в среду, 28 января. Ледяная глыба обрушилась на 77-летнего мужчину, проходившего около магазина «Мелодия» по улице Вали Сафроновой, 58. Как рассказали «Нашему Брянску» в городской «Скорой», пожилой мужчина в тяжелейшем состоянии был доставлен в горбольницу № 1.

Об опасности ледяных глыб и сосулек, образовавшихся на крышах домов, в Брянске говорят уже пару недель, с начала оттепели.

29 Января 2009

Второй турнир по плаванию памяти Валерия Тюрина завершился в Брянске в бассейне ДОСААФ во вторник, 27 января. Семнадцать команд из городов России и Молдавии участвовали в соревнованиях. Для местных спортсменов эти старты сложились довольно удачно.

тех, кто приехал в Брянск, есть и школы с давними традициями, в которых были подготовлены известные пловцы. На этом фоне брянцы выглядели вполне достойно. Из полутора сотен наград брянские спортсмены сумели завоевать почти полсотни медалей.

29 Января 2009

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло четыре пожара. При пожарах погиб один человек, пострадавших не зарегистрировано. На тушение огня было задействовано десять единиц пожарной техники, 43 человека личного состава.
Пожар произошел в двухквартирном доме в городе Сельцо по улице Матросова в третьем часу ночи 28 января. В квартирах жили братья - одному их них 67, а другому 70 лет. По словам соседей, родственники злоупотребляли спиртным, в гости к ним частенько заходили любители «горячительного».

29 Января 2009

Тарифы на пригородные перевозки повысились на Московской железной дороге с 1 января. Как рассказали в пресс-службе Брянского отделения, сделано это для того, чтобы избежать убыточности пригородного сообщения. Теперь проезд в электричке (за каждую зону) стоит 12 рублей (раньше цена была 10 рублей), льготный билет - шесть рублей, детский - три рубля.

 

29 Января 2009

Российская теннисистка Динара Сафина вышла в финал Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). В полуфинале Сафина в двух сетах победила свою соотечественницу Веру Звонареву - 6:3, 7:6 (7:4). Об этом сообщает официальный сайт турнира. В решающем матче Australian Open соперницей Сафиной будет американка Серена Уильямс.

29 Января 2009

Жизнь простых автолюбителей во всем, что касается их общения с сотрудниками ГИБДД и чиновниками других ведомств, становится с каждым днем все лучше и лучше. К примеру, с 27 января в России вступил в силу новый административный регламент, в котором жестко прописаны нормы времени на постановку и снятие автомобилей с учета. Теперь эта процедура, еще недавно отнимавшая у автовладельцев по несколько рабочих дней, должна проводиться максимум за три часа. Причем записаться на прием в ГИБДД можно даже по телефону.

 

28 Января 2009

В здании Брянского театра драмы продолжается ремонт. Обновленным зрители увидят его в конце февраля, когда откроется сезон. Завершаются работы по ремонту лестниц, фойе первого этажа и зрительного зала. Ремонт сцены и остальных помещений продолжится летом.
Обновленный зал будет в розовых тонах. По фотографиям сороковых годов восстановили выкраски, и зрители увидят зал таким, каким его видели зрители шестьдесят лет назад. Кресла будут красно-бодовыми. Их уже привезли в театр.
После 6 февраля на сцене начнет репетиции спектаклей Борис Ярыш, а после 10-го - приезжий режиссер.

 

28 Января 2009

«Музыкальные пятницы» - это проект филармонии, в рамках которого лучшие коллективы представят свои программы. Всего таких пятниц будет четыре. Первая прошла 23 января Брянский оркестр народных инструментов под руководством Владимира Осипова представил программу «Русская зима». Звучали произведения Чайковского, Штрауса, арии из известных оперетт Штрауса, Легара, Лоу. В программу были включены русские народные песни в классическом звучании и современной обработке, посвященные зиме и зимним праздникам.

28 Января 2009

Сотрудники отдела внутренних дел по Володарскому району Брянска задер-жали подозреваемых, которые остановили на ночной улице «Жигули», бросившись на капот автомобиля, избили водителя, ограбили его, вывезли в багажнике в лес и, после того, как избитый водитель, улучив момент, сбежал, сожгли автомашину.

28 Января 2009

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло девять пожаров. При пожарах погибли два человека, один человек пострадал. На тушение огня было задействовано 15 единиц пожарной техники, 63 человека личного состава.
В ночь на 27 января произошел пожар в деревянном жилом доме, расположенном в поселке Красная Гора по улице Восточная. Там проживал 50-летний мужчина - он болел и передвигался с трудом. Пожарных вызвали соседи.

28 Января 2009

2 февраля в Брянск прибывает заместитель пресс-атташе по вопросам культуры Посольства США в Москве г-н Джеффри Анисман. В ходе своего визита 3 февраля г-н Анисман посетит Брянскую областную научную библиотеку им. Ф.М. Тютчева, Американский информационный центр, встретится с выпускниками обменных программ, студентами и школьниками.

 

28 Января 2009

Определена величина прожиточного минимума в Брянске за 4 квартал 2008 года. Постановлением городской администрации определена величина прожиточного минимума в городе Брянске за 4 квартал 2008 года составила:
- в расчете на душу населения - 4009 рублей,
- для трудоспособного населения - 4349 рублей,
- для пенсионеров - 3179 рублей,
- для детей - 3914 рублей.

 

28 Января 2009

В марте 2009 года в России будут закрыты все монобрендовые магазины итальянской марки Diesel. Газета "Коммерсант" пишет, что компания "Винтаж Технолоджи", которая развивала марку в России, отказалась от франшизы из-за нерентабельности сети.

28 Января 2009

Шесть пьяных молодчиков, не сумев отомстить своему обидчику, решили выместить зло на его сестре. Ворвавшись в дом - изнасиловали женщину, негодяев не остановило даже то, что на руках у нее был трехлетний ребенок.

1 2 3 ... 6


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску