Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Новоселье брянских бойцов от ЗАО «Евроцемент груп»
29

13 февраля 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        

Сегодня


13 Февраля 2012

Новоселье брянских бойцов от ЗАО «Евроцемент груп»

Переселение из старых продуваемых и протекаемых палаток в современные, уютные, специально приспособленные для проживания и несения службы вагончики, стало для сотрудников полиции настоящим праздником! Еще бы, ведь командировки стражей порядка в Шатойский район Чечни длятся долгие полгода, и потому лишним будет говорить, насколько нашим ребятам необходимы элементарные бытовые условия.

- Когда УМВД России по Брянской области обратилось к нам за помощью, - говорит заместитель генерального директора - начальник управления экономической безопасности ЗАО «Мальцовский портландцемент» Валерий Рябцев, - президент ЗАО «Евроцемент груп» Михаил Анатольевич Скороход без колебания принял решение - выделить необходимую сумму! Оказывая помощь сотрудникам полиции, в сегодняшней непростой экономической ситуации мы, прежде всего, помогаем нашим гражданам в обеспечении их защищенности, в поддержании правопорядка, охране от преступных посягательств. Страж порядка должен чувствовать заботу. Если у полицейских будут отсутствовать элементарные условия для выполнения поставленных задач, о какой безопасности можно говорить...

Валерию Карловичу это известно лучше, чем кому бы то ни было. Он сам служил в милиции 27 лет. После срочной службы в вооруженных силах начинал водителем в звании сержанта. Занимал различные должности в Советском РОВД города Брянска и областном УВД. Службу в органах внутренних дел закончил полковником милиции, заместителем начальника УВД Брянской области - начальником милиции общественной безопасности. Несколько раз находился в служебной командировке в Чеченской республике. И потому по зову сердца Валерий Рябцев старается оказать помощь своим вчерашним коллегам, прекрасно зная и понимая, каково оно нести службу в экстремальных условиях, связанную с риском.

Но и на этом ЗАО «Евроцемент груп» решило не останавливаться. В настоящее время 24 вагончика стоят под открытым небом. Принято решение возвести над ними одну большую общую крышу. Это защитит от ненастья, да и в плане безопасности будет не лишним. Сейчас прорабатывается вопрос отправки в Шатойский район строительных материалов.

Нужно сказать, что это далеко не первая помощь, которую ЗАО «Мальцовский портландцемент», оказывает сотрудникам органов внутренних дел. Отделению полиции, расположенному в поселке Фокино Брянской области оплачивается ремонт автотранспорта, приобретаются к ним запчастей, закупается оргтехника. Кроме этого, ветеранам УМВД России по Брянской по области, также оказывалась материальная помощь.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

13 Февраля 2012

Полиция борется с экологическими преступлениями

Следующая новость →

13 Февраля 2012

Детализированный прогноз возможного возникновения ЧС на территории Брянской области на 14 февраля


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску