Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / В Брянске появилась на свет очередная тройня
29

17 ноября 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Сегодня


17 Ноября 2011

В Брянске появилась на свет очередная тройня

Заместитель главы администрации Галина Корниенко и глава Бежицкой районной администрации Юрий Машков посетили роддом №1 для поздравления с рождением тройни 28-летней жительницы Брянска Ольги Авдюхиной. Это уже шестая тройня в областном центре в этом году и ее особенность в том, что процесс рождения малышей прошел только естественным путем без обращения в специальный перинатальный центр. «Мы давно хотели завести с мужем второго ребенка, но не ожидали что будет такое!», - объясняет Ольга Авдюхина. Кстати, в семье Авдюхиных уже подрастает 7-летняя Даша. Две девочки и мальчик появились на свет 10 ноября.

Главврач роддома Елена Шевченко шутит: «Хотели, но немного не дотянули до 11 числа одиннадцатого месяца одиннадцатого года!». «Я уже не в первый раз общаюсь с Ольгой Сергеевной. Еще весной мы знали, что у нее будет тройня, и этот визит к ней и ее очаровательным малышам мы планировали очень давно», - рассказал глава Бежицкой районной администрации. «Я от души поздравляю всех вас с таким грандиозным прибавлением в семействе и желаю, чтобы дети выросли красивыми, здоровыми и счастливыми жителями нашего города», - поздравила молодую маму Галина Корниенко.

Представители администрации пришли не с пустыми руками. Кроме традиционных наборов для девочек и мальчика молодой маме были торжественно вручены две детские коляски. «К сожалению, в Брянске непросто найти коляску сразу для трех малышей, поэтому пришлось пойти таким путем», - смущенно улыбнулась Галина Корниенко. Тем не менее, обещание самого интересного подарка озвучил Юрий Машков: «Дорогая Ольга Сергеевна, мы знаем, что у вас не очень хорошие жилищные условия. Вы с мужем живете в общежитии. Городская администрация должна помочь решить ваши жилищные проблемы, поскольку тот подарок, который Вы преподнесли городу - просто бесценен!».

Глава администрации Брянска Сергей Смирнов так прокомментировал это событие: «Я считаю, что чем больше в нашем городе будет подобных случаев, тем лучше. Мне было приятно узнать, что, несмотря на рождение деток немного раньше срока, они вполне здоровы и прекрасно себя чувствуют. Мне кажется, что если в семье появляется такое количество детей, то нужно обязательно стараться помочь. Особенно, когда дело касается жилья. Как эти люди смогут самостоятельно приобрести дорогостоящую квартиру? Конечно, многие жители города нуждаются в этом, но тут дело касается нескольких маленьких детей, а это - святое. Считаю, что во всех случаях появления на свет такого количества детей мы должны помогать. И я готов предпринять шаги для осуществления этой помощи».

Брянская городская администрация

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

16 Ноября 2011

Каратисты всей страны съедутся в Брянск на «Всероссийские игры карате»

Следующая новость →

17 Ноября 2011

Брянская управляющая компания отказалась от услуг коллекторов после проверки прокуратуры


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску