Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / В рамках спартакиады впервые прошли соревнования по гиревому спорту
19

31 мая 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Сегодня


31 Мая 2012

В рамках спартакиады впервые прошли соревнования по гиревому спорту

Спартакиада, посвященная памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, состоялась в УМВД России по городу Брянску. Проводились как традиционные виды спортивных соревнований - футбол, легкоатлетическая эстафета, перетягивание каната, стрельба из пистолета Макарова, так и новые - соревнования по гиревому спорту. В спартакиаде приняли участие более ста сотрудников УМВД России по городу Брянску.

Первым видом спорта, открывшим соревнования, стала спортивная стрельба из пистолета Макарова. Главным судьей этих состязаний был ветеран МВД Григорий Индык. В соревнованиях приняли участие 8 команд подразделений УМВД России по городу Брянску.

Продолжил спартакиаду футбол. В итоге в финал вышли команды отдела вневедомственной охраны и отдельного батальона ДПС ГИБДД. Финал оказался не менее зрелищным. Фортуна улыбнулась команде ОВО, которая выиграла матч со счетом 5:4.

Проводившиеся в первый раз соревнования по гиревому спорту показали, что не перевелись богатыри в УМВД России по городу Брянску. Порой казалось, что участники соревнований толкают не полуторапудовые гири, а картонные муляжи. В результате командные места распределились так: первыми стали представители команды патрульно-постовой службы полиции, вторыми - ОБ ДПС ГИБДД, третьими - отдела полиции № 3.
Легкоатлетическая эстафета, проводившаяся в день закрытия спартакиады, состояла из четырех этапов: первые три этапа (в восемьсот, четыреста и триста метров соответственно) бежали мужчины, заключительные сто метров - представительницы прекрасной половины человечества. Зрителям этой эстафеты с момента старта стало понятно, что правонарушителям в случае погони будет не так просто уйти от преследования сотрудников полиции. В итоге первой стала команда ППС, второй - команда ОВО, третьей - команда УМВД России по городу Брянску.

Заключительной частью спартакиады стали соревнования по перетягиванию каната. Этот вид, как всегда, привлек своей зрелищностью внимание большого количества зрителей. Судейство данного вида осуществлял председатель ветеранской организации УМВД России по городу Брянску Илья Борисов. Упорная борьба между командами порождала ощущение, что скорее лопнет канат, нежели одна из команд сдвинется с места. Тем не менее тройка победителей распределилась следующим образом: первой стала команда ППС, вторым - отдел полиции № 2, третьим - отдел полиции № 3.

По результатам всех видов соревнований переходящий кубок спартакиады третий год подряд достался команде патрульно-постовой службы полиции.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

31 Мая 2012

В Брянских КС прошла пресс-конференция по итогам осенне-зимнего сезона

Следующая новость →

01 Июня 2012

Победителем кулинарного супершоу "Адская кухня" стал брянец


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску