Брянские полицейские задержали более 50-ти браконьеров
С начала нового года на территории Брянской области полиция проводит операцию «Браконьер».
Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства в сфере экологии и природопользования УМВД России по Брянской области в круглосуточном режиме осуществляют профилактические и проверочные мероприятия, направленные на сохранение брянского леса и его обитателей. С этой целью они осуществляют объезд охотничьих угодий, хозяйств, заповедников и проверяют каждого, у кого есть охотничье оружие, снаряжение и собаки.
По предварительным итогам, полицейские выявили свыше 50 административных правонарушений в сфере соблюдения правил охоты и одно преступление, связанное с незаконным оборотом охотничьего оружия. Виновному в незаконном приобретении оружия грозит до 3 лет лишения свободы, а нарушителям правил охоты - до 5 тысяч рублей штрафа с конфискацией оружия.
Руководство Управления МВД России по Брянской области держит работу по выявлению браконьеров на постоянном контроле и надеется на поддержку населения в борьбе с ними. Сообщить о фактах браконьерства или незаконных порубках деревьев любой гражданин может по телефону доверия областного УМВД (4832) 72-22-33.
Фотогалерея новости
Поделиться: |
||||
|
|
![]() 21 Января 2013 Брянские таможенники не дали вывезти из России танковые приборы ночного видения |
![]() 22 Января 2013 Более 4500 человек окунулись в крещенские купели |
Новости yansk.ru в формате RSS
![]() |
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml |
![]() |
Политика /rss/1/news.xml |
![]() |
Бизнес /rss/2/news.xml |
![]() |
Образование /rss/11/news.xml |
![]() |
Общество /rss/3/news.xml |
![]() |
Спорт /rss/4/news.xml |
![]() |
Культура /rss/6/news.xml |
![]() |
Авто /rss/7/news.xml |
![]() |
Недвижимость /rss/8/news.xml |
![]() |
Происшествия /rss/10/news.xml |
![]() |
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.