Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / "УРАЛ" (Екатеринбург) – "ДИНАМО" (Брянск)– 0:0
16

20 апреля 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Сегодня


20 Апреля 2012

"УРАЛ" (Екатеринбург) – "ДИНАМО" (Брянск)– 0:0

Первенство ФНЛ, 47-й тур.

«Урал» Свердловская обл. - «Динамо» Брянск 0:0

«Урал»: Кот, Дранников, Новиков, Ревякин, Тумасян, Семакин (Горбатенко, 46), Бочков, Петрович, Ткачев, Гогниев (Лунгу, 57), Ставпец (Савин, 31, Манучарян, 70).
«Динамо»: Барановский, Темников, Васянович, Димидко, Вильям, Ромащенко (Пугин, 86), Сорокин (Поляков, 80), Ю.Петраков (Фомичев, 68), Мухутдинов, Бекетов (Заболотный, 76), Голубов.

Предупреждения: Тумасян, 90+4 - Ромащенко, 25, Димидко, 80.
Удаления: не было.
Судьи: В. Харламов (Москва), А. Кобзев (Москва), А. Алексеев (Санкт-Петербург).
19 апреля. Екатеринбург. Стадион «Центральный».

Турнирный расклад на финише довольно затейливый. Здесь возможны самые разнообразные варианты, а соответственно у тренеров еще есть возможность для маневра и смены стратегии. Но основные моменты просты, как никогда. «Урал» и «Динамо» борются за четвертое место, а значит, личная встреча становится ценна в двойне. Ничья только относительно могла устроить обе стороны, а вот победа давала весомую прибавку в таблице и преимущество над соперником.

Екатеринбуржцы весьма удачно прокатились в гости к лидерам. Дома они сразу набросились на ворота гостей. Правда делали все чересчур методично и неспешно. Мяч ходил по периметру. Определял геометрию игры Бочков. Как только дело доходило до обостряющей передачи, брянцы мяч перехватывали. Напряжение чувствовалось только при стандартах. В одном из отрезков уральцы подали четыре угловых кряду. Кто помнит «Динамо»-2009 под руководством Сергея Булатова, наверняка живо себе представит эту ситуацию. Во вратарской собирается толпа из человек пятнадцати и туда следует подача. Добраться до мяча вратарю практически невозможно, остается бороться игрокам. Динамовцы справились.

В ответ наши старались длинной передачей отыскать впереди Дмитрия Голубова. Защитники были начеку и нападающий оставался на голодном пайке. А вот как только брянцы попытались сыграть в пас низом, появились неплохие атаки. Валерий Сорокин продрался сквозь соперников, развернулся на 360 градусов, а затем сделал пас Максиму Ромащенко. Тот пробил, но несильно.

Самая опасная атака у хозяев получилась с участием Сергея Ткачева. Партнеры вывели его в штрафную, он попытался пробить в дальний угол. Михаил Барановский справился. Тренерский штаб хозяев был ходом событий не доволен. Уже по ходу тайма на поле вышел Евгений Савин вместо Александра Ставпеца. Но самый явный момент возник у ворот «Урала». Александр Димидко «прочитал» передачу соперника, перехватил мяч на линии своей штрафной и прошел до чужой. Там он выдал мяч точно в ноги Голубова. Дмитрий прошел одного соперника и метров с 16 целил в нижний угол ворот. Не попал.

Нули на табло к перерыву при очень неспешной игре.

Уже в начале второго тайма уральцы сделали три замены. Только вышедший Чисамба Лунгу быстро включился в дело. Он красиво разобрался с нашими защитниками, дошел по лицевой линии почти до штанги и покатил мяч набегавшим партнерам. Здесь уже динамовцы были начеку. Вслед за этим расшевелились и его партнеру. После навеса Бронимира Петровича опасно головой бил Евгений Савин - выше ворот. В этот отрезок во владениях Михаила Барановского было жарко.

Наши в атаку выходили с трудом. В основном это дело Валерий Сорокин. Он пытался обыграть оппонента, а потом уже сделать передачу вперед. Первое получалось, второе - с трудом. Все потому, что большими силами брянцы вперед не шли, вариантов для продолжения было мало.

А в ответ пришел супермомент для уральцев. После навеса Евгений Савин бил с близкого расстояния головой. Как Михаил Барановский умудрился среагировать и перевести мяч на угловой?! Но на 80-й минуте момент у хозяев был еще более явный. Лунгу навесил с фланга. Вильям сместился в центр и отборолся с Горбатенко, а на дальней штанге остался один Манучарян. Нападающий метров с пяти пробил выше ворот.

У брянцев был момент только в конце матча. Голубов прошел по флангу, вошел в штрафную и выкатил мяч на Ромащенко. Максим пробил выше цели. В итоге - 0:0. Конкурента сдержали, ну а добиться победы сегодня было не суждено.

fc-db.ru

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

20 Апреля 2012

На выходных под Брянском пройдёт XVII турфестиваль «Под облаками»

Следующая новость →

20 Апреля 2012

«Замороженные» тарифы не стали поводом для дисциплинированных расчетов


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску