Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / «Сибирь» Новосибирск – «Динамо» Брянск 0:0
29

2 мая 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Сегодня


02 Мая 2012

«Сибирь» Новосибирск – «Динамо» Брянск 0:0

Первенство ФНЛ, 49-й тур.

«Сибирь» Новосибирск - «Динамо» Брянск 0:0

«Сибирь»: Цыган, Головатенко, Шпичич (Чижек, 60), Валентич, Климов, Макаренко, Бркляча, Беляев (Медведев, 82), Скороходов, Нагибин, Житнев (Акимов, 46).
«Динамо»: Барановский, Темников, Димидко, Фомичев, Вильям, Сорокин, Бекетов, Ю.Петраков, Калимуллин, Поляков (Пугин, 53), Голубов (Заболотный, 64).

Предупреждения: Беляев, 42, Житнев, 43, Скороходов, 45, Медведев, 90 - Петраков, 65, Калимуллин, 85.
Удаления: не было.

Судьи: Василий Казарцев (Санкт-Петербург), Виктор Кулагин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва).
29 апреля 2012г. Новосибирск, стадион «Спартак».

Концовка предыдущий встречи испортила настроение динамовцам и всем поклонникам. Гол пропущенный от торпедовцев перевел задачу побороться за место в стыковых матчах в разряд теории. Тем не менее пока шанс есть, за него надо обязательно бороться. А для этого необходимо было выиграть эту встречу.

Новосибирск встретил холодом. Здесь ночью температура опускается чуть ли не до нуля, а днем не дает согреться пронизывающий ветер. В нашем составе были серьезные потери. В лазарете по -прежнему Джордже Йокич, Владимир Корытько и Владимир Кузьмичев. Добавился к ним с повреждением колена и Андрей Васянович. Из-за дисквалификации встречу пропускал Альмир Мухутдинов. На краях полузащиты все здоровы, однако тренерский штаб решил дать шанс Олегу Полякову и выпустил его на поле с первых минут.

У хозяев тоже имеются проблемы. Новый наставник Дариуш Кубицки как и прежний, Алекс Миллер, не выпускает с первых минут Дмитрия Акимова. Лидер и лучший бомбардир новосибирцев по-прежнему пребывает не в лучшей форме. Из-за перебора желтых карточек пропускал встречу Максим Астафьев.

Наши начали очень спокойно. Олег Поляков заработал пару штрафных, подачи ничего не дали. Затем акцент сместился на другой фланг. Валерий Сорокин смело шел в обыгрыш, подавал, зарабатывал угловые. Они как-то шли сериями. Пару раз подали мы, потом очередь дошла до хозяев. У них тоже ничего особого не получилось. Один из таких стандартов в исполнении сибиряков мог закончиться для них плачевно. Брянцы не просто разрядили обстановыку, а сохранили мяч и бросили в прорыв Дмитрия Голубова. Тот умчался в отрыв со своей половины поля, дошел до чужой штрафной, но затянул с решением. По другому краю атаку уже поддерживали партнеры. Нападающий пробил сам, но момент был уже упущен.

Хорош был Рустем Калимуллин. Он постоянно участвовал в комбинациях, смещаясь то на один край, то на другой. А еще здорово смотрелись в центре поля Артем Бекетов и Юрий Петраков. Этот плацдарм они выиграли полностью. Игра динамовцам давалась. У хозяев трудно вспомнить не то что голевой момент, а даже намек на него. Наши после очередной серии стандартов не без основания могли рассчитывать на пенальти. Первую подачу соперники сблокировали, мяч подхватил Иван Темников и сделал заброс на дальнюю штангу, а там на искусственный газон руками уложили Александра Димидко. Перед самым перерывом сибиряки стали нервничать и бесконечно грубить. Судья им раздал три желтых карточки в течении минут трех-четырех.

Хозяев абсолютно не устраивала игра в атаке. Сразу после перерыва на поле вышел лидер и лучший бомбардир команды Дмитрий Акимов. Ничем особенным он не выделялся, однако инициатива перешла к сибирякам. Они стали чаще бывать с мячом и выполнять передачи в нашу штрафную. В одном из эпизодов там было жарко. Мяч выигрывали высокорослые соперники, но пробить в створ так и не смогли.

Тренерский штаб динамовцев освежил игру, выпустив на замену Алексея Пугина. Тот сразу совершил проход по флангу. Он обошел одного оппонента, а второй успел выбить мяч в подкате. Еще один неплохой момент был после многоходовой комбинации Сорокин - Голубов - Бекетов. Артем прокинул мяч Валентичу между ног, но тот успел поставить корпус. Дело было внутри чужой штрафной.

В остальном наши оборонялись. В эти моменты с полной отдачей играли все, но особенно стоит отметить Юрия Петракова и Артема Бекетова. Они постоянно встречали соперников, а потом сумели наладить и контригру. Самый хороший момент был после многоходовой комбинации. Сорокин на лицевой обыграл соперника, покатил мяч Заболотному, тот Пугину. Алексей попытался вывести один в один Бекетова, но пас не удался.

В концовке местный стадион взорвался по поводу одной замены. Вышел у «Сибири» Алексей Медведев. Он долго восстанавливался после перелома, полученного еще зимой. Отметиться он сумел только желтой карточкой за симуляцию в нашей штрафной.

В концовке хозяева подали три угловых и заставили изрядно поволноваться динамовцев, но встреча так и закончилась сухой ничьей.

fc-db.ru

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

02 Мая 2012

Прошла совместная управленческая тренировка государственных и правоохранительных контрольных органов«Евро-2012»

Следующая новость →

02 Мая 2012

В Брянске встретили праздник весны и труда


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску