Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / «Динамо» уступило «Русичам»
26

7 ноября 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Сегодня


07 Ноября 2011

«Динамо» уступило «Русичам»

Из-за снятия с первенства России сочинской «Жемчужины» сезон у «Динамо» закончился досрочно. Поэтому руководство «сине-белого» клуба решило провести товарищеский матч с самым принципиальным соперником «волков». Накануне игры была объявлена акция - «Вместе мы построим крепкий клуб». Вход на стадион был объявлен бесплатным Участие в акции добровольное. Любой желающий мог приобрести билет и тем самым поддержать команду. Стоимость билета, по сравнению с матчами Первенства ФНЛ, была снижена вдвое и составила: для взрослых - 50 рублей, для детей - 20 рублей.

И стоит отметить, что брянские болельщики откликнулись на акцию. Перед началом игры у касс выстроилась внушительная очередь. ФК «Динамо» Брянск выражает благодарность всем, кто принял участие в акции. Тем самым болельщики продемонстрировали, что в трудную минуту готовы прийти на помощь любимому клубу.

Валерий Петраков выставил на этот матч экспериментальный состав. Из молодежной команды были привлечены Бондарев, Гораев, Рыченков, Семин, Марочкин. Вышел на поле и давно не игравший Каньенда.

С первых минут команды продемонстрировали зрелищный футбол. В центре поля мяч практически не задерживался, и опасные моменты появлялись с завидным постоянством. У брянцев отличиться могли Корнилов, Игнатович и Сорокин. У гостей самый реальный шанс имел Поляков. После выхода один на один он угодил в штангу. Но со второй попытки форвард орловчан все же послал мяч в сетку. На 17-й минуте он оказался с глазу на глаз с Шелия и открыл счет.

Через три минуты после прострела Устрехова Денисов срезал мяч в собственные ворота - 0:2.

После столь бурного начала игра несколько успокоилась и переместилась в центр поля. «Сине-белые» старались отыграться, но создать действительно опасный момент наши не могли. Лишь на 40-й минуте Бондарев хитро пробил под перекладину, но вратарь мяч отразил.

После перерыва рисунок игры не поменялся. Брянцы владели территориальным преимуществом, но взломать оборону гостей никак не могли. Дважды очень опасно с дальней дистанции бил Фомичев - мяч пролетал в сантиметрах от цели.

Реальный шанс забить «волки» упустили на 80-й минуте. Корнилов прострелил вдоль ворот, но Каньенда до мяча не дотянулся. А вот гости свой момент использовали. Мирошкин вошел в штрафную и пробил точно в дальний угол. 0:3.

За минуту до конца основного времени матча брянцы могли забить гол престижа. Корнилов отпасовал на линю штрафной, где передачу уже ждал Сорокин. Удар «динамовского» капитана оказался неточным. В итоге поражение 0:3.

Динамо-Брянск

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

07 Ноября 2011

Полицейский сбил на переходе 82-летнюю пенсионерку

Следующая новость →

07 Ноября 2011

Торжественными митингами и Фестивалем национальной кухни отметил Брянск 4 ноября


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску