Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / «Сименс Финанс» предлагает лизинговое финансирование в размере 3 млн за 3 дня
26

26 июня 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Сегодня


26 Июня 2012

«Сименс Финанс» предлагает лизинговое финансирование в размере 3 млн за 3 дня

Одной из ключевых потребностей малого и среднего бизнеса является возможность получить одобрение заявки на лизинг в кратчайшие сроки. Новое предложение от «Сименс Финанс» позволяет оперативно решить задачи клиента в течение 3 рабочих дней, при максимальном объеме финансирования со стороны лизинговой компании - 3 миллиона рублей. Компаниям достаточно заполнить упрощенную форму заявки и выбрать у поставщика необходимое оборудование, технику или транспорт. Новое предложение «Сименс Финанс» ориентировано на самый широкий спектр отраслей бизнеса, включая пищепереработку, розничную торговлю, деревообработку, автосервис, пассажирский транспорт и многое другое. Важно и то, что предмет лизинга может быть как новым, так и бывшим в употреблении.

Сегодня «Сименс Финанс» предлагает финансирование в трех основных валютах: рубли, евро и доллары США. При этом сроки договоров достигают 5 лет. Таким образом, решения «Сименс Финанс» позволяют предпринимателям и компаниям оперативно получить доступное лизинговое финансирование и развивать свой бизнес, не отвлекая оборотный капитал.

Для получения консультаций и расчетов обратитесь в ближайший офис «Сименс Финанс» или заполните простую форму заявки на сайте www.finance.siemens.ru, и менеджер компании свяжется с вами в течение 24 часов.

ООО «Сименс Финанс» - универсальная лизинговая компания с иностранными инвестициями, один из крупнейших игроков лизингового рынка России. «Сименс Финанс» приобретает транспорт, технику и оборудование для малого и среднего бизнеса, а также для крупных предприятий страны, предоставляет эффективные финансовые решения для приобретения современного оборудования «Сименс». За 12 лет, прошедшие с момента своего создания в качестве ЗАО «ДельтаЛизинг», компания реализовала более 8000 лизинговых проектов на всей территории России. Региональная сеть «Сименс Финанс» включает 17 офисов в крупнейших российских городах. По состоянию на 31.12.2011 портфель компании составил 12,2 млрд. руб., объем нового бизнеса превысил 11,6 млрд. руб. Более подробная информация доступна на сайте: www.finance.siemens.ru

Финансовое подразделение «Сименс» (Siemens Financial Services; SFS) - международный провайдер финансовых услуг в сегменте B2B. Международная сеть финансовых компаний, координируемых Siemens Financial Services GmbH в Мюнхене, объединяет более 2,600 сотрудников по всему миру. SFS поддерживает «Сименс», а также другие организации, сосредоточившись, в частности, на секторах Энергетика, Индустрия и Здравоохранение. Подразделение финансирует инфраструктурные проекты, приобретение оборудования и оборотный капитал, выступает в качестве экспертного управляющего финансовыми рисками в «Сименс». По состоянию на 30 сентября 2011 г. совокупная стоимость активов SFS достигла 14,6 млрд евро. Более подробная информация доступна на Интернет-сайте: www.siemens.com/finance

«Сименс АГ» (Берлин и Мюнхен) - мировой лидер в области электроники и электротехники. Концерн действует в таких областях, как индустрия, энергетика и здравоохранение, а также предоставляет инфраструктурные решения, главным образом, - для городов и крупных городских агломераций. Более 160 лет «Сименс» олицетворяет технический прогресс, инновации, качество, надежность и международное сотрудничество. Компания является крупнейшим в мире поставщиком экологически безопасных технологий. Около 40 процентов своего совокупного дохода она получает от «зеленых» продуктов и решений. В 2011 финансовом году, завершившемся 30 сентября, оборот концерна (исключая «Осрам» и «Сименс Ай-Ти солюшенс энд сервисез») составил 73,5 млрд евро, а прибыль от основной деятельности департаментов - 7,0 млрд евро. На конец сентября 2011 года в «Сименс» работали около 360 тысяч сотрудников.


Представительство «Сименс Финанс» в Москве:
Бизнес-центр «Москва Сити», комплекс «Башня на набережной»,
ул. Пресненская набережная, 10, блок А, 8 этаж
Тел.: (495) 725-41-01
www.finance.siemens.ru

По информации, предоставленной ООО «Сименс Финанс»
На фото Владимир Мельничук, заместитель генерального директора
«Сименс Финанс» по Центральному региону

 


Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

25 Июня 2012

Партизанский фронт в Брянском лесу

Следующая новость →

26 Июня 2012

Брянская таможня против наркотиков


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску