Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / «Нижний Новгород» – «Динамо» Брянск 3:1
29

2 апреля 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Сегодня


02 Апреля 2012

«Нижний Новгород» – «Динамо» Брянск 3:1

У брянцев еще наверняка свежи в памяти перипетии прошлогоднего матча. По осени Дмитрий Голубов не без ошибки вратаря забил мяч и динамовцы увезли победу с минимальным счетом. Фаворитом тогда числились хозяева, шедшие повыше в таблице. Правда, мы были на таком ходу, что особо не делили поля на свои - чужие и не разбирали статус соперников.

Вот и сейчас Брянск прибыл с тремя подряд победами в активе. Травмированного Дмитрия Голубова явно не хватало, но его успешно в предыдущем матче заменил Антон Заболотный. Вообще по сравнению с игрой против «Сибири» в составе произошли два изменения: опорного полузащитника Юрия Петракова заменил Александр Фомичев, а отбывший дисквалификацию Владимир Корытько сменил Рустема Калимуллина. У хозяев тоже была потеря в центре полузащиты - из-за дисквалификации матч пропускал Сергей Ваганов.

Наши начали бодро. В первой же атаке они били дважды по воротам соперника, но соперники их блокировпали. В ответ хозяева провели быструю контратаку. Кудряшов подключил Черевко, тот исполнил навес, а на дальнем фланге к мячу мчался Дворнекович, не успел. Казалось, игра будет идти в высоком темпе. Однако потом и те, и другие катали мяч очень спокойно. Лучше это получалось у нижегородцев. Правда, брянцы могли открыть счет из ничего. Поперечную передачу перехватил Владимир Корытько, выскочил на одного соперника, обыгрывать его не стал, а подождал Пугина. Передачу ему центральный полузащитник сделал чуть сильно, Алексей оказался в стороне от ворот и решил делать обратную передачу. Это уже было слишком, защитники вернулись и разрядили обстановку.

Тревожный звонок прозвенел в заурядном эпизоде. Прострел в штрафную, мяч попал в руку кому-то из нижегородцев, судья показал - играйте. Все стало ясно позднее.

Ничего особо интересного хозяева не создавали, но им хватило малого. Штрафной метров с 35, мощный удар в створ кулаками отбил Михаил Барановский, первым к отскоку успел Александр Салугин и головой открыл счет.

Далее инициатива полностью была у соперников. Они держали мяч, а наши спокойно оборонялись. Грамотного выхода в атаку не хватало. Бездействовал и Антон Заболотный, на которого партнеры совсем не делали передач. Только к исходу тайма Пугин сделал мягкий навес практически во вртарскую, Заболотный чуть-чуть не допрыгнул до этой передачи.

В перерыве последовали замены. Рустем Калимуллин и Валерий Сорокин вышли вместо Ивана Темникова и Александра Фомичева. Наши взвинтили темп. Сорокин раз за разом обыгрывал оппонентов и навешивал в штрафную. Уже на 54 минуте Антон Заболотный расстрелял ворота - 1:1. Такой Нижний мы должны были обыгрывать. Но у хозяев нашелся лишний козырь в рукаве. Судья выписал вторую желтую карточку Заболотному, обе в самой заурядной верховой борьбе. И почти тут же мы пропустили. Дворнекович остался один в штрафной и расстрелял ворота - 2:1.

Тренерский штаб динамовцев пошел ва-банк. Кузьмичев вышел вместо Васяновича и брянцы перешли на игру в три защитника. Удивительно, но шансы отыграться были и не один. Регулярно простреливали Пугин и Сорокин, партнеры били, но защитники принимали удары на себя или не хватало точности.

Судья и дальше свистел очень грамотно. Заурядная атака хозяев и почти потерян мяч - свисток и фол в нападении. Для видимого равенства, такой штрафной ничего не решает. У нас сбивают на входе в штрафную Калимуллина - тишина. Пугин обыгрывает двоих, его сбивают, партнер подхватывает мяч и убегает в атаку - ненужный свисток.

В концовке встречи Дворнекович остался один у бровки, дошел до ближней штанги и покатил мяч влево, Квасов закатил мяч в пустые ворота. Итог - 3:1.

http://fc-db.ru

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

02 Апреля 2012

Девушка-полицейский задержала разбойника, находившегося в международном розыске

Следующая новость →

02 Апреля 2012

28 марта в Московском университете МВД России состоялся круглый стол на тему «Духовность. Нравственность. Закон»


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску