Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Предварительное внутрипартийное голосование брянских единороссов стартовало в бежицком ДК
19

20 июня 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Сегодня


20 Июня 2012

Предварительное внутрипартийное голосование брянских единороссов стартовало в бежицком ДК

Предварительное внутрипартийное голосование (праймериз) «Единой России» по определению кандидатур на должность Губернатора Брянской области стартовало вчера в ДК имени Медведева в Бежицком районе Брянска.

Как сообщает сайт регионального отделения партии, в Доме культуры собрались участники праймериз, члены Партии «Единая Россия», представители общественных организаций, жители Бежицы. Вместе с бежицкими единороссами участие в предварительном голосовании принимали выборщики от Дятьковского местного отделения Партии, городов Сельцо и Фокино. Зал Дома культуры едва вместил всех желающих принять участие в партийном мероприятии.

В начале встречи ко всем присутствующим обратился руководитель регионального исполкома БРО ВПП «Единая Россия» Юрий Гапеенко. Он довёл до всех информацию об участниках праймериз и разъяснил порядок проведения предварительного голосования. В предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатур на должность Губернатора Брянской области принимают участие 12 человек. Среди них люди разных профессий - директора предприятий, школ, глава администрации города Унечи, генеральный директор радиостанции, есть временно неработающий и представитель ветеранской организации «афганцев». Среди кандидатов и действующий Губернатор Брянской области, секретарь политсовета БРО ВПП «Единая Россия» Николай Васильевич Денин. Обращаясь к однопартийцам и жителям города, он сказал: «Уважаемые коллеги, хотелось бы сосредоточить ваше внимание на том, что считаю главным для развития области в ближайшие годы. Понятно, что чем производительнее и эффективнее будет работать региональная экономика, дающая в областной бюджет порядка 40% налоговых поступлений, тем больше вопросов удастся решить в социальной сфере. Поэтому одна из наших основных задач - способствовать наращиванию производственного потенциала, через модернизацию и привлечения инвестиций в таких ведущих предприятиях, как Брянский машиностроительный завод, стальзавод, „Брянский арсенал", Жуковский мотовелозавод и предприятие „Метаклэй" и группа компаний „Кремний". Одновременно будут приниматься энергичные меры по выводу из кризиса таких предприятий, как Дятьковский хрустальный завод, Брянский международный аэропорт и предприятия оборонно-промышленного комплекса. Областное сельское хозяйство, если говорить о его производственных составляющих, последние годы развивается в режиме нарастающей динамики. Но нам предстоит еще немало сделать для улучшения сельского быта. Более 30 процентов жителей области проживает на сельских территориях. Социальную картину в глубинке портит, в том числе, и состояние сельских дорог. В минувшие годы мы впервые за последнее время обратили внимание на наши райцентры. Но единственное, на что у нас хватило средств, это благоустройство и ремонт школ, райбольниц и некоторых подъездов к ним. В некоторых райцентрах удалось улучшить состояние отдельных магистралей. Теперь же необходимо обратить на дороги в районах, сельские и дворовые территории.

Еще одно направление, связанное с развитием наших муниципальных образований - тема здравоохранения. В том числе и сельская медицина, у нас более 600 фельдшерско-акушерских пунктов. Многие годы до них не доходили руки, в результате 80 процентов из них нуждаются в капитальном ремонте. Ближайшие три года эти ремонты будут активно проводиться, на что предусмотрено уже бюджетом 2012-2014 годов более миллиарда рублей. В минувшие годы нам удалось вытащить из трясины, если так можно выразиться, сельские учреждения культуры, хотя и в городе они тоже требуют капитального ремонта. Напомню, что еще в 2006 году неотапливаемых очагов культуры было 300, сейчас их осталось 8.

С 2006 по 2011 годы в области было реконструировано и построено 45 спортивных объектов. Такого развития фузкультурно-спортивная база не знала. Даже в кризисные 2008 и 2009 годы мы выделяли не менее 200 миллионов рублей на эти цели. Это направление будет развиваться не меньшими темпами. Подводя черту под короткой информацией о наших делах и планах в социальной сфере, скажу о том, что резкое увеличение расходов в этом секторе с 8,8 миллиардов в прошлом году до почти 27 миллиардов в нынешнем свидетельствует прежде всего о динамичном развитии Брянской экономики».

Все участники праймериз в этот вечер по очереди поднимались на сцену, представлялись, и в отведенное им время рассказывали о проводимой ими в области работе, и о своих планах, которые предстоит реализовать в ближайшем будущем.

Затем наступило время, когда каждый желающий мог задать свои вопросы участникам внутрипартийных выборов. После этого состоялось тайное голосование. Участникам выборов было выдано 572 бюллетеня. Результаты показали, что региональный лидер «Единой России» и Губернатор Брянской области Николай Денин пользуется наибольшей поддержкой своих однопартийцев. Ему было отдано 440 голосов.

Следующая площадка, на которой кандидаты встретятся с избирателями, начнет свою работу сегодня, 19 июня в 16:00, в городе Трубчевске. В районном доме культуры соберутся члены Партии Погарского, Почепского, Суземского и Трубчевского местных отделений.

Пресс-служба администрации области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

19 Июня 2012

Команда Брянских КС приняла участие в молодежном фестивале

Следующая новость →

20 Июня 2012

Ошибка гуманитарного резидента


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску