Чемпионат Брянской области по рубке шашкой "Казарла в Почепе"
В Центральном парке Почепа прошёл Чемпионат Брянской области по рубке шашкой "Казарла в Почепе", в котором приняли участие казаки из Москвы, Смоленска, Брянска, Почепа, Карачева и Десногорска.
Организаторы Чемпионата - атаман хутора "Почепский" Ростислав Иванов (который заодно ещё и оказался самым метким в рубке шашкой!) и официальный представитель Федерации рубки шашкой "Казарла" Александр Селянин.
Порадовали гости из столицы, показав высокий класс.
По результатам Чемпионата областной атаман Василий Игрунёв и главный судья Александр Селянин наградили призёров грамотами, кубками, медалями, вымпелам, а молодому почепскому казаку администрация Почепа вручила памятный кинжал.
Казаки хутора "Почепский" накормили всех участников и гостей Чемпионата домашней похлёбкой и полевой кашей, напоили чаем. Директор Центрального парка Почепа лично спел казакам песню о родном городе в составе местного ансамбля. Чемпионат прошёл на высочайшем уровне! Любо почепским казакам!
Фотогалерея новости
Поделиться: |
||||
|
|
![]() 25 Июля 2016 Бренд ZARA обвинили в плагиате. |
![]() 25 Июля 2016 Сообщивший о бомбе в ТЦ Тимошковых оказался подростком-шутником |
Новости yansk.ru в формате RSS
![]() |
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml |
![]() |
Политика /rss/1/news.xml |
![]() |
Бизнес /rss/2/news.xml |
![]() |
Образование /rss/11/news.xml |
![]() |
Общество /rss/3/news.xml |
![]() |
Спорт /rss/4/news.xml |
![]() |
Культура /rss/6/news.xml |
![]() |
Авто /rss/7/news.xml |
![]() |
Недвижимость /rss/8/news.xml |
![]() |
Происшествия /rss/10/news.xml |
![]() |
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.